Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 апр 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для милых дам!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:49 
Не в сети
Стрэсмен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:26
Сообщений: 660
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: IRBIS
Имя: Надежда
Пункты репутации: 706
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NadinВычесть пункт репутации Nadin
Модный маникюр весна-лето 2014
Мода - Модные тенденции
Естественность по-прежнему в моде, так что самый популярный вариант решения для ноготков красавиц в предстоящем сезоне – маникюр в стиле nude look. Весной и летом 2014 предпочтение стоит отдать овальной или миндалевидной форме ногтя. Иногда для очень коротких ногтей допускается форма близкая к квадратной, но со скругленными немного уголками.
Самая актуальная длина – очень короткая, белая часть ногтя полностью спилена или оставлен буквально 1 миллиметр. Решение довольно практичное, но если подобный маникюр вам совсем не идет, а ноготки выглядят куцыми, то позволительна условно средняя длина – кончик ногтя на 1-2 миллиметра выступает за подушечку пальца.
Мода на естественность и натуральность в маникюре сделала популярными nude лаки следующих цветов: светлый молочно-белый, нежный под тон кожи бежевый, бледно-розовый, слегка лимонный. Для маникюра весной и летом 2014 можно использовать бесцветное покрытие или почти прозрачный лак светлого оттенка, оставляющий заметным белый кончик ногтя.

Бренд Tracy Reese отдает дань ярким летним цветам, простоте и принту клетка:
самый модный рисунок на ногтях весна-лето 2014 фотоОдно из наиболее интересных решений в модном маникюре весна-лето 2014 NameWoman.ru заметил на показе теплой коллекции Rebecca Minkoff (на фото справа). Нейл-стилисты бренда Essie, известного своими отличными лаками, исполнили на ногтях моделей этнические мотивы, вдохновением для которых стала мексиканская художница Фрида Кало. В качестве базового цвета выбран оранжевый лак с коралловым оттенком, а точечный декор сделали черными и белыми лаками.
Акцент на кончике ногтя в модных вариантах маникюра весна-лето 2014
Экспериментируя и создавая необычный модный маникюр, многие нейл-стилисты весной и летом 2014 решили обратить внимание на кончик ногтя. Это может быть как выделение цветом или даже несколькими цветами, так и рисунок, направленный от края ногтя, или стразы по краю ноготка.
Хотите, чтобы ваши ручки привлекали максимум внимания? Сделайте оригинальный маникюр весна-лето 2014 с использованием различных цветов лаков для разных ногтей. Возможно, вы даже решитесь на то, чтобы форма ногтей на пальчиках была различной?

http://namewoman.ru/images/2013/modniy- ... -foto%20(1)(3).jpg


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика