Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 23:45 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Марго писал(а):
Девчонка в бою писал(а):
Ксения Береза - скорей всего хохлушка, точки на Ленинградке и Ярославки позакрывали и они все устремились в Салоны Красоты. От сюда такое и отношение, и поведение.

По говору, похоже, что она из Украины, это точно, я тоже задавалась таким вопросом

Вот оно оказывается как...
Не, а то ребята спрашивают куда они делись и где взять... Теперь знаю куда посылать отморозков (помощников деда Мороза).
anasha74 писал(а):
Не только массовое,но уже и Всероссийское бедствие!!!Мне звонки поступать начали уже из других городов,а не только с моего!

Пипец расплодились.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:41
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
avto: нет
Имя: Татьяна
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации IdeallistkaВычесть пункт репутации Ideallistka
Делать надо, не только говорить. Кому то взять на себя организацию людей, которых обманули - заявление в прокуратуру, так же проконсультироваться "о контрольной закупке", подписываете хотя бы теми участниками форума кто "попал", о групповом мошенничестве. По групповым заявлениям поводят проверки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:20
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутации МОТЫЛЯМБАВычесть пункт репутации МОТЫЛЯМБА
Татьяна, возьмете на себя эту миссию? А то и мне уже звонят с номера +79263121329 и предлагают косметику Desheli и DeAura.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:16 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
Слышал, что хотите поднять бучу по поводу Салона Красоты. Буря в стакане. Я думаю, что Людям обязательно надо показывать и говорить весь ужас происходящий там!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 08:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:34
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
avto: нет
Имя: ЮЛИЯ
Пункты репутации: 10
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ЮлияВычесть пункт репутации Юлия
Всем привет!Хочу присоединится ко всем выше указанным высказываниям.Вот и я вчера(10.12.2014) поехала на так называемую "бесплатную" процедуру.И к как-бы к врачу меня водили,в уши всякую ерунду пели...В общем в завершении всего этого спектакля мне подсунули бумажку на подпись.Я долго изучала кредитный договор банка Кредит Европа Банк,скажу так обычный договор,который многие оформляют сознательно,например желая приобрести технику или шубу в подарок.Я отказалась подписывать,ну понятно почему..Что туту началось!!!Во-первых они меня уверяли,что я буду платить только сумму без процентов(якобы проценты заплатят они ха-ха),во-вторых если я не смогу платить кредит-нужно им позвонить и они это сделают за меня(ну-конечно),вы например звонили в магазин,где брали технику или шубу,что не можете платить-да конечно нет-их просто это не волнует-вы брали деньги у банка,вот с ними и решайте вопрос.Да и вообще в магазинах об этом сразу говорят..Ну и в-третьих даже позвали самую главную,которая мне написала какую-то левую расписку,вообще не имеющую привязку к кредитному договору..Вобщем оставила я их со своей стороны ни с чем..Будьте бдительны!!!Желаю всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Юлия писал(а):
Вобщем оставила я их со своей стороны ни с чем..

Молодец! Респект и уважуха. Побольше бы таких как вы, что бы оставлять этот Салон Красоты с носом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 19:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:02
Сообщений: 7
Откуда: Москва Кутузовский
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Peugeot
Имя: Наташа
Пункты репутации: 65
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации НаташаВычесть пункт репутации Наташа
Если в один прекрасный день вам позвонят по телефону, назовут по имени и пригласят бесплатно пройти СПА процедуры, не удивляетесь, такой звонок означает, что кого-то из ваших друзей или знакомых развели на деньги (приобретение израильской косметики) в салоне "Дешели" по адресу улица Октябрьская дом 7, что в г. Королеве.
И не просто развели, буквально заставив с помощью разработанных психологических методик, которые используются в агрессивном маркетинге, выложить или заключить кредитный договор на 40-100 тысяч рублей за приобретение косметики сомнительного качества, но и выудили из ваших знакомых ваши личные данные.
Сотрудница салона, приглашающая вас пройти бесплатные процедуры, зачем-то напоминает, что прийти нужно обязательно с паспортом (как сообщили некоторые жертвы этого салона, паспорт необходим для заключения кредитного договора на приобретение косметики "Дешели", сумма покупки варьируется в зависимости от ваших финансовых возможностей в пределах от 40 до 100 тысяч рублей).
Внутренний интерьер салона, оборудование и охрана при входе в салон не похожи ни на один из "нормальных" косметических салонов, а напоминают, скорее, отделение банка.
Никаких бесплатных СПА-процедуру салон не предоставляет, это обман. Максимум, на что может рассчитывать посетительница – маска лица, век на грязной деревянной больничной кушетке и вождение неизвестным прибором, выдаваемая за ультразвуковой массаж.
Постоянным посетительницам косметических салонов буквально режет глаз непрофессиональные действия самозваных "косметологов", делающих ошибки даже в элементарных процедурах.
При заполнении анкеты у вас агрессивно просят назвать личные данные ваших друзей и знакомых.
При предложении купить косметику "Дешели" ни одной из наших корреспонденток не показали ни прайса с перечнем и наименованием товара, ни сертификата на косметику. Фактически салон предлагает купить "сюрприз".
Не обладая навыками косметологов, сотрудницы салона проявляют незаурядное мастерство в навязывании товара, что выдает их как ветеранов сетевого маркетинга. В случае, если назойливая реклама и предложение купить товар не подействовали на вас, тут же вызывается "подмога" в виде еще более агрессивной и более опытной сотрудницы в деле навязывания товара.
В итоге многие женщины уступают психологическому давлению и соглашаются приобрести косметику либо за наличные, либо заключают кредитный договор (в большинстве случаев).
Очевидно, что салон "Дешели" работает не как косметическое предприятие, а как группа, занимающаяся агрессивным сетевым маркетингом с использованием давно отработанных психологических приемов. При этом клиентам салона навязывается товар, стоимость которого не сопоставима с его содержанием, сомнительного качества и без предъявления сертификатов.
Схожими приемами в свое время действовали конторы по продаже "Гербалайфа".


Виктория Д. писал(а):
Например, салок Орхидея на Октябрьской,5. Недавно только собиралась пойти на бесплатную процедуру, но почитала отзывы и не пошла. Теперь их номер значится в записной книжке, как "Не брать"

Зоя Б. писал(а):
Мне тоже звонили с Октябрьской 5. Не знаю, как узнали мой номер. Отказала сразу, так как бесплатный сыр только в мышеловке нынче. Не знала, однако, что там Дешели.

Анна С. писал(а):
Мне в последнее время часто звонят с центра красоты волос.
Во время произношения наименования центра девушка на том конце провода что-то быстро тараторит, чтобы я не успела разобрать. Достали уже не знаю как... В последний раз решила своё фи показать и начала спрашивать вопросы "Зачем позвонили? Откуда мой номер телефона?" и т. п. Сказали, что номер мой взяли так как я являюсь покупателем магазинов (например Рив Гош) и т.д., собственно я в эти магазины вообще ни разу не ходила и не оставляла свои данные. А вот на вопрос зачем позвонили она начала нести ахинею "Вот понимаете...у нас в Москве открылся центр бла-бла-бла..." (Зачем мне эта информация? О_о ) Сказала, что я живу не в Москве, а живу вообще в Тверской области. Девушка на том конце провода, что-то сказала вроде "Ничего что вы гражданка Украины" (Я про Украину вообще ни слова не сказала!!!). Отвечаю снова, что я в Тверской области и не понимаю зачем мне центр красоты волос в Москве и не понимаю какое отношение он имеет ко мне. В итоге она на меня наорала и перешла на ты, после чего бросила трубку. Вот так вот и поговорили... Номер с которого звонили 8-926-312-15-43. Сейчас звонили с салона Орхидея с номера 8-985-200-86-68. Сказали, что я получаю сертификат на 5 т.р. Спросили, слышала ли я что-то про их салон. Ответила, что да,слышала, что это лохотрон. Пожелала им почитать отзывы об этом салоне и отключила телефон.

Валерия Н. писал(а):
Ходила. Еще со Щелково звонили. Так навязчиво! Что только не говорят чтоб только купила!!!! Еле ноги унесла!

Елена Р. писал(а):
То, что я не стану покупать данную косметику стало ясно, когда в рекламе увидела Проклову. Простите, но женщина со следами явно неудачной пластики на лице, в рекламе кремов "молодости & красоты" - это нонсенс, который говорит о многом. Кроме этого - никогда не пойду в салон на бесплатные процедуры (кроме как к своему косметологу). И еще один немаловажный момент - та сумма, которая озвучивается в ценнике "косметики" Дешели, позволит сделать кучу процедур в косметологическом кабинете, от которых будет реальный результат о котором я уже знаю, Дешели же предлагает "попробовать и ощутить". Потом ощутить, через полгода-год) Не ощутили? Ваши проблемы. Несколько лет работы Дешели говорят о том, что я права - ни одного отзыва о чудо омоложении не слышала.
Работа Дешели очень похожа на работу установщиков фильтров - развод чистой воды. Только те паразитируют на пенсионерах и их желании пить чистую воду, а эти - на женщинах, которые думают, что крем для лица способен фантастически омолодить...

Настя Н. писал(а):
Я в эту Орхидея устраивалась работать, просто не знала, что это. Но само помещение бывшего Де шели уже насторожило. Конечно отказалась от такой работы, хотя обещали и зарплату хорошую, и работу ненапряжную, и даже собственный стол, компьютер и телефон, чтобы могла работать (при этом сказав, Где же вам такое ещё предложат. будто обеспечение работника орудиями труда не забота руководства). В общем, лохотрон там полный. И на двери табличка "Врач".Что за врач? Просто ВРАЧ. Теперь мне ещё и названивают с приглашениями на бесплатное спа...

Александра П. писал(а):
Была на октябрьской. в Дошели. Процедуру мне сделали минут за 15, но потом меня стали окучивать. В течение часа с лишним! Ну я, конечно, сразу оговорюсь, что не обладаю жестким характером и умением безапелляционно говорить "нет", так что они нашли во мне того лоха, на которых у них расчет, и обрабатывали меня по полной. В один момент я чуть было не сдалась - обнаружила себя с паспортом уже в кабинете некого кредитного менеджера, который уже что-то начал заполнять, я словно очнулась, сама не поняла как так произошло). Говорю - ой, нет-нет-нет Мне сказали - ладно, мы вас не заставляем. Ноооо.... И еще на полчаса. На каждое моё возражение находился "аргумент". Я ей говорю - у меня нет денег, я работаю в бюджетной организации - она мне отвечает: "ничего ничего, у нас есть рассрочка! Очень выгодно! И вы знаете, я вам больше скажу! Вот вы нерешительный человек, вот и работаете в бюджете за маленькие деньги! А вот если вы сейчас возьмёте, соберётесь и примете своё первое важное решение в жизни (куплю у них косметику), то ваша дальнейшая жизнь пойдёт совсем по-другому! И карьера наверняка попрёт!" (психологи какие) Я ей говорю - мне надо с мужем посоветоваться. Она мне - "ну что вы. мы уверены что ваш муж ни за что не откажет любимой жене в том, чтобы она была красивой! Так что вы можете просто придти и сказать ему, а можете и вообще не говорить. Знаете, у большинства моих подруг мужья ушли к молодым! Да-да! и с вами такое может случиться! нужно упредить!". Я ей говорю - мне пока не надо. Она мне - "Да, вам пока еще 30, НО! Понимаете лучше спокойно сесть в последний вагон уходящего поезда, чем потом бежать за ним и пытаться его догнать! (мой поезд оказывается уже отходит)). Вот посмотрите на женщин 50 лет, которые стоят в коридоре! (клиентки салона). Они вот пришли к нам в своём возрасте, а им уже ничего не поможет! надо было раньше! А вас еще можно спасти!"... И так далее. У меня было ощущение, что меня насилуют в мозг. . Молилась, чтоб всё это прекратилось. Еле ноги унесла. Больше не пойду НИКОГДА, Я такого не выдержу во второй раз)...



Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 20:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Видео в котором в котором с вами поделиться и рассказать всю правду о своей не самой удачной работе в косметической компании DESHELI.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 00:45
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
avto: нет
Имя: Н-а
Пункты репутации: 20
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации lastochkaВычесть пункт репутации lastochka
Ситуация обмана во многих салонах красоты описана на многих сайтах, продолжается и видимо будет продолжаться. Мошенники, которые психологически воздействуют на людей, предлагая бесплатные услуги в салонах красоты, ссылаясь на акции, обманным путем при посещении, якобы, предлагая свои услуги в салоне, косметические товары, а так же дополнительный заработок, при чем возможность заработка предлагается только при заключении с ними договора и покупки товара, заполняют анкеты с персональными данными клиента. Затем, не поставив, клиента в известность рассылают анкеты с персональными данными по банкам, с целью получения кредита, что является нарушением законодательства РФ. В моем случае, отсылалась анкета с заведомо ложными данными, т.к. я лично озвучила, что не работаю и своего заработка не имею. Я согласилась на услуги салона, на предъявленную определенную сумму оплаты по факту услуги, при словесном описании.
И вдруг мне приносят одобренный кредит банка на два года :roll: с процентной ставкой 35% на услуги салона, о котором и не было речи. В договоре с банком читаю, банк имеет право менять процентную ставку и сумму. ЛОХОТРОН!!!! Покупать в кредит "кота в мешке" на два года!? Оплатить воздух, так деньги получает салон. Думаю и качество оплаченных уже услуг :oops: Кстати, я больше, чем уверена и этого салона через год не будет - банкротство и т.д. Принесли напечатанный договор услуг, где я должна расписаться, что салон ни за что, и ни за кого ответственности не несет.
Естественно от обязательств кредитования я отказалась. И договор на обслуживание не подписала. В ответ услышала, что зачем сколько времени на меня было затрачено.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ОПИСАНИЕ МОЕГО ПОСЕЩЕНИЯ САЛОНА КРАСОТЫ "Эстель! на Бродников пер. дом 4, БУДЕТ ПРОЧИТАНО и многих остановит от подписи сомнительных документов, умело составленных сотрудниками. Психологическая атака на клиента в салоне, воздействие на высшем уроне. И мой совет при посещении, сотрудники салона убедительно просят принести ПАСПОРТ, что делать не надо, можно взять любой документ, удостоверяющий личность, далее, каждый сам сделает выводы.
Вопрос для размышления. Каким образом банки могут кредитовать по ложным данным и без согласия клиента? получается при поручительстве мошенников?? Для кого тогда существует законодательство? Для банков для выбивания долгов оформленных обманным путем?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 00:45
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
avto: нет
Имя: Н-а
Пункты репутации: 20
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации lastochkaВычесть пункт репутации lastochka
продолжение

Вера Волошина 1 апреля 2014 г.
Я косметолог работала 1 месяц в салоне красоты Леди Люкс около м Марксистская ул Марксистская д 20 стр 9. Когда я устраивалась мне обещали зарплату 30 тысяч руб за месяц я согласилась, прошла стажировку как правильно уговаривать клиентов что бы они купили даже если им это не нужно и они не хотят покупать, как работать с возражениями, что бы успешно и иногда агрессивно навязывать человеку косметику, мы изучали гипноз, разные методы воздействия на сознание человека, манипуляции человеком, наведение транса, цыганские методы и так далее. Ну вот прошла я обучение и приступила к работе приходит первая клиентка я делаю ей 10 этапную процедуру по уходу за кожей лица, и пока делаю обрабатываю ее психологически, кодирую на покупку чемоданчика за 50 тысяч рублей отключаю ей мозг, чтобы она ничего не понимала, а делала, что я ей говорю и не смогла возразить или сопротивляться покупке, заговариваю ей зубы и рассказываю какая же распрекрасная у нас косметика и она купила у меня после всего, после обработки чемоданчик косметики .Так за месяц я обработала приличное количество клиентов были и молодые от 25 до 65 лет клиенты .Так я проработала месяц больше не смогла меня постоянно мучали угрызения совести ведь я раньше не занималась психологической обработкой клиентов, воздействием на человека и не смогла я там дальше работать уволилась я ведь просто косметолог а не гипнотизер и не хочу зарабатывать таким образом. Пусть я буду работать обычным косметологом без зомбирования и ломания личности, вторжения в голову и психику человека без его ведома, не хочу я применять такие методы я хочу спать спокойно без мук совести и поэтому я ушла. А пишу я вам потому что хочу оградить Вас люди, что бы Вы знали, как опасно ходить на бесплатные процедуры и обращаюсь к коллегам косметологам не ходите работать в салон красоты Леди Люкс не берите грех на душу, счастья Вам деньги заработанные таким образом не принесут. И еще хочу сказать что нам давали капли капать в чай клиентам и говорили что это обязательно для расслабления надо капать каждому клиенту, а я как то сама себе накапала в чай и испытала странные ощущения пелена перед глазами, одурманенное состояние и я еле доехала до дома, приехала домой ничего не могу делать какое-то невменяемое состояние, легла и уснула. Я думаю, что это какие то наркотические вещества чтобы было легче уговорить клиента. Считаю своим долгом предупредить Вас об этом.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 23:34 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:37
Сообщений: 119
Откуда: Москва Бескудниково
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: SsangYong
Имя: Владислав
Пункты репутации: 920
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Volter SobchakВычесть пункт репутации Volter Sobchak
lastochka, считаю, что вы сделали правильный поступок, сообщив о тонкостях их деятельности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 20:37
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
avto: нет
Имя: Галина
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации SimaВычесть пункт репутации Sima
Сейчас Андрей Малахов готовит передачу "мне навязали кредит в салоне красоты". http://www.pust-govoryat.tv/pgmail/
Можно написать ему в редакцию info@pust-govoryat.tv
Чтобы все посты этой темы про салоны красоты не оказались очередной разборкой конкурентов предлагаю написать в передачу.
Если правда - это покажут и расскажут на всю страну, если же нет - то это лапша на уши подруги ее парню...
Цитата:
Моя подруга простая и трудолюбивая женщина, стала жертвой мошенников с потребкредтом КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:03
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
avto: нет
Имя: Татьяна
Пункты репутации: 15
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ubvtytqВычесть пункт репутации ubvtytq
Милые девушки!Я тоже стала их жертвой даже сама не поняла как.Я всегда всё тщательно читаю.Я вообще осталась даже без косметики она находится у них.А их "замечательный специалист"Мадина после того как я обнаружила их обман и всё высказала нахамила мне и отказалась меня обслуживать.Теперь они говорят я должна к ним придти и забрать косметику.Давайте объединимся и как то решим этот вопрос.Письмо на "Пусть говорят"я отправила.Есть у меня адвокаткарт,можно обратиться в программу :"Контрольный вопрос"Кто ЗА?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
День добрый Татьяна. Как Администратор сайта готов предоставить email адреса всех кто отписывался в этой теме для личного контакта с ними, но только правоохранительным органам. В своем случае я поставлю в известность всех их о вашем предложении и при своем желании они выйдут на связь тут с вами. Спасибо за инициативу.
Рассылка сделана пользователям:
ubvtytq
Sima
lastochka
Наташа
Юлия
Ideallistka
Шустрая
Белочка
coco choko
Helen Ginger
Марго
anasha74
DmitriUK
shuan
co5aka
Майя
valya62
marikello
новенькая
ольгааа
Windfallis
anvic


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:41
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
avto: нет
Имя: Татьяна
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации IdeallistkaВычесть пункт репутации Ideallistka
От себя могу только сказать что мне названивали 2 года подряд с разных номеров, один из них указан на сайте. "Говор" последней мадам, лет под 70 постоянно (через каждые два слова) называющей меня по имени, и сыплющей словами явно по написанной бумажке - передернуло, и навело на мысль, что это похоже на примитивный гипноз.
Не читала Ваш форум до этого момента (по телефону записалась правда, на якобы процедуру) и решила от греха "погуглить", - береженого Бог бережет.
Потом звонили с разных телефонов, я занесла всех в ЧС и сказала, что если еще позвонят я обращусь в прокуратуру за преследование.
Не давайте возможности мошенникам начинать говорить! Люди гипнабельны по разному,- но, надо собрать волю в кулак и резко оборвать разговор, лучше ненормативно - как бы сложно это не было. Вы почувствуете себя легче, и немного увереннее в себе (именно с мошенниками), умейте постоять за себя! и не верьте в халяву.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 19:51
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
avto: нет
Имя: Катерина
Пункты репутации: 20
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации КатеринаВычесть пункт репутации Катерина
хочу поделиться своим опытом))) Вчера посетила этот салон Estel (Москва Бродников переулок, 4). Была приглашена по телефону на бесплатную процедуру по восстановлению волос. Меня встретила улыбчивая девушка, на ресепшене попросили паспорт, и проводили «вниз» где меня ждал мой мастер Николай. Молодой человек минут 15 рассказывал, что у них не кометика,а чудо космоцевтика)))) на основе чёрной икры…..и т.д. Затем мы пошли на консультацию трихолога!!! И тут началось….она посмотрела мою голову и сказала, что у меня- начальная стадия облысения! Что через неделю у меня голова покроется грибком и, что у меня волосы в ужасном состоянии и как я смогла дойти до такого!!!! (девочки у меня волосы по пояс и до сих пор проблем с ними не было))))). Та сказала Николаю, чтобы подержал маску мне 10 минут)))) ( при том что по телефону девочка рассказывала, что маску назначают на 15-25 минут в зависимости от проблем)…мы идем обратно в кабинет…и он начинает мне мыть волосы))))а теперь представьте мои волосы, которые по пояс- не умещаются у него в раковине -их засасывает в слив)))) он выключает воду и бежит чтобы ему помогли!!!! Приходит дамочка «со штукатуркой на лице» и моет мне голову шампунем…вымыли! Она уходит. Николай начинает втирать масочку (волос то много, а бальзамчика не хватает-итог обмазал только верхнюю половину))))) )я его спрашиваю - почему ты занимаешься этим? Ответ убил-ну я здесь трещу целый день с клиентками, помыл голову - и вот зарплата в конверте))) а стаж какой? 4-месяца!!!!! Т.е. человек с улицы-пришел и моет мне голову, при том, что специалист из него никакой!
Пока мы держали масочку он хотел, чтобы я ему продиктовала 5 номеров девочек, которые бы пришли к нему на бесплатную процедуру-на что я сказала, что телефон сел и на память ничего не помню)))))он расстроился….дальше голову опять нужно мыть)))) он кое-как сам справляется и оставляет меня, чтобы я насладилась эффектом от его мытья)))) В этот момент приходит дамочка «со штукатуркой на лице» и начинает мне впаривать всю их продукцию, на что я ей отвечаю, что сначала посмотрю результат и уж потом буду принимать решение. На волосы прикладывают одноразовую простынь и ведут к трихологу…поводив своим прибором на моей голове, она прямо таки вскрикивает, что ТАКОГО результата совсем не ожидала, что каналы раскрылись и слой жира почти сняли и не нужно останавливаться…ещё 7-8 процедур и все у меня будет ок! мы опять идем в кабинет…их же нужно расчесать! Опять приходит дамочка «со штукатуркой на лице» и спрашивает об результатах! На что я ей отвечаю, что ждала лучшего отношения и прошу прислать ко мне человека, который бы смог справится с моими волосами! Оставили меня минут на 10 одну…Затем заходит девушка Ксения-их якобы стилист! Я её попросила расчесать волосы.Так вот весь процесс сушки и расчесывания-она также мне рассказывала про эту чудо космоцевтику для волос).Когда мне надоело всё это слушать, я её напрямую спросила пользуется ли она сама услугами их салона и получила ответ-конечно да! Результат -3 часа я находилась в этом салоне!Сегодня увидела в предыдущих обсуждениях эту Ксению Березу))))) Мой совет –если вы очень доверчивы-не стоит даже отвечать на незнакомые звонки,а тем более идти туда! На просьбу показать сертификат на их продукцию-они отказались, зато когда вы спуститесь вниз-впервую очередь бросаются 4 юриста, которые сидят там и оформляют договора доверчивым клиенткам….. Это пустая трата времени, и никто не даст вам гарантии, что вернетесь домой со своими волосами…..(89153751423,89858031397,89685881375-их номерочки)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 22:57 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:38
Сообщений: 44
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Свое
Имя: Красивое
Пункты репутации: 470
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Pofigist_KaВычесть пункт репутации Pofigist_Ka
Думаю, что после передачи Андрея Малахова подобными салонами и их грязными схемами займутся в плотную. И тут просто дело не закончится, а кто то серьезные срока получит. Наверное все помнят пылесосы Kirby и как они одолевали граждан, а просто кто то из их шишек сел на долго в тюрьму за мошенничество. У этих тоже рано или поздно сядет и думаю камеры уже готовы для них.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:41
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
avto: нет
Имя: Татьяна
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации IdeallistkaВычесть пункт репутации Ideallistka
новые телефоны 89031580916 89031571469


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 21:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Спасибо за их новые телефоны.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 09:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 09:15
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
avto: нет
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации demon777112Вычесть пункт репутации demon777112
Здравствуйте. Я представляю собой юридическую компанию. В самом первом сообщении этого обсуждения, девушка когда описывала мошенническую компанию продающую Мон Платин на м.полянка (Бродников переулок) указала наш телефон по ошибке (+7 926-006-05-04) как номер этих мошенников. В подтверждении, что это наш номер выкладываю ссылку на наш сайт http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/mon-platin-akademiya-krasoty Огромная просьба отредактируйте топик. Мы наоборот помогаем людям избавиться от этой косметики. Не мешайте нас с этой грязью! Спасибо за понимание.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика