Степные Волки

Бездорожье рано или поздно заводит нас в мотокросс.
Текущее время: 21 авг 2017, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:01 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации Курочкина ЛарисаВычесть пункт репутации Курочкина Лариса
:oops:
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще пипец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило, что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и "ходить" там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (Санкт-Петербург).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:25 
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.
Title: Мужчина (Man)
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации NaughtyВычесть пункт репутации Naughty
Интересно, после вашего мужа в туалете орхидеями пахнет?
Выход 1. Караулите мужа возле туалета. Он выходит, а вы заходите. Потом сообщаете ему, что вам от его ядовито-желтого запаха чуть глаза не съело. Ему стыдно. После этого, вы оба срёте на балконе в пакет.
Выход 2. Тоже самое, что в первом случае. Только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проникаете в туалет и делаете свои дела. Свое отсутствие объясняете мытьем рук. Вся вина за зловония и чиркаши на стенках унитаза в туалете остается на муже. А вы приговаривайте, но так что бы он слышал "Ну засранец!"

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:28 
Новичок

avto: Lexus

Добавить пункт репутации МИЛА-шкаВычесть пункт репутации МИЛА-шка
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:31 
Бонд

Благодарил (а): 124 раз.
avto: Volvo
Пункты репутации: 95
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Козье копытцеВычесть пункт репутации Козье копытце
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:33 
Дренг

Благодарил (а): 246 раз.
avto: Infiniti
Пункты репутации: 632
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
При наличии животного: можно на срать в коридоре и сказать, что это сделала собака, Млять!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:39 
Новичок

avto: Лиаз

Добавить пункт репутации ТалантВычесть пункт репутации Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефону, а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скрести. Выкрикивая громко из под двери- Да выкинь ты этот дивааааааааннн....

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:42 
Степной Волк

Изображения: 0
Благодарил (а): 2872 раз.
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Пункты репутации: 751
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Какой психолог? Вы пол года слабительное попейте, как рукой снимет. Либо перестаньте жрать...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:49 
Новичок

Добавить пункт репутации ГюльнараВычесть пункт репутации Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:55 
Новичок

Добавить пункт репутации ТекилаВычесть пункт репутации Текила
Сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. Поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, либо бить ногами по двери.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:03 
Новичок

Добавить пункт репутации мандраВычесть пункт репутации мандра
Ой, ржунемогу. :lol: :lol: :lol:
Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв, что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:07 
Новичок

avto: Ауди Q7

Добавить пункт репутации КатяВычесть пункт репутации Катя
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:19 
Новичок

avto: Exupevuw

Добавить пункт репутации КуКуВычесть пункт репутации КуКу
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-ых писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то ни кто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом: в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на пять. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем".

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:24 
Фримен

Благодарил (а): 78 раз.
avto: Жигули
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Иван ВасильевичВычесть пункт репутации Иван Васильевич
Тоже история в тему.
Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…… ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит… заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу… есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь…… И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……… а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:22 
Администратор

Изображения: 0
Благодарил (а): 1743 раз.
avto: Пёс
moto: нет
Пункты репутации: 798
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Психолога можно найти в этой теме viewtopic.php?f=44&t=321&start=20 но к сожалению он в Москве, а Вы я так понял в Санкт Петербурге.
Советов конечно много, но мое мнение, что комплекс этот надо просто снять. Ведь Вы смерились с тем , что он в Вас тыкает иногда.
Смиритесь с этим, а то жизнь станет короче...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 01:15 
Фримен

Благодарил (а): 78 раз.
avto: Hummer H3
Пункты репутации: 20
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации АлинаВычесть пункт репутации Алина
Разводись с ним милая. Одна будешь и с открытой дверью, и вонять сможешь везде. Он тебе не нужен.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа