| Monah Cinema http://pogost.net/ |
|
| Хинкали http://pogost.net/viewtopic.php?f=73&t=323 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Nadin [ 21 мар 2013, 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хинкали |
Ммммм,объедение! Ты предлагаешь нам сделать? Кстати ты не в той теме написал. |
|
| Автор: | Nadin [ 21 мар 2013, 20:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хинкали |
В том грузинском ресторане под музыку- я бы сходила. |
|
| Автор: | Monah [ 22 мар 2013, 15:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хинкали |
Nadin писал(а): В том грузинском ресторане под музыку- я бы сходила. Я так понимаю, что осталось мне это предложить тебе? |
|
| Автор: | Nadin [ 22 мар 2013, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хинкали |
Можешь! Или мы и можем сами по пробовать сделать. Всей семьей. Лерусик любит лепить. |
|
| Автор: | Garic [ 22 мар 2013, 19:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хинкали |
И я! |
|
| Автор: | Nadin [ 22 мар 2013, 21:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хинкали |
Конечно и ты будешь с нами лепить!!!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|