Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 29 мар 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Стрэсмен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:26
Сообщений: 660
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: IRBIS
Имя: Надежда
Пункты репутации: 706
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NadinВычесть пункт репутации Nadin
По данным Медведева, смертность от ДТП в 2012 году выросла на 7,5%

В России растёт смертность в результате ДТП. Данные сегодня привёл Медведев на коллегии Министерства труда и социальной защиты. По его словам, рост в прошлом году составил 7,5 процентов, а за три месяца этого года ещё 6,5 процентов, передает РСН. «Наблюдается регресс, причем он до конца даже не объясним», - подчеркнул Медведев.
Главным сопутствующим обстоятельством ДТП явилось плохое состояние дорог. Этот фактор наблюдался в 28831 аварий, в которых погибли 1322 человека, а 12667 получили травмы (29,1% от общего числа ДТП), отмечает «Газета.ру».

ГИБДД России обнародовала статистические данные, согласно которым более 85% автокатастроф в стране случилось по вине водителей-нарушителей.

Всего с января по март нынешнего года зафиксировано 33174 ДТП с пострадавшими, что на 5,5% меньше аналогичного показателя за 2012 год. Основная часть аварий произошла по вине водителей, нарушивших правила дорожного движения. Речь идет о 28831 ДТП, в которых погибли 3639 человек. В общей сложности жертвами всех автокатастроф в I квартале стали 4263 человека, что на 6,7% меньше, чем с января по март прошлого года. Увечья получили 42913 человек, это меньше показателя 2012 года на 5%.

Что касается ситуации с нетрезвыми водителями, то 5,1% от общего числа автокатастроф I квартала текущего года произошло именно с их участием: 1464 ДТП. По сравнению с 2012 годом показатель снизился на 8,9%.

Жертвами аварий с участием пьяных водителей стали 239 человек, что ниже аналогичного прошлогоднего показателя на 7%. Различные травмы получили 2150 человек. Таким образом, наблюдается снижение числа пострадавших на 9,5% по сравнению с 2012 годом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика