Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: село Нерль "Чудо барчик"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:28
Сообщений: 9
Откуда: Белая Дача
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: MINI
Имя: Ирина
Пункты репутации: 100
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ГисмаВычесть пункт репутации Гисма
Что вдруг вспомнилось. Как то предложила подруга съездить в село Нерль. И теперь у меня и моих подруг есть своя традиция на Майские праздники. Семь лет назад, я перед Майскими праздниками рассталась с парнем, стало грустно, и я пошла напиться в Чудобарчик, что находится на перекрестке, Ленинская улица вроде, подруги все были заняты, и я пошла одна. Сколько себя помню погода в Нерли на Майские всегда была хорошая. В том Чудобарчике сидел парень, грустный и пил пиво. И как то сам собой завязался разговор, парень тот тоже расстался с девушкой в акурат перед Майскими. И друзья у него все тоже оказались заняты. Почти весь вечер мы проболтали о жизни, и какие все сволочи. В итоге познакомились, его звали Андрей Царь, обменялись телефонами. Он не перезвонил, да и мне не особо это нужно было. В итоге это забылось. На следующий год, я опять рассталась с другим парнем, и снова все подруги заняты. Я снова пришла в тот Чудобарчик, и там снова сидел тот парень - Андрей Царь. Так такие посиделки на Майские праздники стали нашей с ним традицией. И праздник мы этот называем день неудачника. И вот уже три года мы встречаемся именно на Майские праздники в этом Чудобарчике. Так что праздники друзья вещь относительная и переменчивая.
А Чудобарчик как зарождение чего то нового и непредсказуемого.


Вложения:
Nerl.jpg
Nerl.jpg [ 691.04 KiB | Просмотров: 7033 ]

_________________
В дружбе тоже есть чувства!
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: село Нерль "Чудо барчик"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 15:27 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Да ну на ...
Не может быть...

_________________
Изображение
Канал на YOUTUBE: https://www.youtube.com/user/Monahhamlo
Паблик в VK: https://vk.com/public150443864
RUTUBE: https://rutube.ru/channel/5993873/
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5f79b86041d29b0cf7c7e118
Телеграмм: https://t.me/MonahCinema


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: село Нерль "Чудо барчик"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 12:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:28
Сообщений: 9
Откуда: Белая Дача
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: MINI
Имя: Ирина
Пункты репутации: 100
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ГисмаВычесть пункт репутации Гисма
А вот поверь может...

_________________
В дружбе тоже есть чувства!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: село Нерль "Чудо барчик"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 11:00 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:07
Сообщений: 22
Откуда: Москва ВДНХ
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Kia
moto: Irbis TTR 250
Имя: Alexandra
Пункты репутации: 120
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AlexandraВычесть пункт репутации Alexandra
Милая история. Что то подобное у меня было в автобусе. Постоянно встречались в парнем по дороге на работу и в итоге всегда потом ездили вместе и сидели вместе, делясь новостями и историями.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика