Вы унизительны оборжака !))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
От кого Кому Отправлено

19 октября 2010 в 15:54Метки
.
You must be registered for see images

Вы унизительны ! По какому праву, удалили меня из общения на форуме?
Вы не адекватная скотина и бездарь. Дайте мне телефон руководства клуба я буду ставить вопрос о вашем увольнении !
Вы совершенно не разбираетесь в людях ,и как администратор полный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
От кого Кому Отправлено

19 октября 2010 в 15:54Метки
.
You must be registered for see images

Вы унизительны ! По какому праву, удалили меня из общения на форуме?
Вы не адекватная скотина и бездарь. Дайте мне телефон руководства клуба я буду ставить вопрос о вашем увольнении !
Вы совершенно не разбираетесь в людях ,и как администратор полный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕВОЛЮЦИЯ! МАРК ТАКИЕ ЛЮДИ ТЕБЯ И СВЕРГНУТ!:new_russian:
 
Все таки душевные люди на форум заходят! Иной раз так и хочется задушить!:laugh4::laugh4::laugh4:
Прочитал несколько раз. Смешно каждый!))))
Можно тоже телефончик Большого?! Есть рацпредложение!:;-):
 
НЕ вижу !? Покрась в красный .
8-911-***-99-81 Жалуйтесь и вас услышат









................................................................................................(стоимость одной минуты 1000 р )
 
Последнее редактирование:
Измываешься ? Жду способ связи с руководством.
Простите великодушно .... А когда это случилось я видимо случайно ,мне очень жаль только не надо к руководству ,там люди очень жестокие я и так уже заикаюсь ... К стати может уладим конфликт) я работаю в булочной на полставочки могу по утрам приносить вам молоко и свежие булочки вы не против...
19.10.10, 15:54, "Коновалов Сергей" < >:
Вы унизительны ! По какому праву, удалили меня из общения на форуме?
Вы не адекватная скотина и бездарь. Дайте мне телефон руководства клуба я буду ставить вопрос о вашем увольнении !
Вы совершенно не разбираетесь в людях ,и как администратор полный НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Прикольный парнишка! И пишет же на злобу дня!!!:laugh4::laugh4::laugh4:
Они, все отвергнутые и униженые, соберутся и точно уволят тебя Марк!!!:laugh4::laugh4::laugh4: