Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:14 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Специалистам по компьютерной безопасности из немецкой ассоциации Chaos Computer Club удалось взломать встроенный в смартфон iPhone 5S сканер отпечатков пальцев Touch ID, пишет Gizmodo.
По данным издания, хакеры перенесли папиллярный узор отпечатка, оставленного на стеклянной поверхности аппарата, на вязкое вещество и с помощью получившегося муляжа успешно разблокировали смартфон. Описание всего процесса хакеры записали на видео и выложили ролик.

iPhone 5S стал первым смартфоном Apple со сканером отпечатков. При этом ранее и другие компании встраивали подобное устройство в свои продукты — в частности, в телефоны и в ноутбуки. В iPhone сканер совмещен с основной кнопкой, расположенной под экраном. Прикладывая палец к кнопке, владелец iPhone может разблокировать аппарат или подтвердить покупку в iTunes.
Между тем, пользователи Twitter в настоящее время собирают деньги на приз первому взломщику сканера отпечатков пальцев Touch ID, который определится на конкурсе хакеров. Сайт istouchidhackedyet.com («Touch ID уже взломали?») ведет учет всех пользователей, добавивших в призовой фонд деньги, валюту Bitcoin или алкоголь, отмечает Прайм.
Напомним, что начало официальных продаж новых смартфонов Apple iPhone 5S и 5С в России ожидается в середине ноября. «Я не ожидаю, что спрос на новые гаджеты Apple побьют рекорды предыдущих лет за счет насыщения рынка и малого количества нововведений», — говорит аналитик Инвесткафе Тимур Нигматуллин.
«Все потребительские недорогие сканеры так "обойти" можно =))) Да и в среднем сегменте...», — считает Руслан Мансуров.
«Эпплы еще и сканер поставили позапрошлого поколения, самый дешевый и с известными багами. Нищеброды...», — говорит Andrew Bogorodsky.
«Походу АНБ, ЦРУ и прочие заинтересованные из США в скором времени поимеют огромную базу данных людей со всех уголков мира, да еще и с отпечатками пальцев», — полагает Игорь Кирш.
«Кто бы сомневался) тоже мне... Бином Ньютона», — комментирует Фердинанд Грау.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:31 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:29
Сообщений: 43
Откуда: п. Володарского
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Opel
Имя: Александра
Пункты репутации: 160
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Девчонка в боюВычесть пункт репутации Девчонка в бою
Пора продавать :-(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика