Monah Cinema
http://pogost.net/

Маршрутное такси №333...
http://pogost.net/viewtopic.php?f=10&t=308
Страница 1 из 1

Автор:  Monah [ 13 мар 2013, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Маршрутное такси №333...

Девочка, высаженная из маршрутки, пока не смогла опознать обидчика

В понедельник вечером в столичное отделение полиции по Ярославскому району обратились родители девятилетней Евгении Мельниковой с заявлением, что их дочь не пришла домой после того, как днем ушла из музыкальной школы на Ярославском шоссе. Девочку вскоре нашли на станции Лосиноостровская.
По информации следователей, ребенок после занятий в музыкальной школе сел в маршрутное такси №333, чтобы вернуться домой в Мытищи, но 40 рублей на проезд у девочки не оказалось. Водитель маршрутки, по данным следствия, отказался везти пассажира, который не смог оплатить проезд, и, несмотря на возраст ребенка, высадил девочку на мороз.
Без денег и телефона она пошла пешком к железнодорожной станции Лосиноостровская. Ребенок проделал свой путь примерно с 17 часов вечера до 12 часов ночи. На станции девочку заметил охранник, который понял, что она потерялась, и вызвал полицию. Ребенка вернули домой, а следствие возбудило уголовное дело по статьям "оставление в опасности" и "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
Как сообщала полиция ранее, в тот день, когда ребенка высадили из маршрутки, на линии работало 11 водителей — все они установлены, но есть ли среди них тот самый шофер, было неизвестно.


РИА Новости http://ria.ru/society/20130312/92692817 ... z2NQqo5lts

Вложения:
Женя и 333.jpg
Женя и 333.jpg [ 41.8 KiB | Просмотров: 1968 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/