Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 07:57 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Оперативные службы работают в общежитии, которое, по предварительной информации, вечером 27 сентября пытались взять штурмом три десятка активистов движения против нелегальной миграции.
Массовая драка с применением травматического оружия и дымовых шашек произошла в первом квартале подмосковной Капотни. Полицейские, прибывшие на место происшествия, задержали всех участников инцидента.
По неофициальной информации, 25-30 активистов националистического двжиения предприняли попытку штурма общежития, где проживают работники ДЕЗов, в большинстве своем - приезжие из Средней Азии. В драке участвовали, по предварительным подсчетам, около 60 человек.
- Подошли ребята, начали спрашивать документы у таджиков, - рассказывает один из местных жителей, - Они выбежали на улицу с ножами. Стреляли из травматики, детей перепугали. Одного ребенка даже ранили, говорят.
В блоге движения "Щит Москвы" позже появилась информация о том, что штурм был проведен активистами этого движения. Как пишут активисты, при штурме пострадало один из нападавших - парень и случайная прохожая.
- В 20:24 на службу "02" от граждан поступило сообщение о драке у дома N6 в первом квартале Капотни, туда незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые смогли пресечь противоправные действия, - рассказали в пресс-службе ГУВД МВД по городу Москве. - Были задержаны и доставлены в отдел полиции 60 человек, из которых 47 - рабочие из общежития. Также в полицию поступила телефонограмма из медучреждения о том, что с места драки была госпитализирована с огнестрельными ранениями девушка 1981 года рождения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "хулиганство".
Пятиэтажный кирпичный дом 1958 года постройки, где раньше располагалось общежитие ОАО «Моспромстрой», жители Капотни называют «чудильник». В настоящее время здание используется как общежитие для расселения злостных неплательщиков за услуги ЖКХ по ЮВАО.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика