Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:32 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Всегда, когда задумываешься о вечности в голове проскакивает фраза: - "Вся жизнь нашей земли это очень длинная линия на которой жизнь любого человека обозначена маленькой, незаметной точкой."
Для грубого сравнения уменьшим время существования земли и переведем его так, представьте, что земля существует 1 час, а исчезнувшие динозавры прожили на земле 40 минут. Как вы думаете сколько времени существует на земле человечество?
Вы будете удивлены так же как и я когда то был удивлен.
Всего 40 секунд...
По не воле задумаешься о вечности. Человек всегда стремился узнать из чего сделан мир, который его окружает, заглянуть в неведомое...
Вот и Боженков Владислав 18 Августа 1974 года рождения заглянул в неведомое...
Умер...
Телефонный звонок, выдернул меня из сна. Я посмотрел на телефон в поисках ответа кто мне звонит и увидел знакомую подпись "Влад Боженков", но на этом удивления не закончились. В трубке я услышал женский голос который уточнил я ли это, после подтверждения своей личности я услышал не менее странную фразу которую с про сони не понял: - "Валерий, Влад приказал вам долго жить..."
Я был ошарашен и автоматически переспросил: "Простите, я не понял, что это значит?"
"Умер Влад и мы его уже похоронили..."
Меня затрясло и я подумал, что не удачный день выбрал бросить курить.
08.02.2015 он мне написал смс
Svarhik18 писал(а):
Как да думаешь, если я умру, но скорей всего сдохну, а как меня хоть похоронят? Или я за свою жизнь вообще ничего не заслужил?

А через какое то время позвонил. Мы не долго с ним разговаривали по причине моей занятости на работе. Думал, что на днях надо зайти к нему и поговорить, поговорить о многом, но теперь понимаю, что не успел...
Подобное уже было у меня в жизни и теперь с этим мне придется жить до конца своих дней.
Из родных у него остались бабушка (к сожалению не помню как ее величать) именно она сообщила мне об этом горе, его дочка Олеся и его мама Людмила.
В 1989 году закончил школу 255, но как он учился и о чем думал тогда я не знаю. Мы познакомились с ним на работе в Первом Автокомбинате в 12 филиале именно тогда когда их 16 филиал расформировали.


ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
Любовь и бедность.
Он был хорошим человеком и сварщиком.


Вложения:
Боженков Владислав.jpg
Боженков Владислав.jpg [ 27.18 KiB | Просмотров: 3731 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика