Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 30 май 2026, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 217

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2013, 12:53 

Пресс, пресс.... ОТВЕС!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2013, 21:20 

В Бильдяшки НЕТ а к Надюшке Да.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Рассказы.
Добавлено: 15 фев 2014, 14:27 

Введение.
Друзья и клубни, а также просто пользователи интернета, предлагаю сыграть или поучаствовать в [онлайн] создании общего, самого без башенного свободного сочинения или рассказа в мире. Что то подобного еще нет в интернете, [история онлайн]! Это будет наша [рабочая тетрадь по истории] которая в последствии будет их история мира , даже если это [мираж] для них или кого то.
Когда нибудь это будет не плохая [книга]
Что бы писатели 19 века, 20 века, Пушкин , Толстой , Некрасов , Маяковский , Крылов , Лермонтов , Достоевский , Тютчев и Оскар Уайльд об за видывались тексту и сюжету. Стань поэтом России, жанры произвольные, творчество произвольное, твори, создавай [историю]. Это будут серии историй . Одним словом у вас в голове должен быть собственный Бредогенератор™, да такой, что бы Википедия вздрогнула и пошатнулась.
Правила.
Каждый участник [пользователь], [писатель] выбирает себе [героя], [персонажа] любого пола возможно наверное и животным, которым будет играть, но только от третьего лица]. Четкой направленности нет, но участник (пользователь) излагает историю происходящего в красках и подробностях [свои] действия, действия героя ([персонажа]) вовлекая в игру истории других участников (пользователей, писателей) игры. Каждое последующее или новое сочинение [пост] другого участника должно быть продолжением предыдущего со своим собственным концом. А концовка всегда должна заканчиваться словами: "Как вдруг..."
Запрещается.
Нецензурно выражаться, писать на отвлеченные темы, задавать вопросы личные характера, флудить.
P.S. - Сообщения и посты не вписывающиеся в тему игры, будут безжалостно сносится!!!
Как говорится: И целого Мира мало...
Все вопросы или изменения только через личку. (над названием думаем вместе! пока "Ящик пандоры", но в нашем случае это НЕ Девушка (Methaqualonum) не путайте!)
Поехали!!!
Портал Степные Волки предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.
"lemmon 714" Метаквалон (Methaqualonum) Ящик пандоры Бредогенератор™, доклад на тему ящик пандоры,
короткий фантастический рассказ, фантастические рассказы для детей, придумать фантастический рассказ 4 класс, фантастика, фантастическая сказка, короткий фантастический рассказ о планете на которой нет кислорода, фантастические рассказы для детей 4 класса, детская фантастика книги лучшее список, рассказы, фантастика для детей 10 лет, 16+, 18+, 21+, мистические истории, необъяснимое, эзотерика, мистические существа, ужасы, мистик и лаггер, потусторонний мир, мистические фильмы, магия, фантастика, брэд питт, брэд, чушь, анджелина джоли, абсурд, галлюцинации, смешной бред, хрень, полный бред, шизофрения, смешной бред текст, смешной бред читать, смешной бред т9, смешной бред сумасшедшего, смешной бред фразы, смешной бредовый текст, не укладывается в голове значение фразеологизма, не укладывается в голове растяни вдоль спинного мозга, не укладывается в голове синоним, не укладывается в голове значение, не укладывается в голове на английском, не укладывается в голове фразеологизм, не укладывается в голове перевод на английский, не укладывается в голове растяни вдоль спинного мозга цитата, что у женщины на уме у мужчины даже в голове не укладывается, запутанная история, меридиан, вог, окко, параллели, кино мост, параллели, экватор, широта, перпендикуляр, Что они Курят?, на чем они сидят, вставило не по детски, леммон 714 что это, актеры девушки, ящик пандора, флэш игры, ахиллесова пята значение, пандора значение, фразеологизмы и их значения, панический страх, троянский конь, око планеты, нейромир тв, ахиллесова пята, ахинея, сизифов труд, яблоко раздора, тайна ящика пандоры, ящик пандоры сайт, яблоко раздора

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос: Майские праздники 2014?
Добавлено: 09 мар 2014, 21:55 

Русские умеют отдыхать и праздников мало не бывает. Хотя некоторые просто пробухали и все...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: +74959743537
Добавлено: 10 мар 2014, 11:24 

У меня зазвонил телефон. Номер определился как +74959743537 или 84959743537, поднимаю трубку, а там сразу сбросили. Так продолжалось несколько раз. Даже было что позвонили в 05:10 утра. Полез узнавать что это и кто это.
Вердикт такой:
МЕБЕЛЬ-СТИЛЬ таким образом поднимает свой сайт иными словами прокачивает его. После звонка вы лезете в инет в поисках инфы, попадаете на их сайт и тем самым поднимаете его рейтинг в верх.
Фактически таким образом они не платят за рекламу т.к. все это делаете вы...
P.S. - Заносите этот телефон +74959743537 в черный список и им придется платить за рекламу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 17 мар 2014, 22:04 

Поехали мы как то с Отцом к его старому другу. И сидя за столом затронули тему Украины, Крыма и не заметно для меня переместились на ВОВ. Не буду описывать в красках всю беседу. Короче, мне тут случайно перепала интересная Генштабовская карта с расположением тех и других войск. Затертая в хлам конечно, но читаема. Населенные пункты, станции, аэродромы, дзоты, направления, какие где были войска, куда отступали и во сколько, вплоть до времени. 1942 год. Сижу изучаю, волосы дыбом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 17 мар 2014, 22:29 

Мы с тобой друзья, Колючий заяц. Дашь посмотреть, хоть одним глазком?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 19 мар 2014, 18:02 

29-30 Марта в 05:00 планирую поездку на очередной коп с ночевкой. Удаленность от столицы 150-200 км.
Желающие?
Заяц, спасибо за доверие!
С такой погодой и снегопадом, боюсь наша поездка обломается и будет ждать середины Апреля и это в лучшем случае.
Doker, хочется речку прочесать в 41 квадрате. Еще интересный вариант 64-65 квадраты. Еще думаю надо будет наведаться в квадраты 72-73. И уж когда вообще делать не чего будет предлагаю пропылесосить 46,47,48 и 31. Ты что думаешь?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 22 мар 2014, 01:35 

Блин... Только узнал. Я работая 29-30. Короче я отваливаюсь. Но так хотелось на вольные хлеба.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 19 мар 2014, 21:00 

Может у тебя какие идеи появятся по поводу этой карты. А на однодневные поездки хорош район 43-45.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 22 мар 2014, 02:01 

Это не последняя поездка. Успеешь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 22 мар 2014, 11:11 

Валер, возьми на заметку, в Апреле первые числа плюсовая погода будет без осадков и выходные 5 и 6 будут без дождя. Если народу будет много, то возьмешь прицеп, что бы все поместились и рванете. Советую в сторону Миши Кулибина ехать, уж точно с чем нибудь да приедете. Хорошие там места...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить?
Добавлено: 27 сен 2013, 22:41 

А это уже от вас зависит. Хоть сейчас.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 23 мар 2014, 15:30 

Так в чем вопрос! Поехали!
А то весь МД у меня трипещит и лопата из чесалась вся.
Резинки только возьми на всякий случай (в смысле сапоги), а то мокрая будешь.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Копали, копаем и будем копать...
Добавлено: 23 мар 2014, 14:07 

С вами, что ли погулять съездить...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Деньги под залог.
Добавлено: 28 фев 2013, 22:27 

Под залог органов (своих органов)

Орган................................Цена
почка................................€10—100 тыс.
печень...............................$20—150 тыс.
сердце...............................$250 тыс.
поджелудочная железа........$45 тыс.
роговица глаза...................$5 тыс.

И минус наш %.

От зарплаты до зарплаты


advertising move - trick


найдется ответ на любой вопрос,

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деньги под залог.
Добавлено: 02 мар 2013, 18:09 

Наболдажник можно еще продать на брелок или кулончик, но не за дорого. Тут уже большей популярностью будет пользоваться маленький. Большой трудно в карман убрать и на шее громоздко будет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деньги под залог.
Добавлено: 02 мар 2013, 18:41 

Главное фантазия и креатив.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деньги под залог.
Добавлено: 04 мар 2013, 19:31 

Отбоя нет. Одно удручает их зап части слишком Б/У

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Деньги под залог.
Добавлено: 04 мар 2013, 19:33 

На мыло по 3 рубля 50 копеек бери.
Страница 1 из 11 [ Результатов поиска: 217 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика