Monah Cinema
http://pogost.net/

Харизматичный "злодей" Андрей Панин
http://pogost.net/viewtopic.php?f=10&t=299
Страница 1 из 1

Автор:  Nadin [ 09 мар 2013, 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Харизматичный "злодей" Андрей Панин

Актер Андрей Панин скончался на 51-м году жизни. 7 марта тело артиста с травмой головы обнаружили в его квартире на юго-западе Москвы.

Андрею Панину, актеру с яркой харизмой, доставалась в основном роли второго плана и, чаще всего, отрицательные. Можно не помнить названия фильмов с участием Панина, но его персонажи не забываются. Это хан Тинибек в "Орде", Нефедов в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", штурман Здор в "Кандагаре", подполковник Вишневецкий в "Сволочах" и другие.

РИА Новости http://ria.ru/photolents/20130307/92628 ... =926274122#ixzz2N22uu0dn

Автор:  Monah [ 10 мар 2013, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Харизматичный "злодей" Андрей Панин

Причиной смерти заслуженного артиста России Андрея Панина стала кровопотеря, вызванная черепно-мозговой травмой, сообщает Lifenews со ссылкой на результаты судмедэкспертизы. Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

«Травму актер получил, упав с высоты собственного роста - оступившись или споткнувшись обо что-то... Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя», - сообщил источник издания в правоохранительных органах.

После падения актер, скорее всего, начал беспорядочно перемещаться по квартире. «Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови. Это и предопределило летальный исход», - цитирует Lifenews слова источника.

Автор:  Nadin [ 10 мар 2013, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Харизматичный "злодей" Андрей Панин

Жуткая смерть. Жалко что такие люди уходят рано из жизни.

Автор:  Nadin [ 10 мар 2013, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Харизматичный "злодей" Андрей Панин

И еще завели уголовное дело.

Автор:  Nadin [ 11 мар 2013, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Харизматичный "злодей" Андрей Панин

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Актер Андрей Панин перед смертью был болен, он уехал в отдельную квартиру, чтобы не заразить свою семью, сообщил директор и друг артиста Геннадий Русин, который нашел тело артиста, в интервью "Комсомольской правде".
Тело Панина с травмой головы было обнаружено в его квартире на юго-западе Москвы 7 марта. По предварительным данным, его смерть не носит криминального характера.
"Он заболел вирусом и поехал на эту квартиру, чтобы не заразить своих детей", — сказал Русин. По его словам, он сможет рассказать, что произошло с актером, когда разрешит следствие.
"Пока я не могу официально говорить на эту тему. Когда СК разрешит, я расскажу, что произошло на самом деле. Гадостей много пишут. Могу сказать одно: Андрей был абсолютно трезв", — заявил Русин.
По факту смерти Панина СК возбудил уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". При этом в ведомстве отметили: следователи имеют все основания полагать, что смерть актера была ненасильственной, дело возбуждено для проведения судмедэкспертиз, которые позволят установить истинные причины смерти актера.
РИА Новости http://ria.ru/culture/20130310/92660398 ... z2NEiQeI56

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/