Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Релакса́ция, неофициальный, неслужебный, частный, личный, не общественный, не государственный, не предназначенный для огласки, конфиденциальный, побочный, необязательный.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девушка легкого поведения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 15:38 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
Как распознать девушку легкого поведения от обыкновенной девушки.
Вот несколько примеров которые определяют одну от другой:
1. Внешний вид
Сегодня по внешнему виду очень тяжело определить кто перед вами: очередная жертва моды или девушка легкого поведения. Вызывающая, яркая и достаточно откровенная одежда – на пике популярности. Но все же приличная девушка не наденет коротенькие шортики и платье с глубоким декольте в офис и не выйдет в "полной боевой готовности" за сахаром в ближайший супермаркет.
"Девушка неприличная будет всячески демонстрировать обнаженные части тела вне зависимости от места и обстоятельств, тем самым привлекая внимание к своей персоне."
То же касается и кричащего, неумелого и нелепого макияжа. Но у девушки сомнительной репутации он еще и скрывает нездоровую кожу лица.
Общий вид у нее слегка "потрепанны", что говорит о беспорядочном образе жизни и наличии большого количества мужчин.
Вложение:
400x1100.jpg
400x1100.jpg [ 178.89 KiB | Просмотров: 8483 ]

2. Выражение лица
Мимика и еле уловимые невербальные сигналы могут рассказать о многом. Даже если такая особа притворяется "самой невинностью", ее выдаст недвусмысленный и нахальный взгляд, и пошловатая улыбка-ухмылка.
Вложение:
_2aCLU.jpg
_2aCLU.jpg [ 151 KiB | Просмотров: 8483 ]

3. Поведение
Такая девушка ведет себя развязно, вызывающе и крайне самоуверенно. При этом очень падка на лесть и комплименты.
В компании всегда громко смеется, похотливо стреляет глазками и жеманничает. Флиртует абсолютно со всеми мужчинами, откровенно заигрывая. Охотно целуется и обнимается с незнакомцами, позволяет трогать и ласкать свои части тела даже публично. Таким образом, всем своим поведением девушка пытается обратить на себя максимальное внимание.
Но учтите, что быть "душой" компании, вести себя шумно, вызывающе, может и девушка с экстравертным типом личности или завышенной самооценкой. Поэтому, не спешите навешивать ярлыки. Наблюдайте, общайтесь и думайте.
Вложение:
-768x960.jpg
-768x960.jpg [ 95.2 KiB | Просмотров: 8483 ]

4. Откровенные разговоры
Такая дама откровенно говорит о отношениях со всеми подряд и легко принимает непристойные предложения. Нормально воспринимает "скользкие" шуточки, и сама не прочь так пошутить. Если говорить возбуждающие слова для девушки, у нее ни смущения, ни стеснения не будет. Она воспримет их буквально, ответит вам взаимностью и, скорее всего, намекнет на продолжение.
Вложение:
5972cf8f19d2d.jpg
5972cf8f19d2d.jpg [ 251.5 KiB | Просмотров: 8483 ]

5. Речь и культура
Женщина сомнительной репутации всем своим видом и поведением старается показать свое пренебрежение к общепринятым социальным и моральным нормам. А ее речь изобилует ненормативной лексикой.
Обычно она не блещет умом и не отличается богатым внутренним миром. Не "ведитесь" на ее возвышенные речи и цитаты из статусов "вконтакте" или дешевых ток-шоу. Это не признак образованности и любознательности. Интересуют даму только деньги, "халявные" развлечения, вечеринки, мужчины и материальные блага.
Даже если вы встретили такую девушку на модном показе или выставке, не спешите приписывать ее к интеллектуалам или высококультурным личностям. Скорее всего, она в поисках нового спонсора или выгодных связей.
Вложение:
21690765_709078732629849_2141741289610149888_n.jpg
21690765_709078732629849_2141741289610149888_n.jpg [ 51.75 KiB | Просмотров: 8483 ]

6. Вредные привычки
Подобная девушка обычно сильно курит и пьет не в меру, может употреблять наркотики. Такой допинг ей необходим, как воздух. Ведь всегда можно оправдать свое поведение и поступки лишним бокалом мартини.
Конечно, все мы не без греха. И все употребляем алкоголь по особым случаям. А девушкой с сигареткой в руках, вообще, уже никого не удивишь.
Но злоупотребление спиртными напитками/никотином/наркотиками до потери пульса на регулярной основе – тревожный звоночек.
Вложение:
a6b1c.jpg
a6b1c.jpg [ 62.7 KiB | Просмотров: 8483 ]

7. Сомнительные знакомства
У такой особы очень много знакомых и друзей. И большинство из них – мужчины. Ее бывшие мужчины. Она знает всех клубных фотографов, диджеев, охранников и барменов. Это говорит о том, что она частый гость в злачных заведениях.
Вложение:
prosti.jpeg
prosti.jpeg [ 138.14 KiB | Просмотров: 8483 ]

8. Любовь к деньгам
Такие девушки легко выманивают деньги из знакомых, обожают "халяву", спят за деньги или другие материальные блага, связи и услуги.
Вложение:
shurygina-1.jpg
shurygina-1.jpg [ 57.94 KiB | Просмотров: 8483 ]

9. Отношение к мужчинам
Стоит ли говорить, что мужчин такие дамы не уважают и не любят. Мужчина – это «мешок с деньгами», "пропуск в лучшую жизнь" или объект для самоутверждения.
У таких женщин часто даже не один любовник, а несколько. И если они и идут замуж, то только по расчету.
Вложение:
vlog2.jpg
vlog2.jpg [ 68.04 KiB | Просмотров: 8483 ]

10. Проблемы со здоровьем
При наличии беспорядочных половых связей и огромного количества партнеров проблемы со здоровьем интимного характера – неизбежны. Но узнать о них можно после ночи с легкодоступной красавицей. Заболевание, которое вы получите в «подарок», очень скоро даст о себе знать.
11. Профиль в соцсетях
Конечно, профиль в "фейсбуке" или "вконтакте" может быть обманчивым. Но все же стоит к нему приглядеться.
Посмотрите на список ее друзей. Если количество перевалило за 500–1000 и 80% – мужчины, то это говорит о ее неразборчивых связях.
Посмотрите в каких группах она состоит, чем интересуется. Если обнаружили группы знакомств с иностранцами, знайте девушка ищет приключений.
Если статусы девушки изобилуют фразами типа: "Кто со мной хочет погулять?", "Мне скучно, приходи ко мне", то это говорит о том, что девушка не прочь развлечься.
Если на странице много фотографий, где она в дорогих заведениях/клубах/курортах, то стоит задуматься о характере ее заработка.
Большое количество фотографий с эротическим подтекстом говорит само за себя.
Мы рассмотрели самые очевидные признаки, которые помогут отличить подобную особу от всех остальных представительниц прекрасного пола. Конечно, тот или иной пункт можно отнести к любой девушке. Но помните о главном, что у дамы сомнительной репутации они присутствуют на регулярной основе и практически все и сразу. Чувствуйте, наблюдайте, анализируйте, и обязательно учитывайте такие факторы, как место и обстоятельства встречи, темперамент, характер и настроение девушки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка легкого поведения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 20:18 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:56
Сообщений: 34
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Hummer H2
Имя: Бе$тЫ}l{еN']{@Я
Пункты репутации: 155
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Бе$тЫ}l{еN']{@ЯВычесть пункт репутации Бе$тЫ}l{еN']{@Я
Фу... Шурыгина... Ужас...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка легкого поведения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 20:30 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Бббббббббббббббббббб

_________________
Изображение
Канал на YOUTUBE: https://www.youtube.com/user/Monahhamlo
Паблик в VK: https://vk.com/public150443864
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/5993873/
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5f79b86041d29b0cf7c7e118
Телеграмм: https://t.me/MonahCinema


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка легкого поведения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:22
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Jaguar
Имя: Марина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации Комариное молочкоВычесть пункт репутации Комариное молочко
Яблоко от яблони не далеко падает.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка легкого поведения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 10:03
Сообщений: 19
Откуда: Певек
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Форд Мондео
moto: нет
Имя: Семен
Пункты репутации: 90
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ГашанВычесть пункт репутации Гашан
Так теперь за ней следом рвётся к славе и некая Настя Рыбка из Бобруйска (nastya_rubka.ru). Стрелки забивает аж самому В. В. Путину. Мечется как треска на нересте, то просит убежища в Америке, то её изнасиловали (хотя сама работала в эскорт услугах, где её насиловали за деньги) и судя по всему не доплатили.

Многие фотографии не могу выложить, так как Настя Рыбка там просто на изнанку вывернута.


Вложения:
d6b8808756499fbc1fe199c38047403e.jpg
d6b8808756499fbc1fe199c38047403e.jpg [ 97.9 KiB | Просмотров: 8268 ]
bFr37T5nzj0.jpg
bFr37T5nzj0.jpg [ 282.26 KiB | Просмотров: 8268 ]
1484753431_01.jpg
1484753431_01.jpg [ 105.28 KiB | Просмотров: 8268 ]
1118full-anastasia-shcheglova.jpg
1118full-anastasia-shcheglova.jpg [ 117.35 KiB | Просмотров: 8268 ]
819full-anastasia-shcheglova.jpg
819full-anastasia-shcheglova.jpg [ 145.84 KiB | Просмотров: 8268 ]
4.jpg
4.jpg [ 212.37 KiB | Просмотров: 8268 ]
1495350613167856710.jpg
1495350613167856710.jpg [ 72.08 KiB | Просмотров: 8271 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка легкого поведения
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 23:42 
Не в сети
Бонд

Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:25
Сообщений: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Lada Granta
moto: ЗИД 50 Пилот
Имя: Владислав
Пункты репутации: 125
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Баженов В. В.Вычесть пункт репутации Баженов В. В.
Что тут лишнее?
https://www.youtube.com/watch?v=pnAXQkAt0YI


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика