Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:23 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
МОСКВА, 20 сен - Прайм. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, курирующий в правительстве вопросы региональной политики, считает, что заморозка тарифов на ЖКХ для населения технологически невозможна, а принятое накануне решение об их индексации - это лишь ориентир для Федеральной службы по тарифам.
"Нулевой тариф, заморозка тарифов объективно технологически невозможна <…> у нас регулируемыми являются 32,5 тысячи организаций, они абсолютно разные, где-то в результате ревизии, которая будет проведена по каждой организации, будет снижение тарифов там, где они завышены, в некоторых муниципальных образованиях наоборот. Поэтому принимать решение о том, что мы сможем обеспечить в каждой организации, в каждом доме нулевое повышение тарифов на коммунальные услуги, в принципе, технологически невозможно", - сказал Козак журналистам.
Принятый на заседании правительства прогноз по тарифам для населения Козак назвал беспрецедентным. "На этот прогноз будут ориентироваться регуляторы тарифов, он только ориентир для Федеральной службы по тарифам, а конкретный уровень тарифов будет определяться в том конкретном регионе по каждой конкретной организации, исходя из потребностей в инвестициях, исходя из того уровня тарифов, которые для них экономически обоснованы", - сказал вице-премьер.
Козак также добавил, что требуются "триллионы рублей, чтобы обновить инфраструктуру и, если мы будем принимать популистские безответственные решения, то нам грозит заморозка городов, отсутствие воды, тепла в домах".
Отвечая на вопрос о том, есть ли максимальная планка, свыше которой тарифы для населения в ЖКХ уже расти не смогут, Козак напомнил, что в Госдуме в настоящее время находится законопроект, которым устанавливается порядок регулирования совокупного платежа граждан. Такая планка будет устанавливаться для каждого конкретного субъекта РФ, исходя из уровня платежей граждан, которые сложились по состоянию на конец года. При этом будут учитываться факторы доступности услуг для населения и экономической обоснованности тарифов для населения.
Козак напомнил, что в настоящее время рассматриваются поправки в Жилищный кодекс для того, чтобы обеспечить плавный переход на экономически обоснованный тариф.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика