Monah Cinema
http://pogost.net/

"Deep Purple"
http://pogost.net/viewtopic.php?f=8&t=112
Страница 1 из 1

Автор:  Monah [ 08 ноя 2012, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  "Deep Purple"

"Deep Purple" - это особый образ жизни. Это целый мир, и Роджер Гловер не устает напоминать, что является неотъемлемой частью этого мира. "Чаще всего, - смеется он, - я слышу от фанатов такие слова: "Я вырос на музыке "Deep Purple". На это я неизменно отвечаю: "Ну надо же! Я тоже".
"Deep Purple" - одна из самых популярных рок-групп в мире, а заодно и одна из самых долгоживущих. С момента ее создания прошло около сорока лет, и сегодня, имея в активе 14 музыкантов, 17 альбомов и бесчисленные миллионы проданных дисков по всему миру, группа остается все тем же монстром, что и во времена своего расцвета.
"Smoke on the Water" - первая за более чем двадцать лет книга, в которой рассказана история этой выдающейся группы, начиная с грандиозного дебюта в 1968-м и заканчивая выпуском в 2003-м ее предпоследнего альбома. В основу уникального исследования легли откровенные интервью с участниками команды (включая Роджера Гловера, Иэна Гиллана, Джона Лорда и Иэна Пейса), людьми из ее ближайшего окружения, а также поклонниками. "Smoke on the Water" проведет вас сквозь все бури и препятствия, которые группе пришлось преодолеть на своем пути, начиная со скандальных уходов из коллектива таких легенд "Purple", как Иэн Гиллан и Ричи Блэкмор, и заканчивая трагической смертью гитариста Томми Болина.
Больше того - эта книга выходит за рамки истории "Deep Purple", чтобы читатель мог получить самое полное представление о музыкальной сцене, которая окружала и вдохновляла участников группы. Музыка "Purple" преподносится в контексте эпохи и показывает, насколько одной-единственной группе удалось изменить этот мир.



Но японцы пошли дальше и как говорится чем чаще и разнообразней проигрывается хит, тем больше он живет в массах.....


Автор:  Monah [ 29 дек 2012, 10:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Deep Purple"

Все с той же солнечной стороны.

Автор:  Nadin [ 04 янв 2013, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Deep Purple"

Браво! Умнички дети. Я училась на гитаре пальцы аж сводили.

Автор:  Monah [ 04 янв 2013, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Deep Purple"

Как театрально они ведут себя на сцене. Закачаешься.

Автор:  co5aka [ 18 май 2013, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Deep Purple"

ни когда бы ни подумала что можно шедевры играть на чем угодно. здорово...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/