Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:27 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
"Моя студия, идея Нового планетарного телевидения М, идея «Мир глазами детей», «Детское государство» пришли как Свет от Мысли Создателя, как Спасение для детей и людей. Об этом говорю не только я. Об этом говорят много людей, кто познакомился с идеей глубоко. Главный редактор независимого фестиваля европейских фильмов Джордже Качански написал экспертное заключение по проекту, и подтвердил, что данная идея пришла на землю из космоса.

Мы существуем не волею человеческой, но Божья воля работает в нашей студии и на проекте. Здесь работает сила мысли Божественной и сила идеи «Детское государство», сила идеи, ниспосланной Свыше.

Наше объединение собирает юных начинающих творцов, тех, кто сдает экзамен Небесам, чтобы стать другом Бога и его Сотворцом.
Мария Карпинская.

О проекте Марии Карпинской «Мир Глазами Детей»:
"Международный социальный проект «Мир глазами детей» своей чистотой, природностью и честностью являет собой планетарную идею, которая способна работать в рамках целой планеты. Только такая чистая идея могла собрать вместе в одну команду такое количество талантливых взрослых людей и притянуть одаренных детей и молодежь. Это очевидно, что такая идея планетарного масштаба может изменить мир к лучшему".
Уполномоченный редактор программ фестиваля «EURO-IN FILM» Джордже Качански

..."Автор и разработчик проекта «Мир глазами детей» нашла такой путь и через комплексный подход, уже начала акцию исправления психического здоровья молодежи и детей России и братских стран бывшего СССР. Она вместе с командой единомышленников, нашли оригинальный и совершенно новый практический метод выхода из тупика, в этом комплексном подходе могут объединить свои усилия все структуры и организации страны. Как Минин и Пожарский объединили страну против явного врага и подняли силы России и победили, так автор проекта «Мир глазами детей» через проект и его программы объединяет всю сознательную часть страны и братских стран через детей и молодежь".
Президент ОСОО «Россия без наркотиков», доктор мед. наук, академик Владимир Иванович Иванов

"Анализируя Проект, прежде всего, следует отметить, что Авторы, основной целью Проекта «Мир глазами детей», ставят вторжение духовного бренда (созидательных идей) в мировое информационное пространство. Необходимо согласиться, что представленный Проект является уникальным и, если хотите, планетарным и может стать международным инструментом для смягчения конфликтных ситуаций в Мире и способствовать проведению в жизнь Божественных принципов во взаимооттношениях между странами, народами и религиями, послужить платформой для примирения и единения созидательных сил человечества.
Академик АТН РФ, Л. И. Маслов.

Россия обладает огромным творческим потенциалом, заложенным в детях и молодежи, но этот потенциал не может реализоваться в полной мере из-за отсутствия:

• Единого координационного центра, который бы задавал общее направление и идею развития.
• Должного финансирования со стороны государства.
• Единого смысла всей творческой деятельности.
Дети и молодежь должны чувствовать, что их поддерживает правительство, направляет по определенному курсу. Как маленькие ручейки стремятся к широкому руслу реки, так и творчество детей и молодежи должно иметь течение, задаваемое современными процессами демократических реформ.
Если появится единый центр управления некоммерческими организациями, поддержанный президентом государства, тогда эти организации будут способны участвовать в эволюционных преобразованиях своей страны. И, молодежь сможет, наравне со взрослыми, решать насущные проблемы государства и общества.
Автономная некоммерческая организация «Новое планетарное телевидение М» предлагает проект«Мир глазами детей», который в процессе своей реализации, объединит детей и молодежь страны под единым брендом, выйдет за пределы России, стран СНГ и Балтии, в страны Европы, и внесет свой вклад в выполнение таких задач, как:
• Повышение имиджа России в мировом информационном пространстве.
• Объединение молодежи всех стран под единым брендом и общими целями
• Привлечение иностранных инвестиций к молодежным проектам и организациям всего мира через единый центр.
• Раскрытие творческого потенциала страны посредством подрастающего поколения.
• Расширение спектра международных связей, через взаимодействие молодежи всех стран и полномасштабную реализацию проекта «Мир глазами детей» и программы «Детское государство».
• И как результат – смягчение национальных и религиозных противоречий.
Что не под силу взрослым, с легкостью сделают дети и молодежь, так как не обладают амбициями, закоренелой идеологией, и свободны от религиозных предрассудков и национальных различий.
Объединенные в единый координационный центр, который станет центром планетарной культуры, дети и молодежь не прорубят окно в Европу, а легким движением распахнуть все двери и завоюют авторитет и уважение европейских государств, что позволит:
• Изменить в лучшую сторону политический, национальный и религиозный климат в странах мира.
• Увеличить кредиты доверия зарубежных политиков, инвесторов, благотворителей, и как результат, появится шанс для них, без опасений и сожалений, вложить свои капиталы в будущее талантливых детей и молодежи мира, потому что отдача будет несомненной.
• Для России данный центр может стать лестницей для восхождения на высоты державы, открывшей миру новый век таланта и интеллекта юного поколения.
Если вся молодежь России под единым брендом, при поддержке государства, проявит свои таланты, вместо недоверия и подозрительности мы сможем получить уважение и любовь не только европейских стран, но к нам повернется лицом и исламский мир, потому что их дети тоже примут участие в проекте.
Россия, в лице детей и молодежи откроет миру новые возможности взаимодействия со странами, и заполнит информационное пространство СМИ красотой детских талантов и открытий.
• Когда телеканал станет вещать на всех языках мира детскими голосами,
• когда он завоюет сердца людей не ужасами и животными страстями, а размышлениями о жизни, творчестве и любви,
• когда бренд «Мир глазами детей» станет стилем жизни молодежи мира,
Тогда возможно строительство первого детского города, с реалити – шоу в режиме реального времени.
И, это шоу, будет волновать население планеты, не проявлением агрессивных и эгоистичных качеств молодежи, а тем:
• Каким образом будут находить между собой общий язык дети и молодежь из разных уголков мира, говорящие на разных языках.
• Как они будут делать одно общее дело, направленное на благо всего человечества.
• Как будет происходить их обучение не за партами в школе, а как сама жизнь, ситуация, под пристальными глазами видеокамер, их совместный труд и общение станут самой большой школой, в которой окажутся подростки.
• Чему они научатся друг у друга, и как им будут помогать зрители понимать друг друга, как они будут переживать за них, корректировать, критиковать, поддерживать.
• Как начнуть участвовать взрослые – профессионалы, и полиглоты, знающие языки и культуры других народов, как станут делиться своими знаниями и болеть за подростков.
• Как будут расти рейтинги зрительских симпатий и желаний не разрушать, а созидать детское государство.
И все, что будут видеть зрители на экране, станет живым воплощением бренда «Мир глазами детей», который войдет в сознание не агрессивно, не навязчиво, а мягко и животворно.
И каждый спонсор, дающий детям все необходимое для строительства, питания, проживания и обучения, будет видеть эффективность такой рекламы, ее явные преимущества.
А какое количество праздношатающихся и никому ненужных детей:
• найдут себя и реализуют свои таланты,
• получат с детства опыт работы в команде,
• обретут профессиональные навыки и научатся зарабатывать деньги
• обретут достоинство и станут гордостью своих родителей, своей страны!
И будут спонсоры вкладывать свои финансы, предоставлять услуги и товары с удовольствием. Преимущества данной системы несомненны, жесткая конкуренция сменится здоровым соревнованием за право получить бренд детей и молодежи, как знак особого отличия.
Таким образом, появится возможность изменить саму систему управления экономическими процессами в мире, и перейти из более жесткой и агрессивной системы на более мягкую.
Если данный процесс начнется из России, это принесет пользу всему миру, так как все страны понимают, что России труднее всех встать на путь демократических реформ из-за семидесятилетнего наследия, оставленного тоталитарным режимом.
И данный проект будет поддержан всем европейским сообществом, а потом и всем миром, при условии, если он будет озвучен президентом страны Путиным.
Анализ становления всех государств на путь демократии, показывает:
• путей преобразования много, но все они в той или иной мере проходят болезненно, через насилие и с жертвами.
Учитывая особенности нашей страны, можно смело предполагать, что эти процессы:
• затянуться на много лет и впереди страну ожидает много трудностей, так как многонациональная, со всеми религиями, она заключает в своей сути все возможные и невозможные противоречия мира. Освобождение от такого количества противоречий потребует много времени, сил, и возможно, ужесточения мер, а значит насилие и жертвы.

1. Данный проект открывает для России путь позитивных преобразований, через привлечение творческого потенциала молодежи.
2. С помощью его есть возможность направить страну не по пути конфронтации и революционных преобразований, но по оригинальному пути сотворчества молодежи со взрослыми.
3. По мере реализации проекта и его программ будет осуществляться построение новой модели управления процессами развития страны внутри старой, без уничтожения последней.
4. Данная модель управления являет собой новый путь реформации страны, не как единственный, но в помощь всем существующим, как наиболее безболезненный, так как он не предполагает разрушения старых основ мира, а являет собой зачатие внутри существующего устройства государства нового.
Процесс этот можно сравнить с зачатием и ростом ребенка внутри утробы матери. Авторы проекта рассматривают данный путь преобразования и эволюции старого мира в новый, как гармоничный и органично связанный со всеми существующими структурами и системами государственного мироустройства.
Человечество на пути своего развития не раз пыталось идти путями гармоничных преобразований, но все попытки не приносили видимых изменений на уровне государств, потому что строили подобные новые системы с использованием религиозных нововведений, и заканчивались такие попытки возникновением очередной религии, но рождения нового мироустройства не происходило.
Чтобы ребенок родился на свет и заявил о себе в полный голос, необходимо определенное информационное поле, среда взаимодействия, единая для всех государств. Такая возможность появилась только с появлением телевидения и интернета.
И наступило время, когда данные преобразования могут распространяться по всему миру со скоростью, позволяющей в режиме реального времени всем жителям земли одновременно участвовать в процессах, исправлять ошибки моментально, корректировать развитие, и, таким образом, не считать себя выброшенными и отстраненными обществом, цивилизацией, а быть причастными к единым процессам.
Сколько при этом людей перестанут агрессировать, обретут смысл, уйдут от суицида – пусть посчитают аналитики.

И конечно Россия, многострадальная, доверчивая, эмоциональная, сыграет роль Матери, вынашивающей будущего ребенка, а Отцом станет весь цивилизованный мир. И потому коллапса от отсутствия распространения информации о процессе роста не будет. А заинтересованы будут все, потому что процесс рождения нового преобразования будет проходить на глазах у всего человечества.
Автор проекта «Мир глазами детей» - Мария Карпинская


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:52 
Не в сети
Стрэсмен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:26
Сообщений: 660
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: IRBIS
Имя: Надежда
Пункты репутации: 706
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NadinВычесть пункт репутации Nadin
Да почитала!!! Как же хотят завоевать деньги- и все через Детей!!! Реалити шоу!!??? Европа!!!!???? Зачем???? Несчастных детей-( с улицы, заработать на шоу) а потом выкенуть..... Куда мир катиться??!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика