Monah Cinema
http://pogost.net/

Аква Марин
http://pogost.net/viewtopic.php?f=10&t=749
Страница 1 из 1

Автор:  Nadin [ 06 дек 2014, 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Аква Марин

Ходили на мюзикл "Остров сокровищ" очень понравилось, были шутки, смех, приколы. Мальчик Билли потрясающи пел. Причем нам сказали в это день он первый раз играл и пел на этой сцене. Мне есть с чем сравнить. Месяц назад была в пушкинском театре тоже на " Острове сокровищ" понравилось. Но если бы сначала я была на мюзикле а потом в театре , думаю другое впечатление осталось. Даже моей дочке понравилось и еще она за острила внимание на танцы актеров.
Если есть лишние пару тысяч сходите , не пожалеете.

Автор:  Nadin [ 06 дек 2014, 01:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аква Марин

А весной ходили на " танцующие фонтаны" тоже в акво Марин . Потрясающе! Смех через каждые пять минут. Клоун остался в сердце. Акробаты, гимнастки , животные!!! Я ушла с отличным настроением на месяц. Только эти театры в разных местах находятся. В этот мы ездили бывший Норд Ост. А мюзикл на Кунцевской но рядом с метро. О и хочу предупредить. Цены кусаются. Попкорн средний 200 руб. Вода 100. Плюс покататься детям на лошадке и т. д. В крупную копеечку выходит , а особенно когда их детей у тебя трое и плюс я сама. Берите с собой воды по больше, чипсы конфеты. Жду комментариев и от зовов.

Автор:  Doker [ 06 дек 2014, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аква Марин

Да моей жене тоже всё понравилось.Кроме цен конечно же,цены там кусаются.Приезжает уставшая но зато довольная поездкой. Но что сказать по поводу дочки,она пока что ещё не понимает.

Автор:  Doker [ 06 дек 2014, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аква Марин

Я рад что она хоть куда то ездит с компанией. А не одна. Компанией всегда веселей.

Автор:  Monah [ 07 дек 2014, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Аква Марин

А что на каток не пошли?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/