Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доставка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Доставка:
Курьерская доставка осуществляется по г.Москве собственными курьерами нашей компании. Оплата за товар и доставку производится непосредственно курьеру, который привезет Вам заказанный товар и сопроводительные документы.
Стоимость доставки по г.Москве – 300 руб.
Срок доставки – с 09.00 до 21.00 следующего дня. Доставка осуществляется 6 дней в неделю кроме Воскресения!
Курьер в оговоренное заранее время доставит заказ по указанному Вами адресу.
Внимание! При отсутствии контактного телефона возможность оформления курьерской доставки утрачивается. Также мы не можем гарантировать быструю доставку заказа, если по указанному телефону с Вами не удается связаться продолжительное время.
В случае, если менеджер не может дозвониться по указанному Вами телефону в течение 2-х дней, Ваш заказ будет аннулирован. Поэтому, если в этот период Вы не можете дождаться звонка, пожалуйста, свяжитесь с нами - возможно, произошла какая-то накладка.
Если по каким-либо причинам Вы не можете получить заказ в согласованное между Вами и нашим менеджером время, необходимо связаться с нами и определить другое время доставки.
Если курьер был вежлив и пунктуален, вы по своему желанию можете вознаградить его старания, оставив чаевые. Чаевые курьеру приветствуются, но не являются обязательными.

Доставка другими способами оговаривается с менеджером и покупателем отдельно. При обоюдном согласии двух сторон и 100% оплате, производится и такая доставка.

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
1. Доставка осуществляется бесплатно в случаях:
а. сумма заказа составляет более 15 000 рублей.
2. В случае, если Вы колеблитесь в выборе между несколькими моделями товара, мы можем привести Вам на выбор до 3-х экземпляров товара, для того чтобы вы выбрали наиболее подходящую Вам модель при визуальном осмотре. В этом случае стоимость доставки увеличивается на 100 руб. за каждую дополнительную единицу товара.
3. Для покупателей московского региона возможна срочная доставка, доставка в наиболее удобное для Вас время.
4. Вы можете отказаться от товара по любой причине вплоть до момента его доставки. В случае если Вы отказываетесь от товара в момент доставки, то, в соответствии со статьей 497 пункт 3 Гражданского кодекса РФ, Вы обязаны оплатить транспортные расходы в размере равном стоимости доставки. – «Покупатель до передачи товара вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по выполнению договора.»
5. В случае если доставка товара произведена в установленные сроки, но товар не был Вам передан по Вашей вине, последующая доставка производится в новые сроки, согласованные между Вами и нашим менеджером, но передача товара производится после повторной оплаты Вами стоимости услуг по доставке товара.
6. Доставленный товар передается покупателю по месту его жительства или иному указанному им адресу, а при отсутствии покупателя (или по желанию покупателя) - любому лицу, о котором была предварительная договоренность между покупателем и нашей компанией в процессе оформления заказа.
7. Прежде чем заключить договор купли-продажи и оплатить товар, Вы обязаны произвести проверку доставленного товара. Для этого товар следует распаковать и убедиться в отсутствии видимых механических повреждений, а также наличии всех предметов, входящих в комплектацию данного товара. Следует тщательно проверить работоспособность всех ручек, запоров, защелок и других механических узлов. Помните, что претензии по внешнему виду доставленного товара, в соответствии со ст. 458 и 459 ГК РФ, Вы можете предъявить только до передачи вам товара продавцом.
Пожалуйста, будьте неторопливы и внимательны при выборе/покупке наших товаров! Для обдуманной, уверенной покупки Вы всегда можете подъехать к нам в магазин ул. Коненкова д.19 и визуально/наглядно ознакомиться со всем нашим ассортиментом.
8. Сотрудники службы доставки не уполномочены давать какие-либо консультации, а также выполнять любые поручения клиента. Уважаемые покупатели, просьба не задерживать курьера более 10 минут. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика