Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:46
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
avto: нет
Имя: Лидия
Пункты репутации: 15
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ШустраяВычесть пункт репутации Шустрая
Это просто АААААфигеть!!!!!! Простите мне мой французский)
Всё-таки есть у меня ангел-хранитель!
Объявление о бесплатных процедурах по уходу за волосами нашла сама (мелькало рекламкой в фэйсбуке). Прошла по ссылке, было предложено записаться на бесплатную процедуру по уходу за волосами. В форму внесла и свой номер телефона. Мне перезвонили на следующий день, и девушка приятным голосом рассказала о том, что они проводят эти бесплатные процедуры в связи с открытием нового салона на Полянке (вроде как клиентскую базу пополнить). Сказала, что у них есть собственный трихолог, который проанализирует волосы, расскажет, как ухаживать и, собственно, проведёт процедуру лечения волос.
Надо сказать, меня посетили некоторые сомнения и мысли о "бесплатном сыре", но я решила думать о хорошем и с предвкушением чего-то приятного принялась ждать назначенного дня.
В день N я приехала в "Студию Красоты" на Бродников пер., д. 4. Салон мне показался просторным и довольно приличным. У стойки администратора я сказала, что пришла на процедуру для волос к Оксане (так представилась девушка по телефону). У меня сразу попросили паспорт. Я достала паспорт и... надо было видеть глаза того администратора, когда она взяла в руки мой... загранпаспорт!
Дело в том, что внутренний как раз был в паспортном столе (вот чудо!), потому я без задней мысли принесла загранник. Была уверена, что он вообще нужен исключительно для того, чтобы подтвердить, что я гражданка РФ.
С огромным удивлением и, как мне показалось, ноткой нетерпимости и раздражительности в голосе мне ответили, что категорически не принимается никакой документ, кроме внутреннего паспорта. Ну, нет так нет, я попрощалась и ушла. Через 10 минут (в точно назначенное для процедуры время) мне позвонила "Оксана", чтобы поинтересоваться, почему я не пришла. Я объяснила ей, что пришла и меня развернули, она с сожалением в голосе сказала: "Ну тогда в другой раз". А я почему-то не очень и расстроилась и подумала, что больше не приду.
Но через месяц мне опять позвонили и снова елейным голосом и всякими разными бесплатными процедурами заманивали (Меня царицей соблазняли, но не поддался я(с). Говорили, что работают и в праздники (7 ноября) и вообще постоянно, можно записаться в любое удобное мне время. Идти почему-то не хотелось (вот она, интуиция!), хотя звучало всё опять очень заманчиво. Отмазалась тем, что сейчас времени вообще нет, полный аврал. Вроде, на этом и закончилось.
Ан-нет! Эта песня хороша, начинай сначала: через месяц мне позвонили из салона. Снова куча бесплатных процедур, бесплатные сертификаты на косметику, сертификаты на новогодние игрушки/подарки/аксессуары на телефон. Тут у меня где-то глубоко в подсознании наконец-то промелькнула мысль о том, что что-то тут действительно неладно - больно уж сладко соловей поёт. Но я сдалась, меня записали на воскресенье (то есть через 2 дня). И вот мне прям интересно стало, что там за салон такой распрекрасный, что за цены вообще в этом салоне ("Студии Красоты" на Полянке).
Эту страницу Яндекс выдал первой. Я просто обалдела!!! Чего только не придумают! Безмерно благодарна за всё, что вы тут написали!!! Хотя, в этом я по-настоящему занудствую - всегда читаю документы и договора, которые подписываю - так меня папа с детства приучил. Но всё-таки спасибо!
От себя ещё добавлю 2 номера (их было больше, но не сохранились):
+79029535432
+79858031433
P.S. Сейчас вот думаю, может, сходить всё-таки, просто для себя, посмотреть на всё уже широко открытыми глазами и будучи вооружённой горьким опытом других?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 18:36 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:29
Сообщений: 43
Откуда: п. Володарского
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Opel
Имя: Александра
Пункты репутации: 160
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Девчонка в боюВычесть пункт репутации Девчонка в бою
Ну хоть теперь будете знать на что вас если что могут склонять.
Удачи и не поддавайтесь уловкам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:29 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Шустрая писал(а):
P.S. Сейчас вот думаю, может, сходить всё-таки, просто для себя, посмотреть на всё уже широко открытыми глазами и будучи вооружённой горьким опытом других?

Если пойдете, то будем ждать продолжения этой истории.
Так сказать шпиона мы еще к ним не засылали. Интересно как они будут выкручиваться в этом случае.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:40 
Не в сети
Стрэсмен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:26
Сообщений: 660
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: IRBIS
Имя: Надежда
Пункты репутации: 706
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NadinВычесть пункт репутации Nadin
И еще бы не плохо взять с собой мужа или брата, ну опору. Для подстраховки. Если выше прочитать они очень сильно и ловко обрабатывают.
Предупрежден кто вооружен !
Вооружен кто предупрежден!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:15
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
avto: нет
Имя: Спам-бот
Пункты репутации: 20
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации БелочкаВычесть пункт репутации Белочка
Я сегодня была в салоне на Бродниковом.
На ресепшене потребовали паспорт, ничего страшного в этом не усмотрела.
На первый взгляд было все нормально, персонал вежливый, за ручку везде водят, сводили к трихологу, и кожу посмотрели, вроде все правильно сказали (свою голову я знаю).
Потом спросили, собираюсь ли я в дальнейшем пользоваться их услугами, в частности аппаратной косметологией(она меня как раз интересовала), я была не против посещать салон раз в месяц, после чего предложили заключить договор по рассрочке на 2 года (было упомянуто вскользь, вообще можно внимание не обратить), с выплатой по 5400 руб./мес., я даже заполнила анкету со своими данными (зря наверное, надо было раньше форумы читать). Вообще сложно воспринимать инфу с маской на лице , в расслабленном состоянии, наверное поэтому и затупила. Пока я там расслаблялась, мне на телефон стали приходить смс от различных банков с отказами в предоставлении кредитов, что чрезвычайно меня напрягло. В итоге пришла мой косметолог и еще девушка, принесла договор с графиком выплат за 2 года, после чего я вежливо отказалась от их услуг. После этого меня немного поуговаривали, а когда увидели, что это бесполезно, быстро попрощались. В принципе косметика мне понравилась, если бы не такая грубая схема по выкачиванию денег, вполне могла бы воспользоваться их услугами, но договор на 2 года на 129800 руб.- слишком грубо работают, похоже считают, что у наших женщин совсем нет мозгов. А народу там действительно много, все падки до халявы, а потом жалуются на развод. Вот и мне наверное теперь звонить будут, ну я знаю, куда их посылать, в случае чего...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: 89250852576
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:45 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
По ходу еще какие то аферисты появились.
Сегодня позвонили жене и стали зазывать в салон стоматологии на бесплатные консультации. На вопрос от куда у вас мой номер телефона ответ был прост: "Ваши знакомые дали", что за бред.
Соответственно были посланы в преисподнею.
Уж очень схема похожая с темой Салона красоты


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:02
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
avto: нет
Имя: Авдотья
Пункты репутации: 10
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации coco chokoВычесть пункт репутации coco choko
Девушки,милые,ни за что не верьте этой чуши! Вам будут говорить,что салон недавно открылся,привлекает клиентов блаблабла- НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Эта схема,аналогичная Дешели(производитель один), работает давно,и цель у этих компаний одна-чтобы Вы взяли кредит на косметику или абонемент на посещение салона за немалые деньги! Вам ЗАЛИВАЮТ В УШИ,что в составе присутствует коллоидное золото 24 карата,экстракт жемчужной пыльцы,и что чудо-косметика оказывает антиаллергическое действие.Факт-у 90 % пациентов появилась АЛЛЕРГИЯ на эту косметику.
Вас также будут завлекать сертификатами,которые вы можете получить после процедуры на ресепшене и использовать его на следующий день,или взять один из элементов косметики в подарок.На миг Вам даже может показаться,что может это и не так плохо,почему бы не попробовать,у Вас же ничего от этого не убудет..Только один важный момент!Нужно будет взять паспорт РФ,о чем так настоятельно просит Вас оператор.
"Вы просто покажете,то что вы такая-то такая-то пришли на назначенную процедуру на свое время,то что Вы являетесь гражданином РФ и после Вас пропустят дальше"- говорит вам девушка сладким голосом)И не поспоришь ведь?На Ваш паспорт там молиться готовы,ведь с помощью него Вам и оформляют кредит,после чего навязывают взять косметику.
Если Вам звонят посылайте их ко всем чертям,КРОЙТЕ ТРЕХЭТАЖНЫМ МАТОМ!А женщины,которые там работают,ищите нормальную работу)Вы звоните,обманываете,зачастую попадаются пожилые женщины,которым лишний кредит в тягость.Да и вообще какая нормальная,уважающая себя женщина будет платить за кота в мешке?
Так что дорогие дамы,не будьте такими наивными.Используйте только проверенную косметику,и ходите в знакомые салоны.Будьте красивыми,любите себя и будьте любимы!:)Всего хорошего.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:36
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
avto: нет
Имя: Елена
Пункты репутации: 15
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Helen GingerВычесть пункт репутации Helen Ginger
Не ходите туда! Вот и я попалась! Как дура! В итоге кредит на 59900 р! И это мне со скидкой сделали, т.к. я мать-одиночка.  Теперь мне целых 2 года выплачивать по 2500 в мес…И хотя я теперь имею полное право посещать этот салон раз в месяц целый год, но больше идти как-то не хочется  Боюсь. Что впарят что-нибудь еще.
Девочки, я не наивная, шла туда, понимая, что будут уговаривать что-то купить…, я была готова отстаивать до последнего, что я ничего покупать не буду…При этом, в этот период я была безработная!!! И меня так окрутили. Они там даром гипноза обладают, точно!
Когда приносят договор потребительского кредитования, то нагло, глядя в глаза, врут, что это договор оферты, что на нем написано, что 28% годовых –это не вы платите, это салон заплатит банку. При этом в договоре четко написано, что 2 стороны(банк и покупатель). Ты на всё это смотришь, и почему-то всё равно подписываешь договор. Бред какой-то. Очухалась уже дома 
У кого доп.вопросы –пишите в личку.
Еще хочу добавить, что дрыгаться потом бесполезно. Они себя обезопасили со всех сторон. Есть в РФ такой закон, что купленная косметика возврату не подлежит. И в бумажки они вложили такой лист (который клиент тоже подписывает) с такими фразами, что клиент ознакомлен с ценой на косметику, знает обо всех ее плюсах и минусах, что косметика возврату не подлежит…Клиент со всем этим согласен и подписывает. Вот и я , вроде там читала эту бумажку, но смысл долетел лишь дома…
Так что обходите стороной! И всех предупредите.
Телефоны:
89250965705
89250965746
89858031389


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:59
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: ага
Пункты репутации: 38
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Человек и ПароходВычесть пункт репутации Человек и Пароход
Неужели ничего святого у людей не осталось?
Только деньги...
Ничто так не вводит в пагубное заблуждение, как благородные лица отъявленных подлецов.
Если так дело пойдет, то люди станут просто ужасными существами...скоро их ничего не будет отличать от животных..
Подлецы потому и преуспевают в своих делах, что обращаются с честными людьми, как с подлецами, а честные люди обращаются с подлецами, как с честными людьми.
Мерзавцы не остаются безнаказанным, так как быть Мерзавцем - уже наказание.
Рано или поздно, но им тоже придется платить по счетам.
Или вы думаете, что ни кто из них не ошибается?
Мне впарили абонемент в салоне красоты. - Выкиньте его и на этом все...
В рассрочку можно ли мне не платить я ими не пользовалась. - Не нужно было вообще брать, деньги вы свои уже не вернете, даже если и не пользовались.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Ошибались...
Ошибутся...
И будут ошибаться... и я не идеален в этом.
В моих жизненных знаниях есть пробелы, потому, что я стеснялся задавать вопросы людям, стоявшим ниже меня.
Поэтому я хочу, чтобы мои друзья и знакомые не считали для себя зазорным обращаться по всем вопросам и к тем, кто стоит ниже их.
Тогда их знания будут более полными и совершенными.
Думаю, что любой устроившийся туда человек проходит тренинг, где людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не учили.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 15:05 
Не в сети
Стрэсмен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:26
Сообщений: 660
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: IRBIS
Имя: Надежда
Пункты репутации: 706
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NadinВычесть пункт репутации Nadin
Я в шоке. Как же земля таких людей держит. Ну в прочем меня уже не удивишь был такой знакомый (близко знакомый, считали что друг семьи) ну как мы думали он (Струдалев Марк Витальевич) легко , без зазрения совести нас (мою семью с детьми кинул на деньги и большие деньги). Люди будьте внимательны! Бдительны! И не кому в этой жизни нельзя доверять. А если и доверяете тогда 100000 раз проверьте. Хотя лучше не доверяйте. Желаю всем людям хорошей и спокойной жизни.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 19:47 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 19:42
Сообщений: 11
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
avto: нет
Имя: Рита
Пункты репутации: 110
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МаргоВычесть пункт репутации Марго
Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу, смотрите вкладки, цитаты под этим письмом!

С этих слов начинается их бесстыдное коварство. Они смс отправляют накануне записи на процедуру, чтобы клиент заранее не смог залесть в интернет и поинтересоваться этой щедрой процедурой в заветной студии , в нескольких шагах от Спасской Башни.
Красота не стоит таких жертв. Люди это не стоит потраченного вами вашего времени. Я тоже попалась на эту удочку... пришла, персонал по отношению ко мне был весьма обходительным, располагающая атмосфера, "специалист" Ксения (не факт, что это ее настоящее имя) мне причесала волосы, и повела меня к якобы врачу, трихологу, как именует себя безграмотная личность непонятной национальности в белом халате, та посмотрев мне голову, озвучила, что у меня якобы скоро будет облысение, всю суть проблемы "специалист" Ксения поняла, и повела меня обрабатывать дальше, помыли голову, пригласили какую-то толстую бабу (как сейчас в глазах ее губы неприлично накаченные, с которых стекала губная помада, имя не помню точно нерусская )предложили приобрести абонемент в рассрочку, я соглашаюсь, ну а дальше все припоминается с трудом, подписываю бумажки, киваю головой, помню была какая-то суета. Потом та высушила волосы и всучила пакет с говно-вонючей косметикой д волос. Приехав домой я открываю пакет и понимаю, что я попалась на удочку , в интернет было страшно смотреть, боялась всей правды отзывов об этой конторе. За ночь перелопатила интернет, поняла, что это мошенники, и с ними якобы бороться сложно, тут же высвечиваются рекламы бесплатной консультации по данной ситуации, т е как вернуть косметику и расторгнуть договор, юристы предлагают помощь прямо на их сайте. Задумайтесь!!!Юристы тоже к ним относятся, и они заодно!!!вкратце написала им и оставила номер. Созвонилась утром с грамотным знакомым юристом, он сразу сказал, что все вернем без проблем (пузырьки не открывала). Прихожу к ним, тактично попросила пригласить их юриста для беседы, меня провели, и попросили дождаться, ждала недолго, вышел юрист Дима еще нематёрый в этом ремесле – видно; причину своего визита я ему пояснила, он взял все мои бумажки , и глядя на них сделал умную и задумчиваю гримасу, делая вид что он столкнулся впервые с этой ситуацией, и как говорили его глаза - он пытается разобраться! Они пытались меня снова облапошить, но я пришла конкретно с ними разбираться!!! Пытались водить за нос, говорят, то что нужно оставить претензию, рассматривать будут 10 дней и не факт, что положительно, как сказал мне он, потом возможно еще 10 дн., (10+10) ДАМЫ, СЛОЖНЕЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ЧЕРЕЗ 14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, то косметика не подлежит обмену и возврату, (потом подключилась еще одна "юрист фирмы"- уже такая "уставшая", т е не такая молодая, ее ноги просят Сход развал схождения имя Земфира, не русская, обманывать уже обучена, ну а хамить это ее ремесло), в общем всякими способами пытались повесить лапшу. Имейте ввиду, что договора купли-продажи они вам не давали в день процедуры (мне его не давали точно, думаю у всех его нет – схема мошенничества одна), а дают бумажку, где указаны реквизиты этой конторы и имя ген директора. (накладная) УВАЖАЕМЫЕ, НУЖНО ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА ИМЯ ФИРМЫ, КАК СКАЗАЛ МНЕ МОЙ ЮРИСТ, пишите причину расторжения кредитного договора, все причины какие только можно , аллергия, нечем платить, пишите в претензии что вас ввели в заблуждение. Меня пытались выгнать, пытались унизить, в общем делали все чтобы меня запутать и выставить за дверь НИКУДА НЕ УХОДИТЕ, ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА ВАС ВЫГОНЯТЬ, САМИ В КОНФЛИКТ НЕ ВСТУПАЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ УВЕРЕННО!!! Кроме этого мне постоянно звонил какой-то человек, представившийся юристом (видимо по моей заявке на сайте) спросил нужна ли помощь, я ему вкратце объяснила проблему и свои действия, он мне сказал, что я делаю все неправильно. я повесила трубку, стало ясно от куда он звонит и на кого работает... Они должны подписать вам претензию, и как правило вы отправляетесь в полицию, прокуратура. Но как правило до этого не доходит, они все-таки идут вам навстречу и тоже в интересах расторгнуть договор, главное пытайтесь с ними договорится. У вас на руках обязательно остаются Акт о возврате косметических средств и Акт о расторжении кредитного договора, оба в двойном экземпляре с печатями их фирмы, Через неделю они перечисляют денежную сумму на расч счет банка, но только придется заплатить первоначальный взнос. И если давали телефоны своих знакомых и друзей, когда приходили на "процедуру", немедленно сообщите им об этом.


Последний раз редактировалось Марго 06 дек 2014, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 19:56 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 19:42
Сообщений: 11
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
avto: нет
Имя: Рита
Пункты репутации: 110
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МаргоВычесть пункт репутации Марго
... Ксения Береза.


Вложения:
IMG_3005.PNG
IMG_3005.PNG [ 827.14 KiB | Просмотров: 10279 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 20:26 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:29
Сообщений: 43
Откуда: п. Володарского
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Opel
Имя: Александра
Пункты репутации: 160
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Девчонка в боюВычесть пункт репутации Девчонка в бою
Ксения Береза - скорей всего хохлушка, точки на Ленинградке и Ярославки позакрывали и они все устремились в Салоны Красоты. От сюда такое и отношение, и поведение.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:26 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 19:42
Сообщений: 11
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
avto: нет
Имя: Рита
Пункты репутации: 110
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МаргоВычесть пункт репутации Марго
Девчонка в бою писал(а):
Ксения Береза - скорей всего хохлушка, точки на Ленинградке и Ярославки позакрывали и они все устремились в Салоны Красоты. От сюда такое и отношение, и поведение.
Шустрая писал(а):
Это просто АААААфигеть!!!!!! Простите мне мой французский)
Всё-таки есть у меня ангел-хранитель!
Объявление о бесплатных процедурах по уходу за волосами нашла сама (мелькало рекламкой в фэйсбуке). Прошла по ссылке, было предложено записаться на бесплатную процедуру по уходу за волосами. В форму внесла и свой номер телефона. Мне перезвонили на следующий день, и девушка приятным голосом рассказала о том, что они проводят эти бесплатные процедуры в связи с открытием нового салона на Полянке (вроде как клиентскую базу пополнить). Сказала, что у них есть собственный трихолог, который проанализирует волосы, расскажет, как ухаживать и, собственно, проведёт процедуру лечения волос.
Надо сказать, меня посетили некоторые сомнения и мысли о "бесплатном сыре", но я решила думать о хорошем и с предвкушением чего-то приятного принялась ждать назначенного дня.
В день N я приехала в "Студию Красоты" на Бродников пер., д. 4. Салон мне показался просторным и довольно приличным. У стойки администратора я сказала, что пришла на процедуру для волос к Оксане (так представилась девушка по телефону). У меня сразу попросили паспорт. Я достала паспорт и... надо было видеть глаза того администратора, когда она взяла в руки мой... загранпаспорт!
Дело в том, что внутренний как раз был в паспортном столе (вот чудо!), потому я без задней мысли принесла загранник. Была уверена, что он вообще нужен исключительно для того, чтобы подтвердить, что я гражданка РФ.
С огромным удивлением и, как мне показалось, ноткой нетерпимости и раздражительности в голосе мне ответили, что категорически не принимается никакой документ, кроме внутреннего паспорта. Ну, нет так нет, я попрощалась и ушла. Через 10 минут (в точно назначенное для процедуры время) мне позвонила "Оксана", чтобы поинтересоваться, почему я не пришла. Я объяснила ей, что пришла и меня развернули, она с сожалением в голосе сказала: "Ну тогда в другой раз". А я почему-то не очень и расстроилась и подумала, что больше не приду.
Но через месяц мне опять позвонили и снова елейным голосом и всякими разными бесплатными процедурами заманивали (Меня царицей соблазняли, но не поддался я(с). Говорили, что работают и в праздники (7 ноября) и вообще постоянно, можно записаться в любое удобное мне время. Идти почему-то не хотелось (вот она, интуиция!), хотя звучало всё опять очень заманчиво. Отмазалась тем, что сейчас времени вообще нет, полный аврал. Вроде, на этом и закончилось.
Ан-нет! Эта песня хороша, начинай сначала: через месяц мне позвонили из салона. Снова куча бесплатных процедур, бесплатные сертификаты на косметику, сертификаты на новогодние игрушки/подарки/аксессуары на телефон. Тут у меня где-то глубоко в подсознании наконец-то промелькнула мысль о том, что что-то тут действительно неладно - больно уж сладко соловей поёт. Но я сдалась, меня записали на воскресенье (то есть через 2 дня). И вот мне прям интересно стало, что там за салон такой распрекрасный, что за цены вообще в этом салоне ("Студии Красоты" на Полянке).
Эту страницу Яндекс выдал первой. Я просто обалдела!!! Чего только не придумают! Безмерно благодарна за всё, что вы тут написали!!! Хотя, в этом я по-настоящему занудствую - всегда читаю документы и договора, которые подписываю - так меня папа с детства приучил. Но всё-таки спасибо!
От себя ещё добавлю 2 номера (их было больше, но не сохранились):
+79029535432
+79858031433
P.S. Сейчас вот думаю, может, сходить всё-таки, просто для себя, посмотреть на всё уже широко открытыми глазами и будучи вооружённой горьким опытом других?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:28 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 19:42
Сообщений: 11
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
avto: нет
Имя: Рита
Пункты репутации: 110
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МаргоВычесть пункт репутации Марго
Девчонка в бою писал(а):
Ксения Береза - скорей всего хохлушка, точки на Ленинградке и Ярославки позакрывали и они все устремились в Салоны Красоты. От сюда такое и отношение, и поведение.

По говору, похоже, что она из Украины, это точно, я тоже задавалась таким вопросом


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 22:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Это приобретает уже массовые негодования. И если понадобится для разбирательств, администрация нашего клуба готова сотрудничать с правоохранительными органами и предоставить почту обманутых клиентов из списка тех кто написал отзовы о Mon Platin.
Новосибирские Новости писал(а):
Разгневанные покупательницы известной израильской косметики взяли штурмом салон красоты Mon Platin на улице Горького в Новосибирске. Женщины считают, что косметологи их обманули, заставив купить дорогостоящую косметику в кредит под гипнозом. Завидев толпу, сотрудники фирмы закрылись в офисе изнутри и не стали общаться с рассерженными клиентками. Разоблачить своих обидчиков дамы намерены теперь через программу Андрея Малахова «Пусть говорят».
Салон красоты Mon Platin в Новосибирске был взят штурмом десятком рассерженных клиенток. Дамы, посчитавшие себя жертвами косметологов, договорились о встрече в социальных сетях. Около двух часов дня 4 декабря они собрались у здания на улице Максима Горького,54, где находится салон красоты Mon Platin. Женщины хотели вернуть свои деньги и расторгнуть кредитные договоры, которые их якобы заставили подписать сотрудники салона красоты.Они увидели нас в окно и заперлись в офисе изнутри. Мы вызвали полицейских, но они отказались взломать дверь. Будем обращаться теперь в программу Андрея Малахова «Пусть говорят»», – рассказала «Новосибирским новостям» участница штурма Ирина Малышева. На днях она тестировала в Mon Platin косметику для волос. Только дома женщина обнаружила, что подписала кредитный договор на покупку косметических средств на сумму свыше сорока тысяч рублей под 30% годовых. Говорит, что косметологи, похоже, воздействовали на нее методом НЛП. Ее подруги по несчастью тоже подозревают, что делали покупки под гипнозом. В себя пришли только дома – с кредитным договором на руках.
Как нам рассказали в отделе по защите прав потребителей мэрии Новосибирска, их телефон буквально разрывается от жалоб на подобные косметические салоны: «купила словно под гипнозом», «помогите вернуть деньги».
«В ноябре при помощи наших специалистов, покупателям, которые приобрели косметические средства, не получив при этом надлежащей информации о товаре, было возвращено более 500 тысяч рублей», – отметила руководитель отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии Елена Михайлова.

И ведь действительно 500 тыс. руб. это всего 20 человек (набор стоит около 50 тыс.)
Можно только представить, какие деньжищи получают эти мошенники, если они каждый день впаривают десятки таких наборов!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:31
Сообщений: 4
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Ситроен С4
Имя: Екатерина
Пункты репутации: 45
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Коше4каВычесть пункт репутации Коше4ка
Сложность ситуации в том, что по закону парфюмерно-косметические средства надлежащего качества нельзя вернуть или обменять. Этим и пользуются подобные фирмы. Но вернуть свои деньги все-таки можно.
"Нельзя расценивать это как розничную продажу. В обычных магазинах вы не можете протестировать крем. Здесь же косметолог производит осмотр кожи лица, проверяет ее на чувствительность, наносит препарат на кожу, указывая на предполагаемый косметический эффект. Все эти действия входят в раздел «косметология», которая является медицинской услугой и подлежит обязательному лицензированию", - комментирует специалист.
При наличии лицензии, потребителю согласно п.2 ст.9 закона "О защите прав потребителей" должны в обязательном порядке предоставить о ней информацию. Также на основании ст.8 и ст.10 вышеупомянутого закона потребитель вправе требовать у продавца информацию об изготовителе, импортёре, составе продукта, причем на русском языке. Если таковая не предоставлена, то продавец несет ответственность по закону. Сославшись на ст.12, потребитель может расторгнуть заключенный договор и вернуть свои деньги.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 23:14 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
Administrator писал(а):
Это приобретает уже массовые негодования. И если понадобится для разбирательств, администрация нашего клуба готова сотрудничать с правоохранительными органами и предоставить почту обманутых клиентов из списка тех кто написал отзовы о Mon Platin.
Новосибирские Новости писал(а):
Разгневанные покупательницы известной израильской косметики взяли штурмом салон красоты Mon Platin на улице Горького в Новосибирске. Женщины считают, что косметологи их обманули, заставив купить дорогостоящую косметику в кредит под гипнозом. Завидев толпу, сотрудники фирмы закрылись в офисе изнутри и не стали общаться с рассерженными клиентками. Разоблачить своих обидчиков дамы намерены теперь через программу Андрея Малахова «Пусть говорят».
Салон красоты Mon Platin в Новосибирске был взят штурмом десятком рассерженных клиенток. Дамы, посчитавшие себя жертвами косметологов, договорились о встрече в социальных сетях. Около двух часов дня 4 декабря они собрались у здания на улице Максима Горького,54, где находится салон красоты Mon Platin. Женщины хотели вернуть свои деньги и расторгнуть кредитные договоры, которые их якобы заставили подписать сотрудники салона красоты.Они увидели нас в окно и заперлись в офисе изнутри. Мы вызвали полицейских, но они отказались взломать дверь. Будем обращаться теперь в программу Андрея Малахова «Пусть говорят»», – рассказала «Новосибирским новостям» участница штурма Ирина Малышева. На днях она тестировала в Mon Platin косметику для волос. Только дома женщина обнаружила, что подписала кредитный договор на покупку косметических средств на сумму свыше сорока тысяч рублей под 30% годовых. Говорит, что косметологи, похоже, воздействовали на нее методом НЛП. Ее подруги по несчастью тоже подозревают, что делали покупки под гипнозом. В себя пришли только дома – с кредитным договором на руках.
Как нам рассказали в отделе по защите прав потребителей мэрии Новосибирска, их телефон буквально разрывается от жалоб на подобные косметические салоны: «купила словно под гипнозом», «помогите вернуть деньги».
«В ноябре при помощи наших специалистов, покупателям, которые приобрели косметические средства, не получив при этом надлежащей информации о товаре, было возвращено более 500 тысяч рублей», – отметила руководитель отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии Елена Михайлова.

И ведь действительно 500 тыс. руб. это всего 20 человек (набор стоит около 50 тыс.)
Можно только представить, какие деньжищи получают эти мошенники, если они каждый день впаривают десятки таких наборов!

И тут в Москве надо собраться, договорится и организовать марш протеста. Прямо в Салоне Красоты. Взять с собой кучу бумаг, справок из КВД (что данная косметика вызывает зуд, покраснения - аллергическую реакцию), что их продукция полное "Г". Не забыть про бутерброды с термосами т.к. это может затянутся на долгое время. Дождаться полиции и написать одно конкретное ЗАЯВЛЕНИЕ, для того что бы всех причастных запротоколировали. Думаю сядут усе...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 23:26 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:46
Сообщений: 195
Изображения: 0
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Галка
Пункты репутации: 505
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации anasha74Вычесть пункт репутации anasha74
Не только массовое,но уже и Всероссийское бедствие!!!Мне звонки поступать начали уже из других городов,а не только с моего!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика