| Monah Cinema http://pogost.net/ |
|
| Столбик дисциплины http://pogost.net/viewtopic.php?f=10&t=287 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Monah [ 20 фев 2013, 21:03 ] | |
| Заголовок сообщения: | Столбик дисциплины | |
Как всегда мнения разделились, но уже выделено 50000000 рублей на нововведение. Смотрите репортаж: |
||
| Автор: | Nadin [ 20 фев 2013, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Столбик дисциплины |
Валер а твое мнение какое? Я только поражаюсь цифрами !!!!! |
|
| Автор: | Monah [ 20 фев 2013, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Столбик дисциплины |
Для общественного транспорта конечно хорошо, но для простого водителя много минусов. Хотя больше дисциплинарная мера. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|