Перейти к содержанию

Здравствуйте!,,, HUMMER H2


Marchello

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ
Тебе смешно а я по уху получил :) Голимая каленинградская сборка Авто подумало что переворачивается

ууу, сочуйствую, я по физии то же как то аербэгом получал... не понравилось ниразу )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Меня к стати друг в молодости был у него CAMARO был белый! Звали Сева, можт у вас где тусует :)

Есть тут один такой =)

65078689.jpg не она ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно на видео и показано то о чем говорю - тежел он для какашек. Вот для газончика - да, хорош. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсно на видео и показано то о чем говорю - тежел он для какашек. Вот для газончика - да, хорош. :)

Да и правда ... Ващще не очем завтра продам :D:D:) Спасибо что открыл мне глаза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и правда ... Ващще не очем завтра продам :):):) Спасибо что открыл мне глаза

Да лан, не убивайся ты так, главное в сильные какашки не лазий. :):D:D

 

пс. на самом деле у меня нету денег на такую машину, вот и ворчу тут от завесте, как стырй ердун. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и правда ... Ващще не очем завтра продам :):):) Спасибо что открыл мне глаза

Да лан, не убивайся ты так, главное в сильные какашки не лазий. :D:D:)

 

пс. на самом деле у меня нету денег на такую машину, вот и ворчу тут от завесте, как стырй ердун. :)

И у меня когдато не было денег! НО потом появились :) ща опять нету ... и так далее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и правда ... Ващще не очем завтра продам :):):) Спасибо что открыл мне глаза

Да лан, не убивайся ты так, главное в сильные какашки не лазий. :D:D:)

 

пс. на самом деле у меня нету денег на такую машину, вот и ворчу тут от завесте, как стырй ердун. :)

http://smotri.com/video/view/?id=v5473629523 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Меня к стати друг в молодости был у него CAMARO был белый! Звали Сева, можт у вас где тусует :D

 

:):):)

 

Мир тесен. Сева - здесь. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Аирбэги то не сработали как на жёлтеньком ? А то с такими полётами его могло переглючить что хотят в космос запустить )))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На последнем Снежном десанте 2009 Наша клубная команда из 2 серийных автомобилей HUMMER заняла 5 и 10 место среди 79 экипажей подготовленных и не очень уазов тайотов и прочих настоящих внедорожНЕГОВ ,А еслибы результаты были не подтасованы то 1и 2 место были наши ....... Сам сидел за рулем! В большенстве эти внедоргожнеги мешали ехать ,и создавали веные пробки

 

Вот и я о томже=)

А если Хаммер подготовить он вообще никому шансов не оставит:)

И при таких хороших внедорожных способностях Хаммер также хорош и в городе чего не скажешь про другие внедорожники:9:

 

И мало кто способен без понижающей тянуть целую фуру:5:))

hammer_stock_5_p.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гелик с 3х литровым дизелем способен без проблем, крузак 70ый способен...больше вспоминать лень

 

я думаю и бронка справится :5:

 

Так это если водила фуры педаль тормоза отпустит :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Marchello превед от счастливого обладателя паджеро 1.

и спасибо за пацанский подгон!

Береги машинку она столько повидала ! Но не когда не подводила....

Млин мир тесен :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тах + до вложить стоимость Хомы в ОФФтюнинг - получится бричка гораздо интереснее :9: Хотя Хома и есть - заводской тюнинг Таха :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пральна - сборная солянка. К оригинальной середине (рамы) пришпандорили перед от 2500 и зад от 1500 ))) ну и нагрузили шестидесяткой, вместо восьмидесятки :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Гелик с 3х литровым дизелем способен без проблем, крузак 70ый способен...больше вспоминать лень

 

на прошлой грязе-АЭ наблюдали, как старый Патрол тягач из болота вытянул. очень впечатлило. а меня этой зимой VX80 вытянул, когда я Субур брюхом на нехилый такой сугроб засадил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так она лучше смотрицОО

 

Видел вашу колонну, когда ехали через ВДНХ помница. Очень впечатлило )особенно когда господа милицонеры подъехали и предупредили, стоим ждем, пропускаем колонну ) Хорошо смотрелись ! красивая колонна ! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так она лучше смотрицОО

 

Видел вашу колонну, когда ехали через ВДНХ помница. Очень впечатлило )особенно когда господа милицонеры подъехали и предупредили, стоим ждем, пропускаем колонну ) Хорошо смотрелись ! красивая колонна ! :3:

Еслибы не гайцы коллону хрен бы вывезли .. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...