Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 29 мар 2024, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хранение шин и колес в СВАО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Шины для автомобиля сравнивают с обувью для человека. И все прекрасно знают, что в Москве тяжело сохранить обувь, особенно в зимний сезон, в хорошем состоянии! То же самое можно сказать и о колесах вашего железного коня. На дорогах СВАО, в Бибирево или Алтуфьево - везде подстерегают реагенты, грязный снег, гололед и прочие неприятности, которые могут отразиться на качестве резины. Сезонное хранение шин – одна из главных проблем, о которой должен задуматься каждый автомобилист. И тут возникает несколько вопросов: Где осуществляется хранение шин? В каких условиях? Как это организовать? Ведь при сегодняшней стоимости автомобильной резины они должны служить минимум несколько сезонов. Давайте разберем подробнее все эти вопросы, как и где правильно осуществить в Москве сезонное хранение шин.

Использовать шины можно и дольше нескольких сезонов, если за ними правильно следить и ухаживать. В первую очередь это касается определенного температурного режима в помещении, уровня влажности. Для сохранения качества рекомендуется регулярно проветривать помещение, где располагаются шины. Также немаловажную роль играет правильное расположение шин на длительный срок. Необходимо обратить внимание, что именно требуется хранить: шины или полный комплект – шины и диски. В первом случае необходимо вертикальное расположение, причем примерно 1 раз в 3 месяца необходимо регулировать нагрузку на шины путем изменения точек соприкосновения с поверхностью. Для хранения комплекта рекомендуется размешивание шин на проволочных крючьях. Необходимо помнить, что на хранение шин автомобиля и любых автомобильных комплектующих оказывают негативное влияние вещества и материалы так называемого "агрессивного" состава, а именно масла, топливо, различные растворители. Поэтому во избежание подобного "соседства" шины необходимо помещать в герметичные полиэтиленовые пакеты. Особенно это касается летней резины, т.к. при ее хранении необходимо избегать контакта с прямыми солнечными лучами, которые могут служить фактором повреждения структуры шин. Одной из рекомендуемых процедур при сдаче на сезонное хранение шин в СВАО является нанесение на их поверхность консервирующего средства. Оно позволяет снизить негативное воздействие на структуру шин.

Следуя всем рекомендациям, Ваши шины прослужат вам не один сезон, и смена резины не доставит неприятных моментов. Если же у Вас нет возможности в домашних условиях обеспечить оптимальные факторы, что весьма вероятно, поскольку квартиры и гаражи очень редко соответствуют необходимым условиям для хранения шин, то Вы всегда можете обратиться в специализированную компанию, которая сохранит ваши шины в отличном состоянии. Воспользовавшись услугой "сезонное хранение шин", вы получаете массу преимуществ. От вас требуется всего лишь подписать договор на услуги – и проблема решена. Все данные о Ваших колесах заносятся в компьютер, шинам и дискам присваивается специальный код, они пломбируются пломбами, на которых стоит Ваша личная подпись и которые невозможно подменить. При оформлении выдается полный комплект документов, который является гарантией получения Вашего имущества обратно. И когда придет время сезонной замены шин, Вам всего лишь необходимо позвонить нам за 3 рабочих дня до получения - заказать ваши шины с хранения и записаться у нас на сайте.

Для того чтобы воспользоваться услугой "сезонное хранение шин в СВАО" от нашей компании , Вам необходимо всего лишь позвонить по телефону нашему менеджеру, который ответит на все интересующие Вас вопросы и расскажет вам о наших акциях и привилегиях, которые Вы получите, оставляя на хранение шины в нашей компании. Для принятия Вашего имущества будет выделен отдельный сотрудник. Также обращаем Ваше внимание, что перед приемом колес наши сотрудники их тщательно вымоют. Наши цены на хранение шин на Алтуфьевском шоссе Вас приятно удивят.

...........Категория.................................................За 1 колесо в мес.........Компл.из 4 колес за 6 мес.
Легковые шины до 14 R включительно...............................100р......................2400р
Легковые шины с дисками до 14 R включительно..................110р......................2640р
Легковые шины до 18 R включительно...............................120р......................2880р
Легковые шины с дисками до 18 R включительно..................130р......................3120р
Шины для внедорожников, SUV, микроавтобусов..................140р......................3360р
Шины с дисками для внедорожников,SUV, микроавтобусов......150р..................... 3600р

P.S. И это самое дешевое хранение шин в свао.

пункт хранения колес в свао


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика