Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Если у вас есть автомобиль и вы хотите про него рассказать или разместить информацию, но вашего раздела нет. Не беда! Достаточно написать письмо на почту Monah903@yandex.ru и решить этот вопрос либо личное сообщение Administratorу или Monahу.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: hummerclubrus.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:03 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Сайт Владельцев автомобилей HUMMER в России, HUMMER CLUB RUSSIA основан в 2007 г... и тут начинается самое интересное...
А так же подписывайтесь на очень интересный канал: https://www.youtube.com/user/Monahhamlo
Струдалев Марк В. "marchello" из hummerclubrus.ru - это кто?!?

HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЕ ПОНТЫ - megdunarodnii hummer club
Форум Тест-драйвы Тюнинг Техничка Обои Фотоальбомы
Описание моделей автомобилей марки Хаммер, фотографии. Форум автолюбителей. Анонсы встреч и мероприятий Это не его прямая заслуга, а людей которых он кинул...
Предисловие: Как заиметь себе Hummer и стать Президентом ХКР, РХК или РНК как не крути, а смысл и сути не изменить (https://hummerclubrus.ru/), а так же создать вид успешного бизнесмена.
Изображение


____________________________________________________________________________________________
В начале 2000 году я работал не официально на разборке микроавтобусов FORD Transit т.к. с моим негативным прошлым особо и не найти нормальную работу. Меня все устраивало и сама работа и коллектив в котором я крутился Кулаков Сергей, Байкер - Командор тезка Кулакову, Калинин Арсений и Ваня - Вано наш начальник. именно тогда и свела меня судьба или случай с Марчеллой - Марком Струдалевым. Тогда Марк ездил на Ваз 21099 и заехал к нам за советом: Что с машиной и что можно сделать? Заехал он не случайно, а лично знал Командора. Друг нашего друга, наш друг. Так получилось что в Ваз 21099 развалился ролик ГРМ и работу мы объявили в 1300 рублей. Марк согласился и я приступил к ремонту (почему я? наверное я единственный кто брался за все). По исполнению работ Марк уехал не заплатив за работу. Мыслей было много, но перевешивало только то что он был друг Командора. Прошел день, за ним неделя, далее месяц и до двух не дотянуло как в друг появился должник. С извинениями и деньгами не 1300, а 1500 (якобы за задержку), мысли растворились. Периодически, раз в неделю или месяц Марчелло стал заезжать к нам на работу потусить, послушать, рассказать, что нибудь из рядов вон забавное и смешное. Складывалось впечатление, что он в центре событий, типа такой своеобразный супер герой из 90 ых выходящий всегда победителем с юмористичными корками. Шло время и так сложилось на нашей работе, что предложили переехать с разборки в полноценный автосервис. Правда этот сервис нужно было создать с нуля. Наша команда согласилась, отказался только Командор и Вано. Зато к нам присоединился Леха Большой, Курелех Сергей и наш герой Струдалев Марк Витальевич к этому времени у него появился Форд Сиера. Спонсорами или по другому учредителями этого проекта были Ор**** Александр и Ре***** Владимир.

2003 год так мы оказались в Балашихе где назвали автосервис АВТОСПЕЦЦЕНТР ТРАНЗИТ хотя по документам он был спец центр МИГ, но это не важно. Работа закипела в автосервисе. Особым рвением к работе Марк не блистал и в ход всегда шли шутки и отмазки. Через некоторое время у Марка появилась BMW 5 серии явно купленная не на зарплату автосервиса(Федорова Наталья бывшая его девушка купила BMW 5 серии, а он потом отдавал ей деньги). В дальнейшим он занялся тюнингом этой машины и даже печатался в каком то журнале. Причем в этой BMW 5 серии задний редуктор куплен на мои деньги 1500$)(эти 1500$ остаток с продажи моей квартиры и покупки 2 х автомашин били вложены чуть позже), а попав а аварию на ней он ушел из сервиса, мотивируя, что на эту зарплату он не сможет ее починить. Сервис рос и с его ростом и развитием начались внутренние перевороты. Одним из них была смена генерального директора Курелеха Сергея кем он являлся на нового приближённость к одному учредителю, и это была женщина, которая и начала неосознанный развал сервиса. Через некоторое время за Курелехом поставив перед бредовом унизительным выбором подвинули и меня с работы.

2006 год, я остался без работы,жутко переживал за будущее. Ведь к тому моменту у меня был ребенок и переживания были связанны с семьей которую нужно было кормить. Брался за все, и электрику в клубе протягивал, и на мультике ездил, за сварочные работы брался. Вот тут то и появился супер герой из 90 ых "Марчелло" Струдалев Марк Витальевич. Он узнал, что я остался без работы и приехал ко мне поговорить об этом, я тогда уже жил у своей супруги Филипповой Надежды и она же была свидетелем всех соглашений и договоров с Струдалевым Марком. Приезжал Марк если не каждый день, то через день постоянно и почти всегда со своим приятелем Селантьевым Михаилом. В процессе общения всегда затрагивалась тема моего трудоустройства и тут первый раз всплыла сумма 10000 $ (часть краденых деньги у своей матери Савушкиной Л.В. с продажи квартиры своего отчима, которую он пытался продать еще при его жизни) которую Марк собирался куда нибудь вложить для получения заработка и получения прибыли. Одна из идей было приобретение микроавтобуса для перевозки грузов и водителем там должен быть я. Для примера я приводил пример что максимум что микроавтобус заработает это 1200$. Значит моя зарплата будет примерно 600$ или 18000 рублей - это не серьезно т.к. 28000 рублей я получаю с сдаваемой квартиры в Новогиреево. После того как в разговоре мелькнула квартира находящаяся в моей собственности, дискуссии о совместном бизнесе другого размера перешли в другое русло и Селантьева Михаила Марк постепенно отодвигал на расстояние все дальше и дальше. А наши с ним отношения становились более плотными, он стал приезжать еще чаще. Хотя мы с супругой давали понять Марку, что не хотим терять квартиру, это единственное собственное жилье. Струдалев +79055480909 уверил, что все получится, ни когда ни кого не подводил и не бросал, что если, что продаст еще и свою квартиру, а пожить смогу и у него на Менжинского д.23 к.1 кв.13 и в придачу Марк отдал нам с супругой дом в деревне (правда спустя несколько лет выяснилось, что дом этот не его и документов на него тоже нет ни каких )(а на данный момент 14.08.2012г. он продает этот дом еще кому то, при чем с нашими вещами). Мы стали рассматривать более глобальные варианты совместного бизнеса, ездили смотреть американские грузовики для глобальных перевозок. Проводя маркетинг и расчеты мы с Марком остановились на покупке двух автомашин HUMMER H2 для свадебного проката, где была наибольшая прибыль при минимальных усилиях в работе в пятницу и субботу.

В конце 2006году появился агент по недвижимости Владимир - знакомый Струдалева Марка и началась продажа моей 1 ой квартиры по ул Фрязевская д. 11 к.2 кв. 161 с параллельным поиском автомашин HUMMER H2. Согласились мы с супругой, на продажу квартиры с условием совместного с Марком возврата потраченных денежных средств с продажи квартиры в полном объеме через 3 года максимум 5 лет, для покупки альтернативной 1 ой квартиры. Свидетелем этого договора была Филиппова Н. и только с ее согласия я согласился на этот поступок. И с этого момента мы с Марчелло не расставались не на день и т.к. я не работал Марк привез денег 500$ для поддержания штанов моей семьи (это потом я узнал, что деньги были взяты из еще не проданной моей квартиры ), его рвение к действию изматывало меня. 18.04.07 квартира была продана за 125000$. В этот же день в торговом центре Москва, что по адресу Каширское ш. д.61 к. 3 А были куплены две автомашины HUMMER H2 по цене 62000$ и 57000$. В торговый центр Москва кроме нас с Марком приехали для оформления автомашин моя супруга Филиппова Надежда на которую вписали HUMMER H2 стоимостью 57000$ и его мать Савушкина Л.В. на которую вписали HUMMER H2 стоимостью 62000$. Как Струдалев М. красиво, искусно и надежно все объяснял, предлагал и обещал. 19.04.07 машины получили номера т 427 см 177 и т 428 см 177 и ставились на платную стоянку по адресу: Плещеева д.14 СБ неподалеку от моего дома т к. я не хотел что бы машины использовались не по назначения. Это продолжалось не долго всего 3-4 месяца и нас попросили от туда из за Струдалева М.. Причина до банальности простая Марк всегда во всеми разговаривал на "РЫ", не спроста я в начале написал: супер герой из 90 ых (типа бандит, авторитет и все такое) во общем нас от туда выгнали (меня за компанию). Причем если бы не я скорей всего его от мутузили. Тут он решает продать свою машину BMW 5 серии и я разрешаю ему ездить на HUMMER H2 параллельно мы с супругой замечаем, что Марк сокращает свои визиты к нам с через день до раз в неделю, а в последствии раз в месяц. На свадебные заказы мы ездили вместе и за заказ каждый из нас получал от 8000 рублей до 22000 рублей, а в месяце бывало от 8 до 10 таких дней.

В конце 2007 году супер герой 90 ых Марк посетил нас с супругой и поделился идеей о сайте про HUMMER. Идея мне понравилась и я сказал делай я помогу чем смогу (чуть позже я узнаю что идею создания сайта он украл с ресурса авто.ру с немногочисленными обывателями среди которых был Борис Стремительный получивший это прозвище благодаря мне) тогда и появился hummerclubrus.ru (в дальнейшим я узнаю что человека помогавшего создавать сайт Струдалев Марк кинул на какую то сумму денег), а еще у меня появился второй ребенок дочка Валерия. Все свободное время я проводил на сайте т.к. Мы с Марчеллой были администраторами и поднимали рейтинг сайта кто чем мог. Помогали так же и наши знакомые и один из них был Селантьев Михаил которому как и остальные Марчеловским знакомым была придумана Марком легенда (только спустя пять лет узнаю что легенд было намного больше) по одной было так: приобретения автомобилей HUMMER H2 которую я просто подтверждал, что деньги были взяты без процентов у никогда мной невиданного Артема Рубеновича (тих ушного миллионера), по другой, что сам накопил, по еще одной за удачную сделку с продажей какого то производственного здания, еще за удачную продажу своей BMW http://www.bmwstyleclub.ru/forum/index. ... c=29708.25 . НО самая наглая, что Струдалев М. купил мне Hummer за свои деньги. Подходило первое мероприятие, где спонсорами по договору с нами выступал GM, где воротами туда была Старостина Дарья, а исполнителем была Академия Приключений во главе Барислава, от которого мы получали откаты с мероприятия. Девиз был простой главное побольше высосать денег и с тех и с других (спонсоров и одноклубников). Потом были Белые ночи и опять Старостина Дарья, ворота в которые вхож был только Марчелло, Аркан являлся спонсором и только с него был откат нам (тут я начал понимать, что меня просто кидает Струдалев Марк вместе со Старостиной Дарьей и по совместному сговору откаты остаются у них.). Тут у Струдалева появилась новая фенька на которую я клюнул: -- У меня есть квартира которую я скоро продам и у меня будет 100000$ и мы поправим наши дела. Всегда я поправлял его не у тебя,а у нас!!! Далее мероприятие Селигер и опять Старостина Дарья встает между нами с Марчеллой и не дает выяснить наши отношения и дальнейшее сотрудничество. В пьяном угаре Марка мы ругаемся, что я якобы разрушаю отношения между ним и Старостиной Дарьей, бросает ключи от автомашины, но одумывается забирает ключи и просит не лезть в его отношения с Дарьей. Марк добился своего и теперь GM и другие откаты они делили только между собой. Каждый раз поднимая вопрос о том, почему меня не ставят в известность о том что происходит за моей спиной, появлялась Старостина и устраивала оборону Марка, которому было выгодно такое положение. Чуть позже я узнаю, что Струдалев Марк совместно с Савушкиной Л.В. являлись дилером и заключили договор с Навикомом на ул. Ростокинская д.4 и опять втихаря.

Марк договорился с Михаилом на 1 ом Лихоборском пр. д.1 стр.7 о клубном сервисе, всю работу выполнял я, а так же оплачивал его ремонты из своего кармана. Все заработанные деньги я вкладывал в зап части. Уходя от Михаила мне не заплатили моих денег т.к. их не было. Вскоре клубный сервис переехал на Координаты Долгота: 37°5′49.51″E (37.097086) Широта: 55°40′57.84″N (55.682734) коттеджный поселок Николино, где якобы был хозяин "Патрон" Дима, вливания в клубный сервис не было. Не считая пресса, кое какого инструмента на общую сумму около 60000 рублей. Свою долю от ремонта я обратно вливал в сервис, Марк на против забирал себе (Марк распустил слух, что я у него забрал оборудование и именно по этому он со мной не общается. Уверяю, что он даже его и не спрашивал и наверное понятно почему. Да! Струдалев Марк Витальевич иначе Марчелло должен денег). Струдалев Марк поставил меня в известность о том что он намерен продать мою машину на которой он ездил. Мой ответ был НЕТ! и я против этого, но он продает ее и через некоторое время покупает новых HUMMER H2 и с этого момента обещанных 100000$ нет и не будет сказал Марчелло (ну не Голубой ли...). Мы с супругой поехали поговорить с его матерью Савушкиной Л.В. о том что произошло и ее ответ пошатнул нас с супругой: -- А, я тоже с этой машины ни чего не поимела! Она даже не приняла во внимание, что ее сын аферист. Спустя какое то время он привез зап части в сервис на 50000 рублей (однако в последствии выяснилось что он еще и должен в той фирме с которой мы работали и это создало определенные трудности). Радовало Марчелу только одно: пока я был занят сервиса ми я не мешал ему меня продолжать обманывать. Потом получился переворот у Патрона и нас попросили удалится от туда. Мне пришлось искать машину, людей и место куда это перевезти за не без платно. И после этого Марк Струдалев должен еще за перевозку и хранение его оборудования. Готов в любой момент отдать! Звони Марк обсудим! Телефон тот же.

Но и это еще не все. В порыве гнева как то я позвонил ему и почти невменяемыми словами и фразами дал понять что если не отдаст мне мои деньги сожгу все машину, дом, квартиру, а его изувечу. Не прошло и пол часа как Марчелло перезванивает и говорит: -- Если еще раз позвонишь мне или что то случится с домом или машиной и соответственно со мной запись разговора он отнесет в милицию (ну не сука ли? Таких без полезных, подлых, гнусных крыс я на своей жизни не встречал).

Весь его пафос и блата та чистой воды спектакль. Просто ноль - за его спиной был я, а теперь там нет ни кого.


P.S. Последнее что приключилось с Марком Струдалевым это то что в его деревне горел дом и он снимал все на камеру, а не помогал тушить, хотя местные просили помочь. За что и получил пи*ды.

Как назвать человека которого Старостина Дарья использует только когда у него есть деньги, а без денег он не нужен той семье. Хорошо, что есть другая семья но неизвестно нужен ли он и там??? Он же всегда был альфонсом и останется таким. (Помню как из чмошного заморыша Дарья делала гламурного чела, покупая сама за свои деньги одежду и обувь) Одним словом Голодранец и живет по доверенности в долг...





Струдалев Марк Витальевич MARCHELLO - должен мне 64000$ не считая % это для тех кто терзается в сомнениях что случилось между MARCHELLO & MONAH.
А % посчитаю позже...
http://monah903.tmweb.ru/viewtopic.php? ... b0619aca67
hummer
дела московские... )))), hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer , hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадроцикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer , hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, 79055480909, Российский HUMMER клуб, Поздравления, Marchello с днем рождения, !!!, hummer форум клуб, форум hummer h3, форум hummer h5, куплю колпаки hummer форум, телефон hummer форум, форум hummer h2, форум hummer h1, велосипед hummer форум, куплю крышки hummer форум, land rover, lexus, infiniti, mercedes-benz, pontiac, jeep, hammer, bentley motors, general motors, GM, dodge, hummer club russia, hummer club российский клуб владельцев hummer, hummer club ukraine, hummer club российский, hummer club russia российский, клуб владельцев hummer, hummer club сервис, hummer club.ru, hummer club сибирь, hummer club com ua, hummer клуб москва, hummer клуб украина, hummer клуб форум, hummer клуб российский, hummer клуб сахалин, hummer клуб россия, hummer клуб санкт-петербург, hummer клуб нижневартовск, hummer клуб самара, «Российский клуб любителей Hummer» - Москва, Клуб владельцев и любителей автомобилей HUMMER, Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER..., Первый в России Международный Клуб Владельцев и Любителей автомобиля марки HUMMER, H1® ХАММЕР КЛУБ., hummerclubrus.ru/forums/, hummerclubrus.ru/tyuning, hummerclubrus.ru/tehnichka, hummerclubrus.ru/test-draivy, hummerclubrus.ru, hummer club russia, российский хаммер клуб, российский хаммер тигр видео, российский хаммер фото, российский хаммер тигр цена, российский хаммер видео, российский хаммер тигр, российский хаммер военный, российский хаммер тигр гражданский, российский хаммер клуб не работает сайт, marchello hummer, Господа, я тут где-то пытался посеять Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?, http://hummer tom ru, Техничка, Свадьба, Невеста, жена, Академия, встречи на дорогах, продам, куплю, подскажите, помогите, Сотка, Эл, Череповец, День рождение, слёт, встречи, покатушки, СПБ, Питер, Санкт Петербург, Ленинград, Лабутены, штаны, выставка, Ван Гога, Марик, школа № 299, школа № 1097, Бабушкинский ЗАГС, Савушкина, Старостина, зайцев, hummerclubrus, /, forum, тасс, драйв2, атв форум, ножевой форум, шевроле клуб, вы очевидец, бмв клуб, жилсоцстрой в контакте, часовой форум, яплакалъ, ярыдал, жесть, Бабка, экзист, емекс, драйв ру, дром ру, дром, drive2, автодок, смотра, 3д тюнинг, exist, женский форум, что такое форум, чат, олди, самп рп, популярные форумы, группа форум, мужской форум, forum, группа форум слушать все песни, имеет ли смысл покупка hummer h2, хаммерклубрус, хаммерклубрус.ру, нет доступа к сайту hummerclubrus.ru, форум владельцев хаммеров, водитель хаммера, HUMMERCLUB.RU, сервис hummer club russia переехал, lexus, jeep, bentley motors, cadillac motor car, mercedes-benz, land rover, infiniti, general motors, maybach, Мужская парфюмерия, Женская парфюмерия, АВТОШКОЛА АЛЬТЕРНАТИВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кто Основатель Фирмы Hammer?, Основатель Hammer Corporation™, Спортивный клуб Hammer Хабаровск, приглашает, HAMMER Club 1st Squad, взвод, рота, батальон, бригада, основатель сущ. фразы. общ. founder; promoter; erector; patriarch; planter; establisher; institutor; progenitor; founding Ex.: founding member - член-основатель клуба, Hummer, ночной клуб, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 16 ст1, HAMMER FIT, фитнес-клуб, Новосибирск, Коллекция Линз HAMMER. Всемирно известная немецкая фирма «Хаммер» ... Название линзы происходит от имени и фамилии основателя компании Hamburd, Арма́нд Ха́мме — американский предприниматель, председатель корпорации «Occidental Petroleum» (1957-1990), Московский Хаммер-клуб, Hummer Club ( жми +) (@hummer.auto) • Фото и видео..., instagram.com›hummer.auto/, Самое интересное и важное о Hummer! ✏ Присоединяйся! WhatsApp/Viber/Telegram, http, :, //, www, hummerclub, com, ua, forum, Автоклубы, Международный, Клуб, владельцев и любителей автомобилей HUMMER, дополнить информацию о, 4w4, ru, clubs, hummer-h2, Дом ужасов Хаммера (сериал) (Hammer House of Horror..., фашист, нацист, свастика, крест, сепаратист, Нордика, Вопросы к администрации форума, тема, Пресса и хаммер клуб. The press..., форум хаммер, форум хаммер н3, форум хаммер клуб, форум хаммер клуба, форум хаммер h1, форум хаммер н1, форум хаммер н2, форум хаммер h2, форум хаммер 2, форум хаммер 3, форум хаммер 4, форум хаммер 5, форум хаммер 6, форум хаммер 7, форум хаммер 8, форум хаммер 9, форум хаммер 0, форум хаммер самый поганый, плохой, не надежный, дерьмовый, fishki.net врет, fishki.net ворует чужие посты, Что сделать человеку, который сделал мне плохо, Как избавиться от плохого человека?, Как поступить с человеком который делает тебе гадости, Как наказать человека, который сделал зло, Заговор, чтобы наказать того, кто сделал тебе плохо, www,hummerhall,­ru, н205нх48рус, H205HX48, купить хаммер 1 форум, 4951808715, 4991808715, СТРУДАЛЕВ МАРК ВИТАЛЬЕВИЧ 1978, Дата, 11 09 1978, САВЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, Гусарский Алексей Владимирович, Белокур Дмитрий Валерьевич, Васильев Владимир Сергеевич, Анализ профиля Марка Баташева ВКонтакте, https://vk.com/id6763838, Марк Баташев, ID 6763838, Домен id6763838, http://vkontakte.ru/app638461_2132332, AnnaStrudaleva, Струдалева Анна Дата рождения 4 июля, strudaleva, 2132332, hummer, хаммер, hummer h2, hummer h1, h2, hummer h3, off road, hummer ev, humvee, gmc hummer, хаммер н2, тест драйв, h1, обзор, electric hummer, ev, h3, 4x4, gmc hummer ev, new hummer, 2020 hummer, offroad, gmc, hummer pickup truck, electric, тест-драйв, hummer review, хаммер обзор, gm hummer, buying a hummer, hummer h1 alpha, hummer news, hummer ev reboot, duramax, авто, hummer duramax, hummers, off roading, ev truck hummer, оффроад, big hummer, off-road, hmmwv, 2022 hummer ev, лиса рулит, елена лисовская, хаммер н1, внедорожник, хаммер н3, review, diesel, is hummer still being made, hummer coming back, ev hummer, hummer h2 обзор, cars, #hummer, diesels, hummer h4, hummer truck, hummer 2021, тюнинг, cummins, хамер, dieseltrucks, duramax diesel, gmc hummer electric, super bowl commercials 2020, cybertruck vs hummer, 4wd, внедорожники, general motors, hummer h2 review, джип, mud, vip-lim, ford, best, trucks, chevy, автомобили, вип лим, tire, car, обзор внедорожников, hummer h1 tuning, тюнинг хаммер, diesel trucks, h1 hummer, truck, diesel brothers, predator inc, duramax swap, hummer h1 engine swap, hummer h1 off road, hummer h1 alpha for sale, predator motorsports, daily driven exotics, hummer h1 review, hummer h1 alpha duramax, alpha h1, diesel swap, hummer engine swap, powerstroke, predator duramax conversion, auto, gm, drive, тест, академег, бездорожье, 2022 hummer, test, top gear, comparison, turbo, model, rally, competition, dirt, f250, sand, road, power, machine, off-roading, vehicle, driving, hummer super bowl, f350, mudding, lebron james superbowl commercial, super bowl commercial, самый большой лимузин, experience, racing, gas, extreme, amazing, wade, way, производство лимузинов, american, climb, skim, insane, viplim, acceleration, хаммер ш2, gmc hummer pickup truck, хаммер ш2 лимузин, фирма вип лим, gmc hummer suv, лимузины украины, deep, desert, forest, hill, tires, performace, marsh, stuck, all terrain, cool, v8, powerful, rock, water, prueba hummer off road, newsoldat, prueba hummer campo, hummer h2 campo, campo, джипы монстры, оффроад хамер, проблемы с кондиционером, тюнинг хамер ш2, вырезали катализатор, вырезать катализатор на хамер, установка портальных мостов на хамер, prueba, hummer h2 off road, россия, hummerh1, вооруженные силы, спецназ, тестдрайв, армия, allokaraganda, prueba hummer, prueba hummer h2, mike, supercars, 1й, оффроад на хамр ш2, новый проект, sound, burn, exhaust, 2021, startup, burnout, 2020, stunts, tiger hmtv, stunt, gmc hummer super bowl 2020, 2019, motor, engines, тигр, hammer h2 тюнинг, hammer h2, портальные мосты вольво установка, хамер на портальных мостах, offroad hamer h2, тюнинг хаммера для оффроад, engine, suv, hummer super bowl commercial, lebron james hummer, как попасть, gmc hummer h3, humer gmc, hummer h2 ev, nueva hummer ev, hummer electrica, hummer 2022, hummer h3 electrica, gmc hummer h2, hummer mexico, camionetas pickup, hummer español, покраска бамперов на хаммер, gm hummer nueva, hummer 2020, hummer nueva, снятие ручек хаммер, снятие бамперов хаммер, удаление хрома хаммер, удаление хорма с ручек хаммер, окраска ручек, off road hummer, спорт, hummer camioneta, gmc hummer ev espanol, иван водянов, бодибилдинг, фитнес, хаммер без запаски, супер выхлоп хаммер, hummer h3 sinhala, super bowl ad, hummer sinhala, autohub, bmw x6, h3 sinhala, sinhala vehicle reveiw, srilanaka, lebron james, autohub srilanka, autohubsl, sinhala cars, japão, super bowl liv, hummer h2 тест драйв, хаммер h2 тест драйв, suv hummer 2020, suv hummer 2021, обзор hummer, hummer h2 технические характеристики, hummer h2 отзывы владельцев, off road control, hummer доработка, hummer h2 расход топлива, hummer тюнинг, покраска ручек хаммер, f150, 2021 hummer ev, humvee electric, hummer h2 limousin, fully electric hummer, duramax hummer, rfracing, truck build, whistlin diesel, dirtymax, streetspeed717, tj hunt, stradman, hummer superboowl, electric hummer ev, hummer h3x, gmc hummer electric truck, super bowl, lebron james super bowl commercial, gmc hummer lebron james, gmc hummer vs tesla cybertruck, autotest.pro, хаммер лимузин, test-drive, лимузин хаммер, testdrive, audiprofessor, jeep, hummer cyber truck, superbowl, r18, стиллавин, вахидов, машины, четкие диски, диски rockstar., сравнение габаритов хаммер и ландкруйзер, сравнение хаммерас с ленд крузер 200, впечатления от владения хаммером, гудок mitsuba horn, рокстары на хаммер, юмор, тачки, dde, lifted hummer, 1000 horse power, tesla, cyber truck, limousin transformer., hummer build, шеви плюс, futuristic hummer, limousin, electric truck, gmc hummer electric commercial, автоподбор москва отзывы, tuning, хамви, выставка, авто шоу, 2021 hummer, новинки, вездеход, hammer, рулит, styling bull, от, лиса, хамер н2, hummer suv, hummer electric truck, запчасти hummer h2, куплю hummer h2 недорого, больные места hummer h2, расход хаммер, обслуживание хаммер, продам hummer h2, тюнинг hummer h2, tfl, gm hummer ev, tfloffroad, ксения бородина, курбан омаров, уаз, range, честный перекуп хаммер, честный перекуп вольво, честный перекуп панамера, честный перекупщик, честный перекуп, хаммер честный перекуп, обзор хаммер н3, обзоры авто на ютубе, видео, обзоры авто 2019, обзоры автомобилей, авто канал, хаммер против нивы, хаммер против гелика, громкие тачки, тюнинг ателье, автозвук, тюнинг шоу, chevrolet suburban, давят переезжают авто, уничтожают авто, рвут авто, обзор hummer h2, давят авто, перетягивание авто, давят девятки, продам хаммер, куплю хаммер, менеджер антон, тойота прадо, давидыч, ревазов, жора, ленд крузер, toyota land cruiser, g63 amg, volkswagen touareg, ауди q8, amg 63, ауди на бездорожье, борода, марат, крутизна, круто, легенда 2020, владимир соловьев, владимир путин, мощность, рама, priora, asata, vesta, царь, рамный, prado 150, крузак 200, hummer returns, hummer h3 test drive, hummer reboot, hummer h3 review, заруцкий, gm ev, tfltruck, больные места хаммер, слабые места хаммер, сервис хаммер, автосервис хаммер, запчасти хаммер, костя, драйв, ауди ку7, туарег против, mercedes g63 amg, toyota prado off road, toyota prado 2020, туарег оффроад, touareg offroad, academeg, академик, hummer offroad, менеджер антон гелик, vw touareg, канал, смотреть, климов, климов ютюб, клинликар москва, хардкоравтоподбор москва, купить авто, помощь в подборе автомобиля с пробегом, автоподбор, 3kservice, custom offsets, custom truck, гряземес, 3ксервис, ккксервис, топ автомобилей, обзоры авто, денис климов авто подбор, автоподбор москва, хаммер климов, car advice, louisville ky, лучший автоподбор в москве, автоподбор хонда сивик, подбор авто, подбор авто москва отзывы, автоподбор дениса климова, денис климов видео, вести недели, custom offsets tv, lifted truck, hummer or tahoe, custom offsets fuller, this or that, gallery, leveled, fuller, dodge, 1500, 2500, ram, custom, built, lifted, leveling, wheel, suspension, custom wheel offset, custom wheel, stance, lift kit, tahoe, free, lifting, easy, easily, how to, bachman chevrolet, bachman auto group, хаммер h2, хаммер 2, автотайм, авто тайм, авто видео, revell, car review, switzerland, влог, видео истории, swiss, hummer 2, видео тест драйв, какой автомобиль, business insider, business news, обзор внедорожников 2019, канал честный перекуп, честный перекуп канал, rise, fall, лучшие автомобили, автомобили в россии, рейтинг автомобилей, видео хаммер, хаммер тест, блог, свисс, автообзор, хамер обзор, даг де муро, даг демюро, даг демуро, хаммер альфа обзор, хамви обзор, mike davenport, louisville chevy dude, chevrolet dealer, louisville chevy dealer, louisville chevrolet dealer, doug demuro, duramax h1, полезное видео, ivan kuzminov, лайфхаки, иван кузьминов, блогер, h1 alpha, h1 alpha обзор, hummer h1 alpha обзор, hummer alpha, h1 обзор, hummer обзор, hummer h1 обзор, 3500, marchello, hummer, российский, хаммер, клуб, международный хаммер клуб, зайцев сергей, интервью, international hummer club, разбор полётов, питер, москва, крыса имя существительное, хаммер клуб, встречи, hummer club, международный, хамер, club, hummer клуб, первый хамер клуб, струдалев марк, струдалев марк витальевич, российский хаммер клуб, Голубенький, петух, крыса, телефонный разговор, отмазки, лох, чмо, мошенник, аферист, хкр, клуб?, рхк, hummer club russia, кхр, должник, череповец, пидр, когда мы были молодыми, hx, h3, h2, экстрималы, отдых, чудаки, приколы, h1, болото, струдалев, pogost.net, hummerclubrus.ru, марк, витальевич, грязь, покатушки, придурки, самые, дом 2, калия, бездорожье, monah, рождение, кто, степные волки, жжот, погост, природа, gm, выезды, весна, падения, любовь, игра, основал, hummer, хаммер, hummerclubrus, hummerclubrus.ru, 4x4, клуб, покатушки, offroad, 4х4, hummerclub, club, autokings, hummer club, хаммеры, россия, trip, rushummer, лыткарино, болото, грязь, лес, hummer h3, h2, h3, бездорожье, питер, день победы, дом 2, российский, карьер, car, хаммер клуб, хаммерклуб, выезд, 2009, hummer 2, russian, hummer новый, характеристика hummer, hummer 1, витальевич, hummer расход, hummer hummer цена, hummer отзывы, санкт петербург, military, ленинград, hummer h2, купить hummer hummer, hummer h1, hummer h3 купить, hummer h5, великолукский мясокомбинат, санкт-петербург, крестовский остров, кормление лебедей, белые ночи, pogost.net, развлечения, атракционы, hobby, москва, полный привод hummer, телефон hummer, расход топлива hummer, марк, диво остров, струдалев, авария, phantom3, dji, автобусе, гремячийклуб, arma, лыткаринский, трофи-лайф, на, лента, drifting, drift, туристический автобус, need speed, nissan, новгород, нижний, drive2.ru, alekseych116, armoured, vehicle, продавайте тазики, amphibious, monah cinema, дпс, дтп, russian hammer club, приладожский, club 4x4, масолыко, клуб 4х4, русский hammer клуб, марта, 6, h1, экстрималы, armour, race, arms, salto, dunas, casa, mexico, dscf7549, украины, бронницы, полигон, красково, боевое, самбо, amphibian, чемпионат, productora, jangi, вооружение, броня, брдм, амфибия, штирлиц, tuning, хобби, брдм-2, brdm-2, brdm, джянги, оффроад, automobiles, брдм-2рх, тюнинг, мото, #эндуро, весна, природа, gm, падения, игра, shtirlitz, любовь, выезды, самые, отдых, brdm-2rx, приколы, чудаки, marchello, придурки, виниловая пленка, 4wd, enduro (media genre), клуб?, основал, greendar, motoland, #мотохроники, xr125, кто, когда мы были молодыми, жжот, погост, калия, monah, степные волки, рождение, hx, роад, броды, 4kvideo, polarcircle, полярныйдень, мыснемецкий, тоня, тонятетрина, полярныйкруг, travel, край, рускеала, карелия, земли, крайземли, hummers, перевалгеологов, тетрина, белое, крещение, внедорожники, средний, гремячийключ, вднх, санки, зима, полуостров, дневник, финский, море, баренцево, залив, немецкий, музыкальный, перевал, сверхглубокая, russia, свиньи, штурман, область, андрей, первый, хаммерклубрус, машиныхкр, московская, fire-show, октября, хамерами, с, года, кубок, бездорожья, глобального, hummerlife, hummerh3, вайдагуба, мурманск, рыбачий, biarmia, bjarmeland, автопутешествие, путешествие, кольский, север, hummerclubrussia, hummerh1, hummerh2, sdc11796, biarmiaexpress, русскийсевер, биармия, club penguin, clubpenguin, hummerclubrus. тяпнется в пятницу., video0018, 9 мая, стас, hummerclubrus., greatwall, ru, hcr, hummvee, международный, тв, лебедев, international, полигон-м, пейнтбол, хамер, safe, hover, автобус, дрифт, авто, кемпер, дом на колесах, аэрография, гололед, yoda, гончаров сергей, off, off-road, соболь, офф, offroadnation, maslenitsa (holiday), масленица, rushummer.ru, усадьба, diesel, wheels, gymnastics, rides, suzuki, toyota, clay, wheel, bus, ride, road, mud, rover, jumping, ford, juggling, taxi, drive, 28 панфиловцев, мемориал героям панфиловцам, дубосеково, г. ярополец, отдых на природе, нп-тв, путешествия, мемориал взрыв, патриоты, tire, cars, wagon, car ride, 73 годовщина победы в вов, 9 мая 2018, винил,



Вложения:
Pogost.net Sarochanii.jpg
Pogost.net Sarochanii.jpg [ 103.23 KiB | Просмотров: 1148894 ]
DSC00277.JPG
DSC00277.JPG [ 537.71 KiB | Просмотров: 1152607 ]
DSC00298.JPG
DSC00298.JPG [ 338.22 KiB | Просмотров: 1152607 ]


Последний раз редактировалось Monah 02 июн 2012, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:43 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Graff
Участник форума
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 41
Автомобиль: LC200
Год выпуска: 2009
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Интересная статья про какого-то Марчелло
Автор Monah
Заголовок сообщения: Струдалев Марк Витальевич MARCHELLO -- это кто?!?Добавлено: 10.05.2012, 21:03
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 18
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
avto: Nissan Patrol

Это просто прикол заголовка. Одноклубник и не знает кто это...








hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, 79055480909, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba, друг, дружба, друг в беде не бросит, настоящий друг, детские песни, друзья, для детей, ржака, юмор, прикол, дружба крепкая, в, свежие приколы, лол, топ, топовые приколы, дружба крепкая не сломается, funny, тимка и димка, умора, детские песенки, угар, челлендж, не смейся, приколы с котами, песенки для детей, приколы из инсты, смешные собаки, до слёз, инста, instagram видео, инстаграм, приколы с животными, смешно, смех, позитив, песни для детей, мультик, мультфильм, песня про дружбу, music, песня о дружбе, приколы, лишнего не спросит, детские, детям, для малышей, песни из мультфильмов, песни, караоке песни, караоке для детей, караоке онлайн, истории из жизни, волк спас друга, волк спас мальчика, реальная история, волк спас, спасение, трогательная итория, чудо, удивительная история, добро, трогательно, волк друг, невероятно, удивительно, siberian news, новости сибири, омск, телеомск акмэ, akmevideo, secrets siberia, истории про волков, russian bear, дтп, news siberia, аварии, происшествия, матерый волк, волк и мальчик, волк и человек, лесной волк, дикий волк, волчонок, волк, маленький волк, домашний волк, быдло, великан, детская, фиксики, смешарики, робот бронислав, маша и медведь, детский сайт, детский, ясли сад, песни из детства, дружба крепкая не сломается слова, дружба крепкая не сломается текст, children's song, тимка и димка песня, детский праздник, ltncrfz vepsrf, переворот, черепаха, беда, помощь, dimka, timka, детский сад, видео для детей, 0+, музыка, песенки детям, мои любимые песни, ансамбль детские песни, детская площадка, слова детской песенки, слова песни, мент, кинул, забрали деньги, сука, гопники дают пизды, гопники получают пизды, помог, беде не бросит, дикие животные, истории из сети, притча, караоке онлайн петь бесплатно, караоке бесплатно онлайн, песни +из мультфильмов, гопники огребают, беде, подруги, любовь, поем детские песни караоке, караоке для детей со словами, песни караоке для детей, детская песня, друзьям, ностальгия, бросит, не, для друзей, детство, ссср, истории о животных, друг в беде, курица и котята, кошка и цыплята, котята и курица, курица, цыпленок и котенок подружились, дружба животных, цыплята, цыпленок, о дружбе, про дружбу, котенок и ципленок, цыпленок и котенок, котенок, преколы, slideshow, дети приколы, дети и кошки, малыши, собаки, кошки, дети и собаки, дети и животные, песенка, песня, песня настоящий друг, четвероногие друзья, дети, детские песни про дружбу, детские песни о дружбе, караоке из фильмов, караоке из мультиков, сборник детских песен, развивающий мультфильм, мультфильмы для детей, сказка, караоке современных песен, современное караоке, верный друг, вот что значит настоящий верный друг, караоке для детей настоящий друг, караоке, караоке бесплатно, мультфильмы советские, мультики на русском, проектжить, жить, веселые детские песни, песни про дружбу, песни о дружбе, киноуроки, приколы про животных, обезьяна, мультфильмы на русском, собака, животные, дружба между животных, веселые песни, веселые песенки, россия, писец, russia, облом, joke, humor, 4х4, уаз, оружие, тимати, подписчики, конор, кавказ, alco, friend, cover;, piano, piano;, фортепиано;, кавер, пианино;, машину, попал, не бросит!, кювет, эвакуатор, вытаскивает, хабиб, клипы, drug, уаз469, friends, best friend, friendship, мтз, беларусь, песня настоящий друг текст, песня настоящий друг из мультфильма, детские песни из мультфильмов, детские мультики, чиполлино, forever, best friends, видео, детские песенки из советских мультфильмов, веселые, шуточные, mp4, мультик для детей, детский канал, мультик тимка и димка, clip, мультяшки тв, мультяшки tv, развлекательный канал, null: МОНАХ культа ХАММЕР
с одобрения БУДДЫ. Да ПРЕБУДЕТ с Вами -- СИЛА HUMMER Братья и Сестры


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:03 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Ну ни хрена друзья у тебя Валерик! Где ты их откапываешь? Вроде не пацан уже...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:17 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Сам х*ею. Бывает и такое, но он не друг мне. Жизнь рассудит.
Был хаммер, клуб, монах, а теперь они сами по себе.
Хотя нет...
Пройдет какое то время и в хаммер клубе появится новый монах. Как говорится: Свято место пусто не бывает...
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:28 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Жизнь то понятно, рассудит, но как бы в людях не разувериться после таких знакомцев...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:31 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Только мне не очень понятно, зачем ты это пол-ночи писал? Думаешь наставить его на путь истинный? Не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:36 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Нет, что ты. Горбатого могила исправит. Пафос с него и крутизну сбиваю. А то крылья потеряет как Икар и рухнет на землю, а тут и стервятники подоспеют полакомится падалью.
Телефонный справочник ему в помощь...
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 19:39 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Вопрос: а оно тебе надо? Денег, как я понимаю, тебе никто не вернёт. Ведь так?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:31 
Не в сети
Одальбонд

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:56
Сообщений: 76
Изображения: 0
Откуда: MSK
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: qwa
moto: qwa
Имя: Сам-бот
Пункты репутации: 147
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Sergey_MSKВычесть пункт репутации Sergey_MSK
Даужь!
я, как и Монах, тоже думал, что знал Марка Витальевича (МВ), темболее, что учился вместе с ним, в паралельных классах...
но увы...
Совместная деятельность проявила себя...
Случайная переписка в социалке повлекла за собой предложение поработать над форумом ХК, в результате чего был сменен движек, дизайн, и функционал,.
Далее последовало предложение от МВ поработать в ХКСервисе, на роли снабженца, человека который организовывает поставки запчастей, обговорена моя зарплата и другие условия.
(речь о 2009 годе)
Началась работа, познакомился с Валеркой, вобщем все вроде ровно... Пошли клиенты, заказы запчастей, все нормально... вроде развиваемся...
Но чтото в августе зарплату задержал МВ, а поскольку я вроде как работал на него а не на Монаха, то притензии были только к МВ, были многочисленные завтраки и еще много всяких обещаний и гарантий...

А потом бац и всё.

Сервис съезжает, зарплату за август, сентябрь, октябрь я не получил, да и в догонку пачка запчастей заказанная на мое имя на 5 килобаксов... всё... вот она жопа...
Пришлось занять 5 кило$ чтобы выкупить запчасти и не потерять доверие поставщиков.
В последствии часть запчастей конечно продолась, НО, *ЛЯ, ГДЕ МОЁ БАБЛО???

Мы с Валерой последний болт с левой резьбой без соли доедали, а этот "человек" болт с левой резьбой на всех положил и слился на новеньком Х2.
Я не знаю, что творилось в закулисье ХК, но точно знаю, что МОНАХ просто так воду не мутит и сам свидетель продажи квартиры МВ, продажи старого Х2 и проплаты нового Х2. Так как сам при этом присутствовал при передаче денег за квартиру. И будучи не в курсе, даже не мог представить что за схема проворачивалась.

Но как практика показывает, эти мутки, которые проворачивает МВ до хорошего не доводят...
Валер, ВСЁ у нас БУДЕТ!

и еще....
Марк Витальевич! Вы мне должны $10000. Будте любезны, Верните долг!
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:53 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Да, видать покуролесил этот Марчелло в плане бабулек на славу. И думается мне, что это только малая толика его кредиторов... И суммы то какие!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:31 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 00:29
Сообщений: 78
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: мой автомобиль
Пункты репутации: 27
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МишганВычесть пункт репутации Мишган
Марчеллллло - огорчил. Валерсон. Все встанет на свои места.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:54 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Это рок.... с эн ролом.
И эти пользователи с ХКР еще не знают, что рано или поздно их удалят или заблокируют там:
Tverskoy (гость)
Vitalhum (гость)
Ника:-) (заблокирована)
Hela (заблокирована)
Лора Палмер (гость)
Tverskoy (гость)
Не угодных их политике всегда блокируют и удаляют. И это не весь список, а только те кого я знал.
Интересно только за что и почему?
Если кто то располагает той или иной информацией об Струдалеве Марке Витальевиче, "Марике", "marchello", " mark1978", "Кого Позвать" или его действиях, убедительно прошу отпишитесь в этой теме.
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: hummerclubrus
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:31 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Это последнее мое сообщение на том сайте: РХК

Цитата:

Это сообщение продублирую тут на Погост.нет

Многие их клубней Хаммер Клуб Рус не знают, что есть закрытый раздел который видят только совет клуба и избранные. Там обсуждают всякие вопросы в том числи и судьба не благоверных. Только по этому они практически не общаются в общем доступе (им есть где поржать над вами). За время которое я отсутствовал Марк Струдалев зашел на сайт и закрыл доступ к административным правам (тем самым подтверждает мои слова) сделав меня просто участник форума. После этого сообщения я попробую удалится с ХКР на Pogost.net тем самым объявляю войну этой Blue old bitch по погонялу marchello Струдалев Марк Витальевич. ...................................................................................
.....................................................................................
..............................................
.....................................................................................
......................................................................................
...........................................
.......................................................................................
.......................................................................................
........................................
...............................................................нет даже таких мразных слов для него.


Вам жить с этим упырем, сочувствую. Берегитесь. Всем удачи. Может свидимся.


Вложения:
Комментарий к файлу: Для Струдалева М.В.
Hummer.jpg
Hummer.jpg [ 1.82 MiB | Просмотров: 43014 ]


Последний раз редактировалось Monah 09 сен 2014, 21:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:46 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Ну и круто ты завернул Валерик!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:06 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Бывает.
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:07
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Хаммер Н2, ниссан
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутации НатуляВычесть пункт репутации Натуля
Монах, прости, что не в тему, прочла пост Нади. Не поняла, - какие деньги ты должен Филу за мост?! Я всё ему отдала. За исключением 8 тысяч.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:06 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Просто мост который я поставил себе покупал Фил. Значит я должен филу, а как там дальше не знаю.
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:07
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Хаммер Н2, ниссан
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутации НатуляВычесть пункт репутации Натуля
Всё в порядке, - ты же знаешь, покупали "всем миром", Филу отдельное спасибо, что нашёл и сразу забронировал, оплатив. Ну, да он всегда по-моему, был Человеком Слова, как и ты. Кстати, он отписался в твоей теме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:11 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Ну значит так. Мне легче. И все равно я очень признателен всем кто откликнулся в тот момент. Сейчас не те люди - злые и подлые как практика показывает.
hummer, hummer h2, hummer h5, hummer h3, hummer h1, телефон hummer 3, купить hummer, hummer отзывы, hummer h5 телефон, hummer цена, hummer 2, скачать hummer, смартфон hummer, hummer 1, hummer h1 телефон, полный привод hummer , hummer h5 купить, полный привод 2 hummer, hummer характеристики, hummer h5 отзывы, hummer телефон купить, hummer h55, hummer технические характеристики, hummer h5 смартфон, hummer торрент, фото hummer, скачать полный привод hummer, 4x4 hummer, hummer скачать торрент, hummer 3, скачать полный привод, 2 hummer, hummer машина, игра hummer, hummer квадро цикл, hummer телефон отзывы, велосипед hummer, hummer h1 купить, hummer ru, mc hummer, hummer расход, hummer новый, hummer h2 купить, hummer полный привод торрент, hummer Москва, запчасти hummer, hummer h, скачать полный привод hummer торрент, hummer extreme edition, hummer 2014, Hummer 2015, Хамер, Хаммер, клуб, club, Струдалев, Марк, Витальевич, Президент, hummerclubrus, .ru, Техничка, Контакты, Встречи Хомяков на дорогах - 2, Разбираю хомячка Н3, Шины Cooper Hankook Marshal опт. и розн. продажа в СПб и РФ через т.к., прошу простить понять и принять), Добро пожаловать на HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ HUMMER Основан в 2007 г., HUMMER CLUB - Российский клуб владельцев HUMMER, СлЕпень, AlexDemin, Арни, VINIK, Александр, Vadimka, igor500, Kebir, lixard, Владимир Ник, pitroff, Balu, C-dok, ak97, magadanec, GSG, sergo19, Васька, EGO, Наши мероприятия, Подразделы: БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР, Авто экзотика 2010, День рождения клуба FORESTA 2010, Череповец 2009, БЕЛЫЕ НОЧИ 2010 ПИТЕР, Авто экзотика 2011, День рождение клуба 2011, ОТКРЫТИЕ КЛУБА, САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2008, HUMMER ТУР 2008, СЕЛИГЕР 2008, ЧЕРЕПОВЕЦ 2008, КОСТРОМА 2008, КОНОБЕЕВО КЛУБУ 1 ГОД, День рождение клуба 2015, День рождение клуба 2016, День рождение клуба 2017, Юбилей Ночным Волкам!, Не грустное видео от Варяг и Co..., отзыв о Хаммер Клубе, отзыв об администраторах Hummer cluba,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:38 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:03
Сообщений: 74
Откуда: Коненковские мы. Короче, местные.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
avto: Nissan Maxima
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ПончикВычесть пункт репутации Пончик
Все равно, хороших людей больше...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика