Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 12:43
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
avto: нет
Имя: mollyip69
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации moiiylp69Вычесть пункт репутации moiiylp69
Кто нибудь знает почему закрыли офис мон платин?
На Бродниковым переулке закрыта студия салона красоты Эстель почему?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
moiiylp69 писал(а):
Кто нибудь знает почему закрыли офис мон платин?
На Бродниковым переулке закрыта студия салона красоты Эстель почему?

Вы с начало всю тему прочитайте - от начала до конца.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:01
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
avto: нет
Имя: Наталья
Пункты репутации: 10
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NatuskabuВычесть пункт репутации Natuskabu
Добрый день!! Я вчера тоже чуть не попалась на их удочку. Позвонили с номера 8 926 066 71 60 пригласили в салон "Мир красоты" по адресу ул. Малая Полянка д. 2. на бесплатную процедуру. Схема та же самая, заполнила анкету, потом повели меня в кабинет для проведения процедуры. Разговоры были на какие-то отстраненные темы, про продукцию косметолог говорила мало, основной упор делала на психологическое давление, убеждая купить косметику. Когда мне сделали обработали одну половину лица, особых изменений я не заметила, хотя девушка уверяла меня, что морщин стало меньше и лицо стало свежее. Дальше она озвучила мне сумму около 100 тыс. рублей - я отказалась, далее пошли предложения специально для меня и только сегодня и цена упала в 2 раза. В итоге я уже согласилась на кредит, девушка даже заполнила анкету за меня. Кредит мне "чудом" одобрили, но тут что-то меня остановило и оформлять кредитный договор и остальные документы я отказалась. Потом почитала отзывы и поняла во что я чуть не вляпалась. Но это конечно безобразие, что такие мошенники промышляют в нашей стране. Беспокоит, что у них осталась одобренная заявка на кредит.
Этот случай будет теперь уроком не ходить впредь на бесплатные процедуры, это трата и времени и нервов. И хочется чтоб люди все-таки читали отзывы до того как идти на подобные заманиловки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: +79250852396
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:16 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:37
Сообщений: 119
Откуда: Москва Бескудниково
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: SsangYong
Имя: Владислав
Пункты репутации: 920
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Volter SobchakВычесть пункт репутации Volter Sobchak
Сегодня мне позвонил телефонный номер +79250852396, поднимаю трубку...
Женский голос говорит: - Руслан Петрович?
Отвечаю: - Да.
- Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы вас приглашаем к нам в гости. У нас для вас есть бесплатные процедуры для лица и волос головы, а так же множество других услуг. Если вам больше 30 лет. Вам больше тридцати?
Хорошо я читал эту тему и знаю как подобные окучивают женщин, немного был шокирован, что взялись за мужиков. Но мужики не женщины, если что и в голову и туловище могут напихать, что кулаками, что другими органами.
Отвечаю: - Нет. Нет мне тридцати и волос у меня нет, да и лицо после пожара лучше не станет. Хирурги сделали, что могли.
И эта сучка (Ольга), которая звонила с телефона 89250852396 бросила трубку не дослушав меня и не сказав, что за фирму она представляет, а предложений для них было бы масса. У меня все нормально. Секаса хочется, а так все нормально. Будут такие бесплатные процедуры звоните. Пока писал. Осенило. Разобрать слово "ПРОЦЕДУРЫ". "ПРОЦ" - от слова процент, "Е" - слово матом с окончанием "чей", "ДУРЫ" - без перевода...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:20 
Не в сети
Гестир

Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:43
Сообщений: 740
Откуда: нет
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 700 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: нет
moto: нет
Имя: нет
Пункты репутации: 235
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации DokerВычесть пункт репутации Doker
Куда и кому в гости.?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:43 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:37
Сообщений: 119
Откуда: Москва Бескудниково
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: SsangYong
Имя: Владислав
Пункты репутации: 920
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Volter SobchakВычесть пункт репутации Volter Sobchak
Этого они к сожалению не сказали.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Имидж Лаборатория Жан Поль
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:31 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:31
Сообщений: 77
Откуда: Москва Осташковское ш.
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Mercedes-Benz
moto: KTM 250
Имя: Денис или Джеф
Пункты репутации: 410
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ЧувакВычесть пункт репутации Чувак
Только что мне позвонила девушка с номера телефона +79265271290 и Представилась Ксенией из Имидж Лаборатории Жан Поль, которая приглашает меня на бесплатные процедуры на Романов пер., дом 5 ...
Начал пробивать через знакомых жандармов, итог: данный салон - разводит на деньги, как и остальные с предложениями о чем то бесплатном.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:02 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Мазда 6
Имя: Настя
Пункты репутации: 45
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Анастасия БокВычесть пункт репутации Анастасия Бок
Свято место пусто не бывает...
Прям получается форум обманутых с кредитами на процедуры в салонах.
Ужас...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: +79263121674
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:27
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: нет
Имя: StephenNock
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации StephenNockВычесть пункт репутации StephenNock
Ну что за дебилы звонят с номера телефона +79263121674 или 89263121674 и бросают трубку. А звонишь им, не доступен. Что за Ж...?
Типа этой темы наверное: viewtopic.php?f=8&t=746 , а нет "Клиникой эстетической медицины" предлагают угадайте что?
Верно...
Бесплатные процедуры.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 22:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:27
Сообщений: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: нет
Имя: StephenNock
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации StephenNockВычесть пункт репутации StephenNock
Анастасия Бок писал(а):
Свято место пусто не бывает...

Это точно. К сути этой темы добавлю еще одних хитров**банных.
Салон красоты "Лакшери-Стайл" на ул. Яблочкова 21 а
89055507355
89262912869
89262914771
89263121203
89269064716
89269920294
89269064799
89262914763
89262912891
89262914761
89262914779
89262914762


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:07
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
avto: нет
Имя: Michaelka
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации LanaВычесть пункт репутации Lana
Пригласили на работу. Вакансия — администратор в вечернее время. Позвонила мне Альбина. Попросила срочно приехать, т. к. им некого поставить с 18.00.... Я поверила. Приехала… А здесь заполнение анкет с указанием наличия авто. Это кидалово. Пытаются навязать кредит на всякую хрень. Хамское отношение… Нищенское переобувание в бахилы… Денег, видно, на уборщиц совсем нет… Пафос и задроченность (на лице "секьюрити")… Одним словом ФУУУУ… Осторожный соискатели и клиенты этого салона…


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:10
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
avto: нет
Имя: Янина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации ЯнинаВычесть пункт репутации Янина
Милые дамы, хотелось вам поведать, что мне так же, как и всем вам, позвонили, пригласили на процедуру очистки лица, я пришла, меня встретили, отвели к специалисту, сделали компьютерное обследование кожи лица и шеи, дали распечатку диагностики,затем отвели в процедурный кабинет, сделали чистку лица, нанесли маску, крем.
Эффект почувствовался сразу, мне понравилось отношение, обслуживание и даже цена.
Взяла абонемент на год, в кредит, платить всего 2830 руб в месяц.
Дали в подарок сертификат на маникюр + покрытие и сертификат на газожидкостный пилинг лица. Я в восторге! Всем советую!
И как говорится "Не так страшен чёрт как его рисуют!" :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:10
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
avto: нет
Имя: Янина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации ЯнинаВычесть пункт репутации Янина
На Бродников переулке закрыта студия красоты "Эстель" по тому, что конкуренция, вот и всё!!! Президент РФ Путин В.В. сказал не трогайте бизнес и что мы видим...закрыли, но я надеюсь, что это временно! Кто может поделиться положительными отзывами, напишите пожалуйста, чтобы все видели!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:10 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:33
Сообщений: 11
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Мазда 6
Имя: Настя
Пункты репутации: 45
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Анастасия БокВычесть пункт репутации Анастасия Бок
Янина писал(а):
На Бродников переулке закрыта студия красоты "Эстель" по тому, что конкуренция, вот и всё!!! Президент РФ Путин В.В. сказал не трогайте бизнес и что мы видим...закрыли, но я надеюсь, что это временно! Кто может поделиться положительными отзывами, напишите пожалуйста, чтобы все видели!


Ну хорошо, что вам все понравилось, но не путайте бизнес с преступлениями. Что за косметика? Кто производитель? Что за адрес чуда салона?
Вы знаете, сходив в русскую баню после трудовой недели, попариться от души раз 6-9, помыться после веника и вы эффект почувствуете сразу, и будите в восторге! А еще вы всем будете советовать!
Вы раньше что то подобное уже делали? Я про салон красоты имею в виду.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 20:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:10
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
avto: нет
Имя: Allnarovanej
Пункты репутации: 10
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Света.Вычесть пункт репутации Света.
Янина писал(а):
Милые дамы, хотелось вам поведать, что мне так же, как и всем вам, позвонили, пригласили на процедуру очистки лица, я пришла, меня встретили, отвели к специалисту, сделали компьютерное обследование кожи лица и шеи, дали распечатку диагностики,затем отвели в процедурный кабинет, сделали чистку лица, нанесли маску, крем.
Эффект почувствовался сразу, мне понравилось отношение, обслуживание и даже цена.
Взяла абонемент на год, в кредит, платить всего 2830 руб в месяц.
Дали в подарок сертификат на маникюр + покрытие и сертификат на газожидкостный пилинг лица. Я в восторге! Всем советую!
И как говорится "Не так страшен чёрт как его рисуют!" :D

Это фейк!
Не слушайте ни кого. Вот моя история.
27 января 2015 года поехала в салон Естель по совету знакомой, ей на днях сделали чистку лица бесплатно там и она оставила им мой номер. Этим же вечером мне позвонила девушка и сказала, вам очень повезло, приезжайте скорее, на Вас есть сертификат на одну бесплатную процедуру по уходу за волосами.) Я конечно же обрадовалась, записалась через 4 дня на эту чудо-процедуру, в итоге с утра до вечера мне приходили напоминания, чтобы я не забыла о своем визите, звонили девушки по 5 раз на дню, меня это начало пугать и из-за того, что каждая просит не забыть паспорт, а на вопрос зачем? Отвечают: Мы Вам сделаем карту постоянного клиента. Настал этот день и я поехала в Эстель, зашла, девушки довольно приветливые, много женщин довольных сидит, приятные мужчины. Я стала ожидать, за мной пришла девушка довольно симпатичная и ухоженная, предложила пойти к специалисту по трихологии. И тут началось, корни у меня хреновые, волосы спят, если не разбудить, то я облысею. Я конечно кивала головой понимающе, а про себя думала по скорее бы уйти от сюда. Потом девушка меня забрала и повела к себе, взяла листок и начала мне рассказывать схему мол за моими волосами надо особо ухаживать, процедуры минимум 2 года, написала 5800 в месяц, потом она говорит давайте подпишем договор чик с нами и с Банком... Я говорю,вы мне кредит навязываете? Она начинает говорить это совсем не кредит, а рассрочка.. Я говорю, что работаю в Банке и это и есть настоящий кредит, она начала волноваться, нести чушь, что они сами гасят проценты за клиента, все довольны. Я сижу говорю,может процедуру сделаете, а потом посмотрим? На что она начала мне грубить и хамить, что волосы это важно, я могу облысеть, ясный хрен, а вот насчет косметики ничего толком не рассказала, ни сертификат, ничего. Я просидела целый час, она распиналась, чтобы я срочно купила абонемент, я устала и ответила, что это глупо брать то, что я не пробовала. В итоге она в прямом смысле выгнала меня из салона. Неприятный осадок остался, интересно есть ли возможность прикрыть эту контору???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 10:43 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 01:14
Сообщений: 31
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Вероника
Пункты репутации: 64
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Vерониk@Вычесть пункт репутации Vерониk@
Янина писал(а):
Милые дамы, хотелось вам поведать, что мне так же, как и всем вам, позвонили, пригласили на процедуру очистки лица, я пришла, меня встретили, отвели к специалисту, сделали компьютерное обследование кожи лица и шеи, дали распечатку диагностики,затем отвели в процедурный кабинет, сделали чистку лица, нанесли маску, крем.
Эффект почувствовался сразу, мне понравилось отношение, обслуживание и даже цена.
Взяла абонемент на год, в кредит, платить всего 2830 руб в месяц.
Дали в подарок сертификат на маникюр + покрытие и сертификат на газожидкостный пилинг лица. Я в восторге! Всем советую!
И как говорится "Не так страшен чёрт как его рисуют!" :D

Янина писал(а):
На Бродников переулке закрыта студия красоты "Эстель" по тому, что конкуренция, вот и всё!!! Президент РФ Путин В.В. сказал не трогайте бизнес и что мы видим...закрыли, но я надеюсь, что это временно! Кто может поделиться положительными отзывами, напишите пожалуйста, чтобы все видели!

Не верю ни одному слову...
Скорей всего Янина - сотрудник одного из салонов красоты, которая пытается поднять салону репутацию и привлечь клиентов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 03:13
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
avto: нет
Имя: Гуля
Пункты репутации: 50
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации GUUВычесть пункт репутации GUU
Дорогие друзья! Если кто ещё не в курсе...
Салон Estel на Бродниковом переулке д. 4 был арестован в феврале сотрудниками УВД ЦАО. На сколько я знаю забрали всех, кто не успел убежать. Потерпевших по делу проходит очень много!!!
Остальные их, так сказать, "салоны" продолжают работать. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

P.S. Фрик Янина, вам большой "привет"!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
GUU писал(а):
Дорогие друзья! Если кто ещё не в курсе...
Салон Estel на Бродниковом переулке д. 4 был арестован в феврале сотрудниками УВД ЦАО. На сколько я знаю забрали всех, кто не успел убежать. Потерпевших по делу проходит очень много!!!
Остальные их, так сказать, "салоны" продолжают работать. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

P.S. Фрик Янина, вам большой "привет"!!!

Спасибо за исчерпывающую информацию.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: салон красоты Жан Поль
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:52
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Анастасия
Пункты репутации: 15
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AnanastykВычесть пункт репутации Ananastyk
День добрый! Аналогичная схема действует в имидж студии "Жан Поль" . В результате кредит на 130000 деревянных. Адрес сего заведения: москва романов переулок 5. Кредит оформляют через Альфа-банк. Если кто-то попадался на этих оферистов, отзовитесь, пожалуйста. Схема Дешали.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о Имидж Студии "Жан Поль"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:56
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Алла Борисовна
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации Алла БорисовнаВычесть пункт репутации Алла Борисовна
Внимание!
Мошенники!
В самом центре города, по адресу Романов переулок д.5, +79032800950 очень уютно расположились преступники занимающееся вымогательством денег с использованием кредитования.
Вкратце: Аферисты - это было понятно и до посещения Имидж Студии "Жан Поль", но такой наглости и беспардонности редко где можно встретить развод. Дорогие Женщины берегите свое время и нервы! Отвратительное впечатление осталось. Даже не замечают сами как друг друга называют по кличкам, цитирую: "главный по деньгам", "врач" бек, мек и разве, что только не матерятся от дверей. А положительные отзывы оставляют сами работники (персонал), даже надо сказать на некоторые вопросы ответов не знают и улыбаются , пожимают плечами и ссылается на свое руководство "Это решение руководства"
И тоже требуют только паспорт. Ну да, ведь без паспорта трудно заключить сделку на кредит.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика