Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 МАЯ в Москве, что, где, когда...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2013, 12:50 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
9 мая с парадом Победы в столице пройдет около 1,5 тысяч праздничных мероприятий. Как не потеряться в городе, какую погоду ждать и что делать, если вы все-таки остались дома.
- Куда сходить? Этот вопрос многие задают себе. Попробуем на него ответить, хотя большенство уже не в Москве.
Парад Победы в честь 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне пройдет на Красной площади с 10:00 до 11:00. Если у вас нет приглашения на Парад на Красную площадь, то колонну спецтехники можно будет наблюдать по пути ее следования на Тверской улице. С 12:00 и до 22:00 в городе запланированы праздничные программы. Самыми массовыми площадками для праздничных мероприятий станут Театральная, Лубянская, Манежная площади, Поклонная гора, Парк Горького, ВДНХ и сад "Эрмитаж". В 22:00 в 14 точках столицы дадут победный салют.
- Как будет работать метро?
С 07.00 до окончания парада на Красной площади станции "Площадь революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая", "Библиотека имени Ленина", "Лубянка" и "Китай-город" будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Подробнее про ограничения движения подземки читайте в материале "Режим работы ряда станций московского метро изменится в День Победы".
- Когда и где нельзя будет проехать на автомобиле?
Ограничение движения в Москве в связи с подготовкой парада Победы.
Движение автотранспорта будет ограничено с 06.00 и до окончания Парада по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Воздвиженка, Новый Арбат, Кремлевской набережной, Садовому кольцу на участке от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная. Подробнее читайте в материале.
- Какую ждать погоду?
"9 мая обежают переменную облачность, местами небольшой кратковременный дождь возможен, ночью 8-10 градусов, днем около 20 градусов тепла".
- Культурные события на победные выходные
— фестиваль "Победа над фашизмом" в Музее кино, "Шутки в сторону", "Отвязные каникулы" — все кинособытия выходной в обзоре Weekend РИА.
— 8 спектаклей на выходные: дни Этуша и сатириконовские "Закликухи" — театральная Москва в обзоре Weekend РИА.
— "Железные люди" советской науки в Политехе, Восток и авангард Жака Ихмальяна в ЦДХ, письма и воспоминания красноармейцев-евреев из фонда Блаватника в Еврейском музее — в арт-гиде.
- Что посмотреть, если вы остались дома?
Календарь майских праздников
После прямой трансляции военного парада, которая начнется в 10 утра, "ТВ Центр" покажет комедии "Солдат Иван Бровкин" и "Иван Бровкин на целине". Телеканал "Россия К" в рамках своей праздничной программы ко Дню Победы представит художественные и документальные фильмы и музыкальные проекты. Так, 9 мая на телеканале "Россия К" — уникальный проект "Сергей Смирнов. "Рассказы о героях", созданные на основе сохранившихся в Телерадиофонде РФ документальных кадрах о жизни неизвестных героев войны, которые будут показаны зрителям впервые. О программной сетке телеканалов на вторую половину майских праздников читайте в материале "Российское ТВ в каникулы расскажет об истории Пасхи и событиях войны".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика