Monah Cinema
http://pogost.net/

Правила Дорожного Движения соблюдайте же...
http://pogost.net/viewtopic.php?f=8&t=506
Страница 1 из 1

Автор:  Monah [ 16 окт 2013, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Правила Дорожного Движения соблюдайте же...

Ну почему в ПДД женщина пользуется тем, что она женщина. Тетки, женщины, девушки и просто бабы, уясните себе раз и на всегда Правила Дорожного Движения для всех одни и ни кто вам не должен. А то складывается впечатление типа "Я всем давала, теперь меня пусть пропускают!"
Теперь что касается остальных "быдл" на дороге. В Москве своих дебилов полно, которые поворачивают на право слева, а на лева с правой полосы. Так еще и "спидогоны" с других регионов вечно везде опаздывают, то по тротуарам носятся, то обгонят с право и щемяться в общий поток. И еще, включайте поворотники, а то ощущение, что рука занята (запятайку мурыжит).
P.S. Профессиональный водитель тот, кто дает место и время другому водителю исправить свою ошибку. (это не значит что этим нужно пользоваться)

Автор:  Баженов В. В. [ 15 ноя 2016, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правила Дорожного Движения соблюдайте же...

Помимо Ж на дорогах, хватает и М которые ездят хуже Б, Д, Х...
Конечно приятно обсуждать придурков на дороге, а сам то идеален по ПДД?
Не спорю, что большинству просто плевать на тебя потому, что ему надо. Но посмотрите по сторонам... Вы на дороге не одни едете и что такое уважение просто позабыли. Ощущение, что ездят сплошные шлюхи бесстыжие и пидоры. Всё бы хорошо, но даже поворотниками не пользуются вообще.
Слов нет...

Автор:  Monah [ 15 ноя 2016, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правила Дорожного Движения соблюдайте же...

Когда я был совсем маленький, но гонял на уже на мотоцикле Ява 638, один Перовский авторитет Игорь Рыбаков с ул. Кечерская, очень гордо пояснял нам с пацанами за поворотники.
- "Поворотниками не пользуются только "петухи". Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду, что буду перестраиваться или поворачивать. А "петух" ни с кем первый разговаривать не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется."
Теперь я на погост.нет и каждый раз вспоминаю и Игоря, и его монолог - и сразу злость проходит и я успокаиваюсь улыбаясь над очередным "петухом".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/