Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Mercedes AMG Vision Gran Turismo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 19:47 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:36
Сообщений: 23
Откуда: Вешки
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: KIA Sarento
moto: Ява 638
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 345
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Top10Вычесть пункт репутации Top10

В сотрудничестве с создателями Gran Turismo, Mercedes-Benz пришел с поразительной спортивного автомобиля, который показывает крыло чайки двери и некоторые серьезно чувственные изгибы. Изображение проектная группа имела в виду, что из большой кот приближается к своей добыче, и это было реализовано как в элегантности и чувства ловкость и бдительность в готовой модели. Форма передней решетки по образцу классического Mercedes-Benz 300SL, победителем Carrera Panamericana в 1952 году, гонки славится своими неумолимыми условиях. Тем не менее, решетка отличается от классической модели, в настоящее время полностью из светодиодов, способных освещения независимо в различных узоров.

Тело является отличительной главным образом своими впечатляющими кривых и мощный и выдающегося крыло, оба из которых следуют твердо в традиции Mercedes-Benz безупречно пропорциональными спортивных автомобилей. Автомобиль отдает дань уважения классическим гоночных автомобилей с функциями, которые включают в себя использование триггеров уловов для крепления как капот и задний люк. Он также снабжен подвижным задним крылом. Корпус изготовлен из алюминиевого рамной с компонентов из углеродного волокна, что означает, что его масса уменьшается до 1385kg (3053 кг.), Значительно легче, чем обычно для этого типа спортивных автомобилей.

Под его удлиненной капотом, AMG имеет оптимизированный 5,5-литровый V8 Twin Turbo двигатель, имея выход 585ps (577 л.с.) со значительным крутящим моментом 800 Н-м при 2000-4500 оборотах в минуту. С его ультра-легкий корпус, AMG достигает соотношение мощности к весу 2.37kg / PS. Звуковые дизайнеры для AMG придумали элегантный специально настроенной выхлопной записке для восьми независимых выхлопных труб, которые были интегрированы в задние фонари. Конкурирующие водители будут слышать этот сильный и отличительные рев двигателя, так как рас AMG мимо них.

С мировым релизом в Gran Turismo 6 на 19 Мая вы сможете сесть за руль этого невероятного автомобиля, революционной модели, которая вводит видения Gran Turismo во всем мире. Приготовьтесь испытать спортивный автомобиль будущего.

Видение Gran Turismo является проект, где ведущие мировые производители автомобилей создания эксклюзивных концепт-каров для любителей Gran Turismo. AMG является первым в серии дерзких и амбициозных моделей, которые вы не хотите пропустить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика