Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:36 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
На Луне засекли инопланетян.

Загадочные объекты попали на видеосъемку поверхности Луны

Загадочные объекты, хаотично мечущиеся из стороны в сторону, обнаружили на кадрах съемки поверхности Луны пользователи Интернета. Некоторые считают, что это означает присутствие на спутнике Земли инопланетян, пишет The Daily Mail.
Лунное видео выложил в четверг на YouTube пользователь danchek2013. На записи, сделанной, очевидно, с помощью телескопа, видно, как из затемненной области лунной поверхности одна за другой вылетают две светящиеся точки. Объекты, которые оставляют за собой линии, похожие на инверсионные следы от двигателей самолетов, стремительно ускоряются над кратерами, несколько раз резко меняют направление движения и скрываются из виду.

Мнение пользователей YouTube относительно увиденного разделилось. Часть комментаторов предположили, что поведение объектов свидетельствует об их внеземном происхождении. "Сначала я подумал: "Угу, очередной спутник". Но затем появился еще один, который летел быстрее, и он так резко менял траекторию", – пишет King Dennis Jensen.

Другие комментаторы эту точку зрения не разделяют. Некоторые из тех, кто посмотрел видео, предположили, что это могла быть обычная пылинка, самолет или высоко летящая птица. А другие предположили, что это примитивный монтаж.

Напомним, это уже не первые свидетельства возможного присутствия на Луне пришельцев. Так, уфологи засекли НЛО на видеозаписи солнечного затмения, состоявшегося в мае прошлого года. А в 2006 г. участник первой экспедиции на Луну Эдвин Олдрин заявил, что во время полета "Апполона-11" астронавты ясно видели некий летающий объект, который сопровождал их корабль. Экипаж сообщили о встрече с НЛО на Землю, однако руководство NASA якобы решило не придавать эту информацию огласке.

_________________
Изображение
Канал на YOUTUBE: https://www.youtube.com/user/Monahhamlo
Паблик в VK: https://vk.com/public150443864
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/5993873/
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5f79b86041d29b0cf7c7e118
Телеграмм: https://t.me/MonahCinema


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика