Monah Cinema
http://pogost.net/

Наше cafe / Учебный театр ГИТИС / 3 части / Мастера Театра
http://pogost.net/viewtopic.php?f=10&t=1138
Страница 1 из 1

Автор:  Administrator [ 11 янв 2020, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Наше cafe / Учебный театр ГИТИС / 3 части / Мастера Театра

Мастерская Валерия Борисовича Гаркалина представляет вашему вниманию свой первый дипломный спектакль — «Наше café»!
Этот спектакль основан на экзамене по вокалу, темой которого был французский шансон. Преподавателям мастерской так понравилась предложенная студентами идея, что они решили сделать из неё дипломную работу!
На этом спектакле Вы познакомитесь с трогательной историей любви, зародившейся в маленьком парижском кафе между двумя мимами — Франсуа и Мари. Перипетии судьбы, многочисленные преграды и трудности, которые им предстоит пройти вместе и порознь, станут канвой истории, которую ребята вам собираются поведать.
Красивейшая музыка из репертуаров Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Жака Бреля, Мирей Матьё и Сержа Генсбура, головокружительные танцы, калейдоскоп ярких образов и номеров, восторг счастья и досада разочарования, несметное количество любви и праздник жизни — все это Вас ждёт спектакле-кабаре!
1 отрывок:

2 отрывок:











Монах, Синема, Монах Синема, Monah, Cinema, Monah Cinema, ГИТИС, Учебный, театр, ГИТИС, Наше cafe, отрывок №1, отрывок №2, отрывок №3, Французский шансон, Мастерская В. Гаркалина, История любви, Франсуа и Мари, опера, спектакль, пьеса, премьера, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Жака Бреля, Мирей Матьё и Сержа Генсбура

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/