Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2014, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 02:39
Сообщений: 3
Откуда: Даугаупилс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Маришка
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации мандраВычесть пункт репутации мандра
Авария с участием белого Range Rover, принадлежащего телеведущей проекта "Дом-2" Ксении Бородиной, произошла в субботу 3.30 утра на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов. Бородина живет неподалеку от места ДТП и ехала домой после очередной вечеринки. Очевидцы рассказывают, что к аварии привело серьезное превышение скоростного режима водителем Range Rover, а так же другие нарушенные им ПДД.
Вложение:
Бородина.jpg
Бородина.jpg [ 165.73 KiB | Просмотров: 6090 ]

Картина происшествия выглядела так: уходя от столкновения, водитель Opel не справился с управлением и врезался в ограждение на проезжей части, после чего водитель Range Rover также потерял контроль над дорогой, задел разделительный парапет и перевернулся на бок, поперек полос движения. Очевидцы утверждают, что в ДТП пострадала Mazda.
В оперативной службе ГИБДД по Москве сообщили, что в ту роковую ночь на субботу на пересечении Ломоносовского и Мичуринского проспектов столкнулись три автомобиля: Range Rover, Opel и Mazda. "Ни один из участников этого ДТП не получил серьезных травм".
Ксения Бородина прокомментировала в своем аккаунте в Instagram так: "Дорогие мои, это была жуткая ночь! Моя машина попала в ДТП, но к счастью со мной все хорошо, я жива и здорова! В машине со мной был водитель, никто не пострадал!!! Всем хорошего дня и спасибо за поддержку!!!"
Очевидцы рассказали, что в Range Rover ехало несколько человек Михаил Терехин известный участник теле проекта "Дом 2", а также бывший сотрудник полиции. Находящиеся там люди серьезно не пострадали и смогли самостоятельно по очереди выбраться из перевернутого внедорожника через люк в крыше. Ксения Бородина как капитан корабля покинула разбитое авто последней.

На место ДТП приехали инспекторы ГИБДД, а также подруга телеведущей Катя Жужа. Девушка забрала вещи из салона перевернутого автомобиля, в то время как сотрудники дорожной полиции выясняли у Бородиной обстоятельства аварии.

ГИБДД пытаются установить детали ДТП: что послужило его причиной, кто управлял автомобилем Range Rover, а также был ли трезв водитель джипа и зачем Катя Жукова забрала вещи.




Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Ксения Бородина гуляет...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 01:43 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Обдолбаши по любому.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Ксения Бородина гуляет...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 10:56 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 17:06
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Juke
Имя: April
Пункты репутации: 50
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации СолнцеВычесть пункт репутации Солнце
Вот посмотрите на теле экране прикидывается приличной мамочкой Ксюшой Б, а сама на самом деле шастает по ночам с непутевым любовником, тратит на него время и деньги, пьют, курит, все клубы да кабаки, а потом пьяные за руль садятся, напрочь оборзели. Почему бы не воспользоваться услугами трезвого водителя, вызвать такси или позвонить адекватным знакомым, но нет "мы же звезды". А бедненький ребёнок с няньками, целыми днями у них же то съёмки, то по ночами пьянки, то в отпуск опять с этим аферистом. Славу Богу, что никого не угробили, звездуны долбанутые!!!
Вообщем одна марионетка сменяет другую. Все фанаты дома два долбо*бы, они за ваши СМСки живут и жируют. Бросайте смотреть эту хрень2.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 11:37 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:14
Сообщений: 38
Откуда: Ям
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Volvo
Имя: Женя
Пункты репутации: 100
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Козье копытцеВычесть пункт репутации Козье копытце
У меня приятель ехал на вокзал в отпуск и проезжая по Мичуренскому на пересечении с Ломоносовским увидел аварию и уж больно серьезную суету из ГИБДДешников и зевак. Вообщем решает остановится и полюбопытствовать что том и как. Выехал на вокзал и время позволяло поглазеть.
Кто то что то из машины вытаскивает, думал мародеры чтоли, а когда подошол поближе увидел Бородину которую обнимал Терехин и оба были явно под "шафе" и на "приколе". Хотел было сфоткаться с ними на фоне "перевертыша" белого, но телефон в рюкзаке в машине оставил и бежать не было смысла. Пошол послушать новости из первых уст. Стою в сторонке и понимаю, что кому то вызваниваются, что бы тот приехал срочно и сказал что был якобы за рулем паркетника. Многие говорили что за рулем была Бородина, даже девушка на второй машине которую они подрезали и отправели метров за 400 в стену.
Когда подкатило телевиденье Бородина спряталась в машине к этому времени приехал какой то чувак утверждающий, что это его машина и якобы он был за рулем паркетника. Короче как и в Доме 2 так и в жизни все подставные и по любому откупятся и будут белые и пушистые и будут вешать лапшу на ТНТ про любовь и печально только одно не первая это авария и к сожалению не последняя на этом теле проекте. Хоть жертв не было. Другую девочку жалко попавшую в это чужое, пьяное, безнаказанное веселье.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 12:15 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 17:53
Сообщений: 104
Откуда: Москва Медведково
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Hundai Galoper
Имя: Майя
Пункты репутации: 200
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МайяВычесть пункт репутации Майя
Типичное кавказское поведение и давайте попробуем копнуть глубже в прошлое телезвезды и разберемся, может ли она вещать на всю страну о том как нужно строить любовь.
Ксения Бородина уроженка города Москва, родилась 8 марта 1983 года. У Ксении Бородиной, родители армяне.
Когда ей был один год, родители развелись. Детство провела вместе с бабушкой и дедушкой, каждый год навещая родителей, проживающих в Италии. Была шубутным ребенком. Однажды за плохое поведение родители лишили ее летних каникул и на три месяца отправили учиться в английскую школу "Мультилингва". Там ей не понравилась, и она вернулась в Россию. В 18 лет, затаив обиду на отца за то, что он пообещал, но не пришел поздравить ее с днём рождения, в результате чего Бородина прождала его четыре часа, не брала фамилию матери, Бородина это псевдоним.У Бородиной есть брат Никита (живущий в Митино). Он учится в РГГУ на юридическом факультете.
После окончания частного лицея с углубленным изучением иностранных языков Ксения поступила сразу на второй курс Института гостиничного менеджмента и туризма по специальности "менеджер по туризму".
С детства мечтала быть телеведущей. Ксения активно рассылала свои резюме на телеканалы, участвовала в кастингах и пробах, но предложений о работе не последовало. Разочаровавшись, она решила уехать к родителям в Италию. Когда она уже села в самолет, ей неожиданно позвонили с телеканала ТНТ и пригласили стать ведущей на проект "Дом 2".
Личная жизнь явно не вписывается в политику реалити шоу
Ксения встречалась с Леонидом Нерушенко — солистом группы "Динамит", впоследствии трагически погибшим в дорожном происшествии". И как видим ни чему это не научило ее.
В 2006 году Ксения Бородина встречалась с бывшим участником проекта Дом-2 Оскаром Каримовым, но пара рассталась из за ее страсти к спиртному.
8 августа 2008 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, с которым познакомилась на Comedy Club. 10 июня 2009 года у них родилась дочь Маруся. 4 апреля 2011 года пара развелась все по той же причине алкоголя. Встречается с бывшим участником реалити-шоу "Дом-2" Михаилом Терехиным. В этом тендеме спиртное и другие депрессанты им не помеха.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:03 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 12:54
Сообщений: 176
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: BMX
moto: Irbis TTR 110; TTR 125
Имя: Игорь
Пункты репутации: 548
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации GaricВычесть пункт репутации Garic
Вот что значит женщина за рулём (не примите близко к сердцу).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:46 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Garic писал(а):
Вот что значит женщина за рулём (не примите близко к сердцу).

Пьяная...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:09 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 17:06
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Juke
Имя: April
Пункты репутации: 50
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации СолнцеВычесть пункт репутации Солнце
Бородина и Терехин опять расстались и на этот раз окончательно. Бородина у себя на страничке в "ин 100 грамм" совместную с Терехиным фотку, на которой ее "кобелек" закрашен белым цветом. Без комментариев...
И как пояснила Ксения: - "Я прошу вас, больше не спрашивать про совместные фото с Терехиным. Каждый пошел своей дорогой… Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны!"
Бородину просто достали его похождения "налево" с разными девицами легкого поведения в том числе и с участницами проекта Дом 2, одна из которых бывшая участница Надежда Ермакова. Хоть как и говорит Михаил: - "Она отслеживала каждый мой шаг!", но он не мог перебороть слабость снять пробу с новенькой.
Ко всему прочему, Терехин, не работает, а сидит на шее у бывшей ведущей, которая вынуждена вкалываться по полной на теле проектах и на корпоративах и тянуть этого альфонса.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 20:44 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:46
Сообщений: 195
Изображения: 0
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Галка
Пункты репутации: 505
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации anasha74Вычесть пункт репутации anasha74
Я удивляюсь, народ неужели кто-то еще смотрит эту, простите,хрень?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 22:59 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
У меня жена смотрит регулярно и столько раз из за этого ругались. Жесть. Дом 2 передача для дебилов...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика