Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:45 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков призвал не вмешиваться в личную жизнь главы государства, отметив, что у президента из-за работы слишком мало времени для личной жизни. Об этом Песков сказал в интервью газете «Известия», опубликованном в среду.
«Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет — давайте оставим это ему, не будем вмешиваться», — заявил пресс-секретарь Путина на вопрос о личной жизни главы государства.
Песков подчеркнул, что Путин не обязан говорить с кем-то о своей личной жизни, и все решения по поводу раскрытия какой-то информации о своей семье он принимает самостоятельно. «Могу лишь сказать одно, что я, честно говоря, затруднился бы ответить на вопрос о его личной жизни. Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться», — добавил пресс-секретарь.
Он также снова опроверг появившиеся в интернете сообщения о том, что в минувшие выходные Иверский монастырь на Валдае был оцеплен, поскольку там якобы венчались президент и депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Алина Кабаева. «Вы понимаете, это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать, бесполезно называть эти слухи ерундой. Делали это уже сто раз. Слухи живут, что с ними сделаешь? Но общего с реальностью они ничего не имеют», — сказал Песков.
В минувшую субботу, 21 сентября, пользователь Twitter @akaloy, адвокат Калой Ахильгов сообщил, что получил информацию о том, что Путин и Кабаева венчаются в Иверском монастыре. Блогер отмечал, что не уверен в достоверности этой информации. Песков, комментируя эти слухи телеканалу «Дождь» позднее в субботу, назвал их «субботними интернет-упражнениями».
С начала лета Пескову не впервые приходится выступать с комментариями по поводу слухов вокруг личной жизни президента. 6 июня Владимир Путин и его супруга Людмила, которые в этом году должны были отметить 30-ю годовщину свадьбы, объявили о разводе. Рассказывая об этом в коротком интервью телеканалу «Россия 24», глава государства отметил, что это было общим решением. По его словам, вся его деятельность и работа связана с «абсолютной публичностью», и некоторые люди «совершенно с этим несовместимы». Людмила Путина подтвердила, что не любит публичность, и добавила, что в последнее время практически не виделась с супругом. «Владимир Владимирович полностью погружен в работу. Дети наши выросли. Они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь», — сказала она.
На следующий день после этого Дмитрий Песков в эфире «Эха Москвы» заявил, что жизнь президента в настоящее время никак не связана с семейными отношениями и предположения о его скорой свадьбе с другой женщиной являются слухами.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/245253-peskov ... izn-putina


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика