Steppen Wolf

Бездорожье рано или поздно заводит нас в мотокросс.
Текущее время: 21 ноя 2017, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Все только о мотоциклах и их жизни.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 18:01 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 12:54
Сообщений: 165
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: BMX
moto: Irbis TTR 110; TTR 125
Имя: Игорь
Пункты репутации: 483
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации GaricВычесть пункт репутации Garic
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
1 4620767360221 Пластик боковой передний (пара) TTR125
2 4610013547674 Пластик передний TTR110, TTR125-1
3 4620767360436 Пластик боковой задний (пара) TTR125
4 4620761962278 Крыло заднее TTR125 (хвост)
5 4620761962285 Сиденье TTR125-1
6 4620761962292 Крыло переднее TTR125
1 4610013547704 Рама TTR125
2 4610013547711 Кронштейн маятника TTR125
3 4680329000965 Успокоитель цепи приводной в сборе TTR125
4 4627072922250 Защита двигателя (сталь) TTR125
5,6,7,8 4610013547728 Ролик успокоителя цепи приводной TTR110,TTR125,TTR250a (в сборе)
№ EAN код Наименование
1 4610013547759 Подножка боковая TTR125
3 4627072922595 Пружина подножки боковой (L=115mm) TTR110-125
4,5,6 4627072922489 Подножки водительские (пара) TTR125
1 4620761962247 Бак топливный TTR125
2 4627072922373 Крышка бака топливного TTR110-250
6 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1
7 4620761962117 Карбюратор 4Т 154FMI PZ26; TTR125
1 4620761963541 Глушитель 4Т 152FMH,154FMI; TTR125
6 4610013547834 Фильтр воздушный нул. сопротивления D38 ТИП8; TTR125
ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА
СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА
3 std Гайка M22
4 std Шайба 22x36x1
5,7 4620767360276 Хомут-зажим руля в сборе TTR125
6 4620767360375 Руль TTR125
8 4620761962360 Траверса верхняя TTR125
9,10 4610013547698 Подшипники рулевой колонки TTR125
11 4620761962377 Траверса нижняя TTR125
12 4620761962384 Вал рулевой TTR125 M22×48mm×228mm
1 4620761962193 Трос сцепления (L=970mm) TTR125
3 4620761962209 Рычаг сцепления TTR125 (в сборе)
4 4620770798110 Рычаг тормоза переднего (диск.) TTR125
6 4620761962216 Трос газа 4Т ТИП2 (HL=650mm, FL=100mm); TTR125
8 4620761962223 Крепление (корпус) ручки газа TTR125
9 4620753542457 Ручка левая ТИП1 универсальная
10 4620753542419 Ручка газа ТИП1 универсальная
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
1 4620761962162 Рычаг кикстартера 152FMI, 153FMI, 154FMI; TTR125
2 4620761962179 Рычаг переключения передач (педаль) 152FMI,154FMI; TTR125
3,4 4620761962186 Педаль тормоза заднего TTR125
1 4620761962254 Амортизаторы передние (компл.) TTR125 (L=750mm, d48×48mm)
3 4620767360146 Пластик на амортизаторы (пара) TTR125-250
6 4620767366155 Сальник 33x46x11
7 4620770798257 Сальник 37X50X11 (амортизатор TTR)
№ EAN код Наименование
3 4620770798219 Спица колеса 17" TTR
4 4620767364427 Шина 70/100-17 TT (offroad/cross) GUANG LI
5 4620761962353 Диск колесный R17 передний 1.8-17 (спицы) (диск. 4x70); TTR125
6 4627072922090 Втулка колеса переднего 20x12,5x31 TTR125
7 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)
8 4627072922182 Диск тормозной передний (200x76x3) (отв: 4x71) TTR125
9 4627072922083 Втулка колеса переднего 20x12,5x19 TTR125
10 4620761962308 Тормоз дисковый передний в сборе TTR125
11 4620767360511 Машинка тормоза переднего с рычагом TTR125
13 4627072922731 Суппорт тормоза переднего (2пор.) TTR125
14 4620767360498 Колодки тормозные дисковые TTR125 (перед)
15 4620761962315 Ось колеса переднего M12х1,25х215mm; TTR110
16 4620761553565 Диск колесный передний + шина 4Т 2.15-17 TTR125
3 4620770798226 Спица колеса 14" TTR
4 4620767364434 Шина 90/100-14 TT (offroad/cross) GUANG LI
5 4627072922144 Диск колесный R14 задний 1.85-14 (спицы) (диск. 4x71) TTR125
6 4627072922076 Втулка колеса заднего 22x15,5x36 TTR110-125
7 4627072922069 Втулка колеса заднего 22x15,5x22 TTR125
8 4627072922052 Втулка колеса заднего 22x15,5x11 TTR125
9 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)
10 4627072922205 Диск тормозной задний (190x77x3) (отв: 4x71) TTR125
11 4620761962339 Звезда ведомая (428-41T) (4x65) TTR125
12 4620761962346 Тормоз дисковый задний (ножной) в сборе TTR125
13 4620767360504 Колодки тормозные дисковые TTR125 (зад.)
14 4620761963831 Суппорт тормоза заднего (1пор.) TTR125
16 4610013547681 Машинка тормоза заднего (ножного) TTR125
17 4627072922441 Ось колеса зад./перед. M14х1,5х225mm; TTR125
18 4620761962322 Диск колесный задний + шина 4Т 2.50-14 TTR125
№ EAN код Наименование
1 4620761963848 Рычаг подвески задней (маятник) TTR125
2 4620761962407 Втулка маятника подвески 16x10,5x19 TTR125
3 4620757436462 Подшипник игольчатый (сепаратор) HK1612 (16*22*12)
4 4680329001009 Пыльник рычага подвески (маятника) TTR125
5 4620770798202 Натяжитель цепи приводной TTR125-250 (пара)
6 4610013547735 Направляющие цепи приводной TTR125 (пара)
8 4610013547742 Ось маятника M10x1,25x245mm TTR125
9 4620761962414 Амортизатор задний (L-320mm,D-10mm,d-10mm) TTR125
10 4620761962421 Цепь (428*110); TTR125
12 std Шайба 8x16x2
13 4627072922281 Кожух цепи TTR125
1 4627072922236 Жгут проводов TTR125
2 4620761962124 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 153FMI, 154FMI, 162FMJ,166FMM
3 4620761962131 Коммутатор (CDI) 139FMB, 147FMH,152FMI (4конт.); T150
4 4620761962148 Замок зажигания TTR125, TTR250a
5 4620761962155 Кнопка выключения двигателя в сборе TTR125
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
№ EAN код Наименование
1 4620767361907 Двигатель в сборе 4Т 154FMI (CUB) 123,6см3 (МКПП) (1-N-2-3-4) (без э/стартера); TTR125
2 4620761962179 Рычаг переключения передач (педаль) 152FMI,154FMI; TTR125
4 4620761962162 Рычаг кикстартера 152FMI, 153FMI, 154FMI; TTR125
5 4627072922588 Прокладки двигателя комплект 4Т 154FMI D54 (без эл./стартера); TTR125
1 4627072922113 Головка цилиндра 4Т 153FMI,154FMI D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом); TTR125
2,3,4, 22-25 4620767366094 Цилиндро-поршневая группа 4Т 153FMI, 154FMI 125см3 D52,4 (black edition); TTR125
3 4627072922571 Прокладка цилиндра 4Т 154FMI D54 TTR125
4 4620767360481 Прокладка головки цилиндра 4Т 153FMI D53 TTR125, EX110
6 4620757434673 Шпильки головки цилиндра (выпуск) (2шт) 139QMB, 157QMJ, 139FMB
9 4610013549180 Втулка направляющая 7,2х8х14мм (10 шт) 139FMB,147FMH,152FMI
12 std Кольцо 14.5
13 std Кольцо 16
14 std Болт M6
21 4620767360177 Вал коленчатый в сборе 4Т 154FMI (h54); TTR125
22 4627072922472 Кольца поршневые 4Т 154FMI D54; TTR125
22-25 4627072922564 Поршневой комплект 4Т 154FMI D54
26 4610013547797 Звезда вала коленчатого 153FMI, 154FMI 16T
28 4627072922526 Подшипник 6304
ДВИГАТЕЛЬ
№ EAN код Наименование
1 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)
2 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)
3 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.)
4 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI
8 std Кольцо 30.8×3.2
9 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)
10 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
11 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
12 std Гайка закрытая M6
13 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
14 std Болт с фланцем AM6×20
15 std Болт с фланцем AM6×110
1 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50
2,3 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125
4 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт) 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA
13 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)
№ EAN код Наименование
1 4610013547773 Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T
2 4610013547827 Цепь ГРМ 153FMI,154FMI 90L
3 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMH,154FMI
4 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI (малая)
6 4610013547919 Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
9 4620753531147 Ролик натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI D38
11 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 153FMI,154FMI D47,5
13 std Болт с фланцем M14×1.5
14 std Болт M5×12
15 std Шайба 14
16 std Шайба 8
1 4627072922359 Корпус картера правый 153FMI,154FMI
3 4627072922335 Корпус картера левый 147FMD,154FMI (без э/старт.) TTR125
7 4610013547889 Шпильки цилиндра (2шт) (A) 153FMI,154FMI
8 4610013547896 Шпильки цилиндра (2шт) (B) 153FMI,154FMI
12 std Болт с фланцем AM6×50
13 std Болт с фланцем AM6×50
14 std Болт с фланцем AM6×65
№ EAN код Наименование
1 4610013547780 Крышка двигателя правая 154FMI; TTR125
3 4610013547841 Крышка двигателя правая малая (сцепления) 139FMB,147FMH; DELTA, ALPHA
5 4620753533066 Щуп масла 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50-125
6 4627072923547 Рычаг привода сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
12 4620767363499 Сальник 12x21x4
13 4620767363505 Сальник 13,7x24x5
15 std Кольцо 18×3
17 std Винт M6×16
18 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
19 std Болт с фланцем AM6×40
20 std Болт с фланцем AM6×55
21 std Болт с фланцем AM6×65
22 std Болт с фланцем AM6×80
31 4627072922380 Крышка двигателя левая 152FMI,154FMI (без э/старт.); TTR125-1
32 std Болт с фланцем M6×32
6,9 4650064233072 Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI (2 фрикц.)
19 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
5,21 4620753534599 Шестерня сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA
22 std Гайка самоконтрящаяся М14х1.0мм
23 std Шайба стопорная 14мм
24 std Шайба 14мм
25 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)
27 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)
28 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)
29 4627072921178 Подшипник 6000 (10х26х8) (RUS)
30 4620753534605 Сцепление в сборе 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA
№ EAN код Наименование
1 4620753533103 Насос масляный 4Т 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA,ALPHA,ATV50-110
2 4610013547933 Шестерня привода масляного насоса 153FMI,154FMI; TTR125, ACTIV, EX110, IROKEZ
5 4620753533288 Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
6,7 4620753548824 Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI
10 std Винт М6x1.0x35
11 4610014478755 Винт с прессшайбой M6 x 40 DIN 967 оц. (10 шт)
12 std Штифт 3х16мм
13 std Болт М5x0.8x10
14 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
11 4627072922267 Звезда ведущая (428-14T) TTR125
16 std Шайба 17мм
20 std Кольцо стопорное 17мм
21 std Кольцо стопорное 20мм
22 4620767363536 Сальник 17х30x5
23 std Болт M6х1.0х8мм
24 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8)
25 4620753545373 Подшипник 6201/2RS (12х32х10)
26 4620753545434 Подшипник 6203/2RS (17х40х12)
27 4627072922021 Валы КПП с шестернями 153FMI,154FMI; TTR125
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
№ EAN код Наименование
17 std Болт М6x1.0x14мм
18 std Болт M6х1.0х16мм
19 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)
21 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
24 std Болт M6х1.0х30
27 4620761962179 Рычаг переключения передач (педаль) 152FMI,154FMI; TTR125
28 4620753534841 Вал переключения передач (копирный, с вилками) 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI
30 4620753534858 Ось рычага переключения передач в сборе 139FMB, 147FMH, 152FMH (l=160mm)
31 4620753535213 Вал пусковой 139FMB, 147FMH, 152FMI (L=192mm)
32 4620761962162 Рычаг кикстартера 152FMI, 153FMI, 154FMI; TTR125
1 4620753545656 Сальники комплект 139FMB,147FMH (7шт)
2 4620753546431 Прокладки двигателя комплект 4Т 152FMH D52,5; DELTA, ALPHA
3 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 152FMH D52
4 0008729514629 Свеча зажигания 4Т NGK 4629 C7HSA
5 0008729517223 Свеча зажигания 4Т NGK 7223 CR7HS
6 0008729511275 Свеча зажигания 4Т NGK 1275 CR8E
7 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL
8 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

_________________
Ни дождь, ни слякоть, ни мороз не отменят мотокросс!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика