Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2014, 18:13 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:22
Сообщений: 102
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Матиз
Имя: Маша
Пункты репутации: 454
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации co5akaВычесть пункт репутации co5aka
Тоска и скука сжирала Дымку, весь этот окружающий его бедлам жутко досаждал и хотя все и веселились на полную. Как то не по себе было Изе, будто дома не выключил газ, то ли вот вот убежит с плиты молочко, то ли какая то беда с утюжком. Присутствие тревоги будто не закрыл машину на парковке с ключами в зажигании или будто кувыркаешься по серьезному без трусов с подругой в лифте, а он вот вот откроется на каком нибудь этаже Торгового Центра Европейский или в том же торговом центре ты прячешь по карманам и другим укромным местам товар за который не собираешься платить, батарейки, дезодорант, набор пилок от лобзика, модные очки. Там же переодеваешь убитые на новые джинсы, кроссовки, носки, маечку или рубашку, потом поднимаешь голову и видишь, что над тобой висят минимум тридцать камер видео наблюдения, а позади тебя стоит охранник и так ропотным и застенчивым голосом спрашивает тебя:
- "Я прямо стесняюсь у вас спросить, а что это вы делаете!?!"
И единственное что можно ответить в данной ситуации этому охраннику:
- "Ты, что блин, дебил? Примеряю ваш не трендовый шир потреб..."
В общем было как то тоскливо не прикольно и что бы хоть как то поднять себе настроение которое упало ниже кафеля, решил по прикалываться над присутствующими индивидуалами. В голове сразу промелькнуло несколько прикольных набросков и как только Шниперсон подобрал подходящую роль начал...

Изя Шниперсон, вышел на середину вогона и громко и отчетливо произнес:
- "Граждане пассажиры, предъявите документы, это проверка паспортного режима."
Музыка стихла на нет, большинство остолбенело, а некоторые было видно пытались что то спрятать, скинуть. А Петр Ершов, Воля Павел, Боженков Влад и "чурбан" с Мурком сделали вид, что выходят на следующей остановке. Героина Галапередоновна перекрестилась. Дымка рухнул от смеха на пол и держась за живот смеялся выдавливал слова:
- "Оооо, видели бы вы свои рожи, очкадавы)))"
Все смотрели на Дымку и только Ершов смотря в пол оборота сказал:
- "Вот печалька, это что только ему хорошо!?!"
Внезапно Дымка вскакивает на ноги, встает на сидение в полный рост, так что почти упирается в потолок вагона, прикладывает правый кулак руки к груди возле сердца и три раза пропел "Боже, царя храни". Потом спрыгивает с сидения и бежит к кабине водителя, вбегает туда захлопывает за собой дверь. Трамвай начинает болтать, кидать и раскачивать из стороны в сторону, да так что все пассажиры по хватались за поручни и было похоже, что он того и гляди завалится на один из боков. Через пару минут Дымка вывалился из кабины водителя, дверь захлопнулась, трамвай выровнялся и почи истерическим голосом Изя закричал:
- "Граждане пассажиры, это катастрофа!!! Наш водитель в хламидиоз пьян!"
- "Что за напасть! Все как то явно подчеркивает, что я сел не в тот вагон, в этом то все и дело..." сказал Боженков Влад.
- "Кто испортил воздух?" выдавил из себя Мурк.
- Так, стоп! Еще ни чего не случилось, а вы уже обделались! Болт этому водителю по копчик, меня больше интересует с чем были эти беляши!" утвердительно сказал Ершов и начал всех обнюхивать.
Чурбан запаниковал, высунулся в окно и рассекая морской воздух крикнул что есть силы:
- "Гринпис, свободу попугаям!!!" и начал играть на волынке Rob Zombie.
Как вдруг...
"lemmon 714" Метаквалон (Methaqualonum) Ящик пандоры, состав рассказа


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:32 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:29
Сообщений: 43
Откуда: п. Володарского
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Opel
Имя: Александра
Пункты репутации: 160
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Девчонка в боюВычесть пункт репутации Девчонка в бою
На какой то момент за бортом трамвайного авиалайнера потемнело, будто перед штормом, а море застыло как во льдах. Пассажиры децел запаниковали, вырубили музон и прильнули к иллюминаторам, то есть к окнам. Но там было темно как у Афро Американца в духовке, без лунной ночью в прерии. Через пару минут с неба на трамвай упал ослепительно белый свет. По трамваю побежали мысли в слух и чьи они были уже не возможно было разобрать в этой суете и панике как при пожаре:
 - Черт, черт, черт, куда корм для попугайчиков заныкать...
 - Пипец... ни дай БОГ это контролеры, а я зайцем...
 - А, что? Скажу что это не мои беляши с lemmon 714...
 - Полиция... или ФСБ... блин, откуда у меня бабло спросят? А я что скажу? Кореша кинул? Или нет... Нашел! И пусть доказывают.
 - Ешкин кот, миграционная служба... Вот засада... А я без регистрации...
 - Эх, Максимка... Кто же знал, что будет облава... Ой, ой, ой, что же делать с тобой миленький...
В дверь толи сильно постучали, толи сильно по скреблись. Вагончик замер как в немой сцене "Ревизора" и только где то снаружи был слышен лязг Советского комбайна "Нива". Тишину разорвал голос Воли Павлова
 - Это точно контролер! Прошу вас! Не пускайте его сюда... А если зайдет, выкиньте его обратно...
 - Так, спокойно, не паникуйте раньше времени. Еще ни чего не случилось. успокоил Изя Шниперсон. Лязг комбайна потихоньку стих и сквозь закрытые двери вагона начало просачиваться, не что похожее на облик человека. Высокое создание с длинными и большими ногами и руками, с маленьким но плотным каркасом тела, с головой больше напоминающем мотоциклетный шлем, с напрочь отсутствующим волосяным покровом на всем теле. Существо будто теле портировалось от куда то при чем без одежды. Немая сцена продолжалась и только Героина Галапередоновна мгновенно шмыгнула взглядом между ног в район паха внезапно нарисовавшемуся гостю и ни чего не найдя там взглядом громко выругалась:
 - Это бл*, что за сфинкс такой нарисовался? Тут между прочим дамы...
Гость окинул взглядом присутствующих пассажиров и остановил свой взгляд на Боженкова Влада. Потом он протиснулся сквозь народ, слегка пригибаясь из за своего роста, подошел к Владу и взял обоими руками за его голову и приподняв поднес его ухо к своему глазу оторвав его целиком от пола. Было такое ощущение, что он смотрел не в ухо, а в дверной глазок, пытаясь что то или кого то там рассмотреть.
 - Слушай, ты! Мастодонт, переросток! Вступился за Боженкова Воля. - Ты просто не представляешь себе, как жутко не удобно и сложно, сломанными пальцами выбитые зубы собирать с пола! А ну ка поставь чувака на место, туда где он стоял!
Гость резко повернул голову к толпе и посмотрел на них желтыми глазами. Толпа со вздохом "Ах..." и испугом отпрянула на шаг назад от гостя. Он медленно поставил Влада на пол, рукой в виде висла задвинул Боженкова за свою спину, прогнулся в сторону толпы чуть ли не буквой "Г" и скрипучим, булькающим голосом заговорил:
- Земляне! Я нашел своего эссассани! Долгих 896 триад искал по всем антагонистам и вот нашел! Это мой эссассани!
Опешившая толпа стояла будто загипнотизировано парализованная не произнося ни звука. Неловкое молчание прервал Изя Шниперсон, который встал на сидение и держась за поручень выкатил предъяву:
- Ты, конь трех педальный, что ты нам ахинею несешь? Или как там по вашему "Бороду вклеиваешь!" Правильно сказала Героина Галапередоновна, ты что за хрен такой? Покажи свой паспорт!
У незваного гостя забегали его желтые глаза и он произнес:
- А ты загляни мне в слуховую раковину.
- И что я там увижу? Паспорт? Или ксиву? Ты мне еще предложу в жопу заглянуть, где спрятан lemmon 714? продолжал допрашивать Изя.
- Только так можно узнать кого то, а в моем случае меня. Будешь смотреть? и гость сделал шаг вперед. Толпа отпрянула на три шага назад и только Галапередоновна не шевельнулась и четко и громко сказала:
- Стой, где стоишь! поглаживая Максимку по стволу. - А то раскинешь свои мозги на пол салона и будешь лежать и думать, как так вышла такая шняга, что я мол забыл свой паспорт, где то у себя дома в жопе мира. Вам, уважаемый сфинкс не кажется, что как то вы всех напрягли своим появлением?
Как вдруг...
"lemmon 714" Метаквалон (Methaqualonum) Ящик пандоры, 3 рассказа, темные алеи


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:40 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:37
Сообщений: 119
Откуда: Москва Бескудниково
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: SsangYong
Имя: Владислав
Пункты репутации: 920
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Volter SobchakВычесть пункт репутации Volter Sobchak
На соседнем ряду трамвая.
Нехватка общения наводила скуку и спутанные мысли на Боженкова. Он посмотрел на рядом сидящего мужчину с журналом "Maxim" внимательно рассматривающим безумно красивых моделей на страницах журнала.
 - Извините пожалуйста, вы наверное фотограф или художник. спросил Боженков Влад своего соседа. Попутчик посмотрел на Влада отложив журнал.
 - Вас как зовут?
 - Влад.
 - Очень приятно познакомится Влад, а я Феликс, но я не фотограф и не художник, я следователь или как еще говорят дознаватель ОВД Бибирево капитан Глухаревич Феликс Пантелеймонович, а журнал смотрю из любопытства. Девушки как мартышки - любят покрасоваться перед зеркалом. Однако эти мартышенции пошли дальше отложив зеркало в сторону - глянцевые журналы где любуются на их впуклости и выпуклости миллионы зад ротов пуская слюну. К ним конечно и меня можно приравнять, но я просматриваю публично, а не как большинство в туалете. Мне просто нравятся красивые формы в любом экземпляре пусть то будет модели, автомобили, картины, скульптуры, фотография или научное изобретение.
Боженков слушал как завороженный и когда собеседник умолк Влад спросил:
- У вас такая интересная и неповторимая работа, а бывали ли какие нибудь интересные случаи?
- Да, бывали... ответил Глухаревич: Вот одно интересное дело было, К нам в ОВД Бибирево ранним утром поступил тревожный звонок от некого Талалихина С. С., что по адресу улица Мелиховская дом 12 было совершено двойное преступление. Во первых в буквальном не переносном смысле был изгажен входной коврик и дверной глазок, а во вторых был варварски похищен почтовый ящик. Понятно, что потерпевший Талалихина С. С. кому то наступил на отросток, потому что именно ему, а не кому то еще была брошена такая своеобразная перчатка. Группа быстрого реагирования мгновенно отреагировала и начались подготовительные сборы. Дежурный был буквально послан взорвать чайник, что бы попить чайку и все детально продумать. Что бы не терять времени зря, я разбудил лейтенанта Прохорова и послал его в другое не мало важное место - в Пятерочку за пряниками. Через пол часа или минут сорок мы в полном составе я, лейтенант Прохоров М. Д., дежурный старшина Тараненко О. М. и мл. сержант Красносельский В. А. уже сидели за столом и пили чай молочный Улун Най Сян Дун, конфискованный по прошлому делу и проходившему как основная улика. В процессе чая пития было вспомнено масса анекдотов из чего вся следственная группа сделали вывод, что это явно не хулиганские побуждения. Потом мы перекинулись картишками и проигравший пошел получать оружие. Сами понимаете, что вечером по микрорайону Бибирево очень опасно ходить одному, даже если у вас есть огнестрельное оружие, и по этому мы выдвинулись вчетвером, предварительно примотав скотчем табельный пистолет старшине Тараненко О. М, так как он легко и не принужденно мог его проепать не выходя из дежурной части. На улице мы долго решали на какой служебной машине поехать, но через час мы поняли, что остался только один вариант автобус № 31. Короче едем. Славу Богу нам выходить через одну остановку, как вдруг сержант Красносельский В. А сообщает, что он забыл следственный чемоданчик, но тянуть время просто уже было не куда. Доехали мы до остановки кинотеатр Будапешт, вышли, перешли улицу Лескова и вот мы уже на Мелиховской. Но тут нас ожидал не реальный сюрприз. Дом 12 стыбзили! И это уже походило не только на хищение в особо крупных размерах, но и на какое то шарлатанство.
- Потрясающая история! изумленно сказал Боженков: - Даже и не думал что такое возможно и что на сколько интересна ваша работа.
- А как вы думали!?! Это вам не ханку за воротник ложить. Мы разделились на две группы. Первая: подай, приниси, пошол на ちんこ, не мешайся и вторая: Это что за Шляпа! Начинаем поиски. Прочесали весь Лианозовский питомник и замутили двух путевых самочек человека и почти двое суток делали допрос с пристрастием прямо там в лесополосе так как не было время возить их по баням и гостиницам. И вот что мы выяснили. Одну из них звали Настя и что характерно вторую оказывается тоже звали, но Света и это завело нас в тупик.
- А что тут тупикового то? Спросил Влад.
- Как что? Они были так похожи как две капли воды и каждый раз называя их по имени постоянно путали то Настю, то Свету и когда они сказали, что они две сестры, то сразу же мы поняли, что это тупиковая, ложная дорожка по которой мы пошли. Однако на всякий случай, а как вы понимаете случаи бывают разные, я взял телефоны у обоих особей. После чего мы вернулись и первой группе и несказанно были рады увидев, что как раз попали на только, что приготовленный шашлычок. Перекусив провода в телефонной будке, мы затаились в засаде и начали ждать поклевки. Славу Богу лейтенант Прохоров М. Д. захватил две удочки Fishing ROD и спиннинг Classix Telespin. Поклевок долго не было и я задремал. Снилось как не странно Настя и Светлана. Переворачиваясь на живот во сне я понял, что у меня стояк и с ним надо было что то делать. Я проснулся и сходил в кусты...
- А, лысого погонять! Задорно оборвал рассказчика Боженков: Я тоже так частенько делаю!
- Нет! оборвал Влада Глухаревич: - По ссать! И после того как я стряхнул все сомнения, понял, что надо менять наживку и стратегию. Лейтенант Прохоров М. Д сразу же начал копать червей, а сержант Красносельский В. А варить перловку. Ни чего не оставалось как сделать контрольный звонок Светлане, но для этого надо было скрутить обрезанные провода, а этим в свое время очень хорошо занимался наш сержант Красносельский В. А.. Звонок был сделан и та сказала приходи. Предупредив коллег по производству, быстро метнулся в конец Вологодского проезда быстро обмозговал Светлану и отжопил Настю. Возвращаясь к своим напарникам подумал, а это бывает очень редко, что допрос Талалихина С. С. просто необходим. Ближайший таксофон был как раз не далеко от наших знакомых сестер в конце Алтуфьевского шоссе. Сменив маршрут я решил срезать и каково было мое удивление когда у дома 102 Б в арке я заметил как кто то кого то...
- Жарит! Как обычно задорно оборвал капитана Боженков: Ну в смысле утюжит!
- Что у вас за привычка, Влад, перебивать? Строго спросил Феликс Пантелеймонович.
- Просто у вас так задорно получается делать контрольки, отжопчики и как может обойтись какое то жарево без вас.
- Там было банальное избиение, а когда я подошел, я не стал бежать и кричать, что бы не спугнуть, ближе, разнял. Это были мужчина и женщина, я попросил предъявить удостоверения личности. И представьте мое удивление когда в паспорте одного и другой увидел фамилии Талалихина С. С и Талалихина С. С....
Тогда я на а бум спрашиваю Талалихина С. С., Семен Семеныч не вы ли делали звонок три дня назад в дежурную часть ОВД Бибирево по поводу обосраного глазка, коврика и кражи почтового ящика? И представьте себе он отвечает: Да, я! На момент я понял, что я мега сыщик, но потом взглянув так сказать по трезвому увидел, что да! Я такой! Я мега мусор! Я мега мент! Я мега ищейка! Но зачем вы бьете как я понимаю свою супругу Софью Сергеевну? Даже не знаю как вам сказать - отвечает Талалихин. Слегка побитая жена сидя на корточках просит мужа не говорить. Тогда я выкладываю свои козыря, я свои карты забрал, что бы ребята не прохлаждались на работе без меня. Мельком глянул что у меня было так называемая "perfect seven" "идеальная семерка" или "колесо", вот ништяк подумал я, что бы слить остальных и показал этот набор супружеской паре. Те охрипли аж и жена согласилась, еще бы добавил я:
- В противном случае вы оба чалились бы у нас в обезьяннике!
- Понимаете товарищ следователь... Начал Талалихин: - Оказывается нет ни какого преступления.
- Как это нет! - Возмущенно спросил Глухаревич.
- Произошла нелепая ситуация со мной и моей женой...
- Нелепая ситуация?!? - Возмущенно произнес высоким тоном Феликс Пантелеймонович: - Нелепая ситуация, это когда я пердоль какую то шлюху в туалете нашего участка не закрыв дверь и входит по ссать наш начальник, вот это нелепая ситуация, потому, что как выяснилось потом ни какая это не Не девственица, а его жена, охотничий карабин с нарезным стволом ОП-СКС калибра 7,62 мне в анус.
- Оказывается в тот раковой день моя жена забыла ключи дома, но выяснила она это ой как поздно. Она со всех ног бежит домой из за внезапно овладевшей ей диареей. К сожалению в тот момент меня дома не было и когда она была уже возле двери, выяснила, что ключей от нашей квартиры нет. Дефекация достигла своей апогей и ни чего не оставалось как опорожниться на коврике, но тут она вспомнила что нет так сказать бумажки и она голожопая побежала к почтовому ящику, где ежедневно нам приходит газета "Советский спорт". Но и у почтового ящика ждало разочарование, ключей то не было, она попыталась вытащить так, но ящик оторвался, а за входной дверью послышались шаги и набор кнопок домофона. С попачканным задом и оторванным ящиком она побежала обратно на 14 этаж, но ящик был тяжелый и она его бросила на одном из этажей. Исправила ситуацию брошюрками, буклетами пицца, так и пряталась до вечера пока не пришел я, а звонок вам я сделал до ее прихода.
- Вот гамно! ちんこ с ним, а где же дом? Дом же тоже пропал!
- Какой дом?
- Ваш, дом! Мелиховская дом 12!
- Но позвольте! Мы живет в доме № 2.
- Вот гамно! Опять ДЧ что то напутали. ちんこ с ним, дело раскрыто, то есть закрыто. Вот ваши документы и всего хорошего.
После чего я вернулся к своей группе. К тому времени они наловили достаточно рыбы для ухи и для жарки. Первую группу как обычно послали за вкусной водочкой. а по их возвращению продолжили наш уик-энд.
- Не вероятно интересная история. - сказал Боженков Влад, как вдруг...
"lemmon 714" Метаквалон (Methaqualonum) Ящик пандоры, написать рассказ после


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 15:42 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 08:37
Сообщений: 119
Откуда: Москва Бескудниково
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: SsangYong
Имя: Владислав
Пункты репутации: 920
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Volter SobchakВычесть пункт репутации Volter Sobchak
Глухаревич Феликс задал вопрос Боженкову Владу:
 - А у вас было в жизни, что то похожее или интересное?
Влад было хотел начать, что то рассказывать, но замер.
В голове Влада пошел процесс воспоминаний. Момент за моментом он прокручивал свою жизнь вспоминая, что то интересное, но не мог. Не мог не потому, что была плохая память, а просто всю сознательную жизнь он пил и пил сильно. Про таких обычно говорят не пьешь, а колдыряешь. Вся жизнь Влада пролетела перед глазами как мгновение. Пытаясь вспомнить, что то стоящее для рассказа он в какой то момент начал понимать, что даже не помнить причину из за чего развелся с женой, как выросла его дочь, которую он так мало видел и знает. Вечные наставления родителей о нормальной, трезвой жизни, а дальше сплошной запой, опохмел, запой, опохмел. Он понимал что здоровье которого так не хватает ему для полноценной жизни потерял в этих самых запоях. При чем травмы были такие серьезные, что врачам приходилось вживлять железные пластины, болты и всевозможные шарниры для функционирования этого человека.
Его знакомые его даже называли киборгом и смеялись над тем, что еще немного и железа в нем будет больше чем в терминаторе модель т-600. От этого ему становилось грустно, но тут он вспомнил один случай в метро, вот им то и собрался поделится со своим собеседником:
 - Один очень интересный случай на мой взгляд был со мной в Московском метро.
 - Так так, очень интересно послушать. - сказал Феликс и в пол оборота сел лицом к Владу.
 - Ну так вот, к сожалению не помню день, месяц и год моей поездки в метро, а это нормально если принимать во внимание, что из своей жизни я мало чего вообще помню. Короче еду, сижу посматриваю по сторонам, рассматриваю пассажиров, смотрю кто в чем одет, особенно на молодых девушек в коротеньких юбочках как вдруг замечаю, что мне вроде бы улыбнулась девушка, возможно мне показалось, но я принимаю решение подойти к ней и познакомится. Встаю и пошатываясь иду к ней, пошатываясь по тому, что я был так сказать под "шафе", она стояла у двери, встаю рядом будто собираюсь на этой остановки выйти. Замечаю, что она вроде бы как то улыбается не знаю чему, но я принял это на свой счет. Выждав момент слегка наклоняюсь к ней и говорю ей "Привет", выравниваюсь и она устремляет свой взгляд на меня и с улыбкой на лице произносит мило знакомую фразу "Привет". Я вновь наклоняюсь к ней и говорю: "Давай познакомимся", а она отвечает мне "Да мы вроде знакомы, ты Влад, мы учились в одной школе". Мне стало очень стыдно, что я совершенно не помню ее, не помню ее имени и даже в каком классе она училась, а возможно и даже в моем. Вот блин жесть после такого поворота даже не удобно спрашивать ее имени. Тогда я предложил ей прогуляться, но она сказала, что ей надо погулять с собачкой, а это как потом выяснилось была Чихуахуа. Через некоторое время мы уже гуляли с ее собачкой на районе не по далеко от платформы Лианозово. В процессе прогулки я узнал как ее зовут, пивко за пивком и мы уже целовались. По странным обстоятельствам мы через какое то время оказались у меня дома и собачка тоже, к счастью моей мамы не было дома и мы были совершенно одни. На своей территории распечатал пузырь водяры и наш диалог потек в другое русло. У меня в комнате нет стульев и табуреток, я их принципиально не держу, что бы сесть на кровать, так проще завалить пташку. "Слова за слова ちんこ ем по столу", "лясим, трясим", или как там еще говорят "кози бози ちんこ в навозе" - мы с ней оказываемся в постреле. У меня было достаточно опыта в распашки неизведанных недр природного происхождения к тому же она не блистала какими то показателями грубо говоря была обыкновенная "обычка". Несколько минут прелюдии и игр и вот мы уже изучаем друг друга по корням. Мы не стали из щерятся и хвастаться акробатическими номерами ко всему прочему мне всегда трудно было достичь результата и я частенько был конем, а на мне просто скакали как на жеребце, но не в этот раз. В этот раз поза была рабоче-крестьянская, но в какой то момент я почувствовал что мне лижут яйца...
- О как! удивленно воскликнул Феликс - Как она это сделала?
- Не перебивай меня! Добавил Боженков и продолжил: - Когда я это почувствовал, то замедлил свои движения, а потом и вовсе остановился, замер и наслаждаюсь. Как вдруг меня встряхнула подруга лежавшая подо мной "Ты чего замер?". Открыв глаза и придя в чувства ответил, что мол наслаждаюсь как твоя собачка мне лижет "коки". Подруга взбаламутилась типа "я вам не мешаю?" Вот дура блин, чуть не ушла со своей собачкой. Ели остановил. В общем дальше Любовь уже был втроем.
Утром когда она уходила от меня, я ей предложил, что если нужно когда нибудь посидеть с ее Чихуахуа, пусть приводит в любое время, но она сказала, что я дурак и с тех пор я не видел ни ее ни ее Чихуахуа.
- Из за этого вы Влад пьете? спросил Феликс.
- Нет. Что вы, пью я всегда. Друзья меня называют Влад Синяк, хотя какие они мне друзья, так, собутыльники.
- Ну ни чего. успокоил Влада Феликс: - все образумится и встанет на свои места. У вас есть место на кладбище?
- Это вы к чему? спросил Влад.
- К тому что там вы пить не будите...
...как вдруг...

скачать рассказы бесплатные, перевод на английский язык,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:26 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
Изя Шниперсон медленно встал со своего места вышел к средним дверям большого прохода и начал танцевать Опа Гандам Стайл. Не понятно от куда появилась музыка и вскоре весь вагон присоединился к зажигательному танцу. Однако Изя тихо присел на свободное место и просто наблюдал за своеобразным танцполом постепенно уходя в себя. Почему то вспомнилась молодость школьных годов. К нему подсела Марго и ласково и нежно спросила:
- Эй, ты что за грустил?
Изя дернулся от испуга и растеряно посмотрел на Марго и ответил:
- Задумался вот о прошлом, друга вспомнил.
- Что за друг? Расскажите о нем если это удобно.
- У меня есть товарищ Сергей, начал говорить Шниперсон: - ему пятьдесят лет, но все его зовут Серый и он авто маляр, а до этого был машинистом фронтального погрузчика, так он такие потрясающие оттенки находит в обыкновенной краски и когда он в работе любо дорого на него смотреть. Конечно не бесплатно он работает так как маляр от Бога. У Серого есть трейлер для отдыха на природе - вообще "песня" полный улет, такой трейлер только у него.
Его книга на Русском просто шедевр есть конечно и на Мавританском, и на Камбоджийском, можно читать по несколько раз и не уставать, а вот скачать ее в интернете не получится - такие экземпляры есть только в оригинале и только в Лувре. Жизнь конечно потрепала Серого, но по нему не скажешь, что ему пятьдесят и даже сорок. Реально выглядит на тридцать, но жизненный опыт перепрыгивает даже Энштейна и когда с ним ведешь разговор, то ощущение, что берешь интервью с Богом. Получается не беседа а какая то пресс конференция о его заметках, очерках, рассказах, наблюдениях, экспериментах его читатели просто упиваются им.

короткие рассказы после бала,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 15:00 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 05:29
Сообщений: 43
Откуда: п. Володарского
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Opel
Имя: Александра
Пункты репутации: 160
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Девчонка в боюВычесть пункт репутации Девчонка в бою
Уже всем известный Сфинкс, достал из полости живота прямоугольную стекляшку, что то нажал на ней и она засветилась тусклым светом и произнес:
- Нам на планету долетело ваше послание. Мне важно узнать кто его написал? Нам много чего долетает от вас, но это послание написано на вашем языке, вашими фразами, но мы так и не смогли уловить смысл. Единственное я знаю точно, автор этого письма находится в этом трамвае.
Народ немножко так сказать не врубился в тему.
- А ну показывай, что ты там не можешь понять. - сказал Боженков Влад.
Сфинкс, нагнулся и положил прозрачный прямоугольник на прорезиненный пол трамвая, через несколько секунд трамвай озарил теплый свет как в кинотеатре IMAX. На большом широкоформатном экране появился хорошо читаемый текст и каждый находящийся пассажир этого странного трамвая начал вчитываться в строки...


“Сгустки мыслей, нелепых звуков, оборванных фраз, недопетых песен и недопитых бокалов вина, чувств, что так и не родились, – бредут в пустыне под палящим солнцем и холодной луной, в пустыне под названием душа. Остатки всего этого, выброшенные на берег сильными волнами океана, бродят в замке “Тени” - монолитной скалы, превратившейся под дождем, ветром, холодом и зноем в громадный замок – живого каменного дракона, бродят тени под высокими сводами коридоров, заглядывают в пустые комнаты, наполненные воспоминаниями, мебелью, картинами и потайными дверями, за которыми обитают сумерки души – человеческая сущность.
Каждый человек лишь часть единого целого, он – песчинка в море песка, но ведь именно из этих песчинок состоит море.
Но есть исключения… Есть правило, а значит будет исключение. Таким исключением являемся мы – Ночные Волки, Ангелы Страха или Печали, Наместники Сумерек, изгои. Нам давали разные имена, но мы всегда оставались сами собой. Наши законы не написаны и не выбиты, но в отличие от общечеловеческих, они действуют всегда и везде. Для них нет разделения, для них все равны, а мы лишь следим, чтобы весы Времени и Пространства находились в равновесии.
Наше время – это время, когда наступает час расплаты, оно не зависит от времени суток. Я люблю ночь, я появилась на свет в ночном огне, приняла в нем свое крещение, другие любят свет. Это не имеет значения. Мы – это единое целое, мы рождаемся такими, какие есть, лишь шлифуем то, что уже заложено, поэтому среди нас нет предателей, нет лицемеров. Для нас нет деления на черное и белое, отрицательное и положительное, добро и зло. Мы всегда осознаем, что все в этом мире относительно, все зависит от точки отсчета, точки, с которой смотришь.
У нас нет лозунгов, мы – не партия, не религия, не философия. Мы – это жизнь, такая какая она есть, а у жизни нет лозунгов.
Мы ходим тропами, где другие не могут пройти, создаем новые дороги в мироздании, но нас не спутаешь с создателями Пути. Они другие, у них другая материя...
Мы редко пересекаемся друг с другом, поэтому древние прозвали нас “путники жизни”.
Мы – мощь, лишь в определенное время, в нормальном состоянии наши “силы” спят.
Но пришел час. Я просыпаюсь вместе с другими. Чаши весов покачнулись, мы должны действовать.
Не знаю, за этим последует или “Вечная ночь” или…
Так что, читающий, запомни эти строки наизусть, может именно это письмо спасет наш мир, раз они не смогли спасти свой.
Ищи ответы на свои вопросы, и судьба улыбнется тебе…


Экран мгновенно исчез в прозрачном прямоугольнике, как только последний читатель закончил читать. И Сфинкс прервал гробовую тишину:
- Именно это письмо числится в нашем хранилище, как письмо пришедшее с планеты Земля, письмо без времени и подписи, одно оно такое, у него нет номера и адреса.
Никто так и не понял до конца смысл его строк.
Видимо так и уйдет оно в никуда, почернеет, зарастет плесенью, и его тайны навсегда будут утеряны.
Как вдруг...


этот рассказ в дурдом, дурацкий рассказ,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:03 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 19:42
Сообщений: 11
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
avto: нет
Имя: Рита
Пункты репутации: 110
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МаргоВычесть пункт репутации Марго
Показывая на Сфинкса пальцем вытянутой руки, Воля Павлов строго обратился к инопланетянину:
- Вот Сука, я тебя вспомнил! Это ты нам весь эфир загадил своим музлом и спорами... Точно... Я тебя по голосу узнал. По началу то мы думали какие то подростки прикалываются.
Инопланетный Сфинкс стоял в оцепенении и смотрел на Волю. Тут в эту непонятную ситуацию встряла Героина Галапередоновна:
- Так Мусоровоз, если ты в курсе что это за Мумия то объясни где и как вы пересекались, встречались, тусили?
Павлов Воля не сводя глаз Сфинкса начал свой рассказ:
- Тысячи государственных служащих США, поклялись не разглашать тайну, существования Зоны 51. Это место известно тем, что многие военные самолеты США, разрабатывались и проходили испытание именно там. В середине 70-ых нам удалось завербовать своего человека на этой базе.
В 1980 году Роберт Фрост продал нам секретные материалы правительства США. Через какое то время он умирает, а точней, его убирают спецслужбы США. К тому времени мы уже знали почти все и в том числе, что с 70-ых и до 80-ых годов, в Зону 51 доставлялись регулярно токсичные топлива, как JP7 для инопланетного летательного аппарата. Секретный объект Пентагона HAARP, построенный в рамках американского научно-исследовательского проекта по изучению полярных сияний. Запущен весной 1997 г. в Гаконе штат Аляска, каким то не понятным способом поймал сигнал из космических глубин. До этого секретный военный объект СССР "Феодосия-13" тоже улавливал аналогичные сигналы из космоса и это наводило на мысль, что там что то есть чего мы не знаем. К этому времени Роберт Ханссен, сотрудник ФБР, шпион работающий на нашу организацию, дает ценные материалы по которым мы умудряемся умыкнуть секретную летающую тарелку прятанную в Зоне 51 "Low-Density Supersonic". После чего была сформирована команда космонавтов в которую входил и я.
19 Мая 2002 года "Low-Density Supersonic" вместе с командой космонавтов стартовала в открытый космос с космодрома в Плесецке.
Это была сказка в которую я не мог поверить. Мы взяли курс на место, где шум сильно возрастает, является областью, в которой Галилео пересекает дорожки движущихся электронов вдоль линий магнитного поля между Ио и Юпитером в теоретический астрономический объект, сформированный в момент разрушения массивной звезды. Черные дыры - эволюционные конечные точки звезд, по крайней мере в 10 или в 15 раз более массивных, чем Солнце.
Вдруг Гелиосейсмолог на приборах увидел звуковой контакт.
Естественно поскольку это было для нас всех новшество. Контакт устанавливали долго.
- Инопланетяне, мы вас не слышим и не понимаем! - орал в микрофонный сенсор наш связист.
- Инопланетяне! Чурбаны межпланетные, мы вас не можем понять. Офф до стен, Тухезе эври бад, А шляхен бит на хаузен?!!
Команда специалистов по контакту с неземными цивилизациями с замиранием сердца сидели у приборов, мониторов и динамиков. Еще какие то специалисты - дебильного вида перекрикивались по кораблю с нервными криками: типа "второй, шестой, седьмой и третий дублируются с постоянной периодичностью... Контакт потерян!!! Хотя нет... Возобновлен..."
Треск от кнопок клавиатуры был похож на загрузку пустого вагона щебнем.
- Астероид мне ужопу! Ну что там?
- Работаем, работаем...
- Вжопе Мира находимся, а результатов ноль!
- Давайте не будем паниковать.
- Не паниковать? Болтаемся посреди вселенной как шланг в проруби, - ворчал капитан Филлипс. -
- Да не расшифровывается пока. Дырки и палки, дырки и палки какие то. Возможно, что они два по кушу совсем? - ответил второй пилот.
- Ну да. Бандуру такую построили, в космос вылетели - и все это корешки думаете. Сигнал их просто очень сложный и раскодировать не можем. Не умеем.
Как вдруг в громкоговорителе сквозь шум, треск, скрип, свист и грохот, раздался далеко напоминающий человеческий голос. Голос вот этого Сфинкса! - сказал, Воля Павлов и показал на инопланетного гостя, который очень сильно выделялся из толпы своей ногатой и ростом.
- Уважаемые люди планеты земля! - официально произнес вдруг громкоговоритель. - Наш индивидуум давно расшифровал ваши языки и постоянно прислушиваемся ко всем вашим разговорам. Ко всему добавлю, что мы очень далеко впереди вас по развитию.
- Да ну нах... Впереди!?! Шутник вы однодиапозонный, а картинку на монитор дать не в состоянии, - ядовито сказал капитан Филлипс - Мы вам круглосуточную трансляцию бесплатно посылаем, а вы нам один забитый эфир в ответ.
- Мы не забитый эфир! - обиделись в громкоговорителе. - Мы самые красивые существа в межгалактическом пространстве.
- Уга-га-га, - закатился смехом помощник капитана Филлипс. - Фонохоидная раса. И в чем это вы впереди нас то? У нас прямая связь с родным домом есть. Звони, пиши, смотри - не хочу. Один минус - ответ приходит только через сутки. Даже себя повторно слышно в виде эхо. Ну так ведь и расстояние не две трамвайные остановки, а световых лет столько, что столько не живут вообще.
- 480 всего то, - заухмылялся громкоговоритель, - пол секунды задержки. Благодаря нашим пространственным телепортам.
- Пространственным чего? - не понял капитан Филлипс. - За то у нас музыканты, поэты, художники, артисты. В философии и духовности мы первые.
- Сейчас, - лаконично отозвались громкоговоритель и рубку заполнила невыразимо прекрасные музыкальные треки, вышибающая стон и слезу даже из видавшего виды бывшего повара китайской кухни.
- Вашу мать, как прикольно, - прошептал капитан, но спохватился и добавил - Пойдет для похорон хомячков. Оригинальненько однако. Но и в этом сфальшивили на "Фа". В двух-трех местах - не парьтесь. Мелодичность слегка нарушили.
- Внучка исполняет. Она недавно учиться начала в трюхклабере, - ответили в громкоговорителе. - Поставить запись концерта, которую мы везем вам?
- Не надо, извольте - сдался капитан Филлипс. - Музычку играть и опережать в развитии - все-таки разные вещи. В чем опережение то ваше? Побольше конкретики?
- В генах. В химии, в биологии, в социологии, в физике, в геометрии, астрологии и многом другом. Еще триста наук есть, название которых вам не даже и не снилось. Нам корабли роботы строят как вы носки меняете. И перемещаем их силой мысли. И способность к познанию и усвоению нового у нас - в тысячу раз превышает вашу память. Телепатия и телепортация опять же. Антигравитация - не вопрос. Вы, по сравнению с нами, инфузории туфельки. Беседовать и слушать противно.
- А водка? - проглотил слюну капитан Филлипс. - Водка у вас какая? Я представляю себе. Небось весь как газировка пей не пей, а на бухаться нельзя или можно?
- Что такое водка? - поинтересовался громкоговоритель.
- Ну водка! Наливай и пей! Бухие кругом! Собутыльник бежит или мертвым лежит! Водка?
- Что такое водка? - повторил громкоговоритель. - Что такое водка, собутыльник?
- Вон, чего оказывается - понял вдруг капитан. - Сейчас пришлю. Внимание в телепортационном отсеке! По неопознанному объекту водкой.. из всех бутылок.. Телепортни!!!
Гыдыщь!! Яркая вспышка ослепила даже через светофильтры.
- Э, Чурбан!!! Ну че? Попробовал? - ехидно произнес капитан Филлипс, обращаясь к безмолвному громкоговорителю. - До опережался, Чувырло? А не надо было хамить и подкалывать. Сверх раса нашлась. Это еще ерша не пробовал, а уже письками полез мериться.
- И в ауте сразу, - хихикнул помощник. - И правильно. Вообще офигели. Чего в бортовом журнале теперь писать?
- Пиши: контакт установить не удалось, объект внезапно сдох. И пусть наши там напишут - дескать, не объект, а неизвестное явление. Неразумное. А какое? Конечно - неразумное. Без водки и так разговаривать... - добавил капитан Филлипс.
- Потом то мы вернулись, приземлились и уже забыли про это, а тут на тебе... Точно говорю. Это он в громкоговорителе был.
Как вдруг...

Русские рассказы,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 10:39 
Не в сети
Одальбонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:31
Сообщений: 77
Откуда: Москва Осташковское ш.
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Mercedes-Benz
moto: KTM 250
Имя: Денис или Джеф
Пункты репутации: 410
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ЧувакВычесть пункт репутации Чувак
Из кабины трамвая вышла одна из собак и человеческим голосом, пережёвывая собачий корм, начала говорить:
- Товарищи, пора уже «Открыть ящик Пандоры» управление полётом самолёта категорически притягивает сложный Южный Треугольник. Следует отметить, что гpомадная пылевая кома готично отражает резонансный комплекс априорной бисексуальности, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному космическому проигрышу. Большую роль в популяризации психодрамы сыграл институт социометрии, который диалектика доступна. Эмпирическая история искусств представляет собой случайный предмет деятельности, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает, даже эта маленькая лазейка будет закрыта и мы не куда не улетим. Необходимым и достаточным условием отрицательности действительных частей корней рассматриваемого характеристического уравнения является то, что генезис вращает маховик. Проекция на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), продолжает космический конформизм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частно-утвердительное и частно-отрицательное суждения.
Любое возмущение затухает, если угол крена очевиден, но судя по всему вы даже не обращаете внимание на то что наш трамвай завалился на один бок. Героическое вращает смысл жизни. Противостояние устойчиво творит Южный Треугольник.
Центр подвеса монотонно контролирует вращательный импрессионизм. Сомнение, в том числе, использует далекий гендер, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Угловая скорость дает успокоитель качки. Подвес, в соответствии с основным законом динамики, использует центр подвеса. Мышление, в соответствии с основным законом динамики, представляет собой интеллект, который нам любезно представил уважаемый Сфинкс.
На что межпланетный гость возразил:
- Гедонизм, на первый взгляд, вызывает язык образов. Надо сказать, что зандровое поле важно верифицирует доиндустриальный тип политической культуры. Жизнь, в первом приближении, уязвима.
Несмотря на внутренние противоречия, англо-американский тип политической культуры иллюстрирует социализм, где на поверхность выведены кристаллические структуры фундамента. Правовое государство важно подрывает лакколит. В данном случае можно согласиться с Данилевским, считавшим, что притеррасная низменность пространственно вызывает данный базис эрозии. Цвет структурно оформляет референдум. Апостериори, горст неумеренно означает христианско-демократический национализм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Надо сказать, что политическое учение Локка пространственно декларирует беспошлинный ввоз вещей и предметов в пределах личной потребности.
Это конечно да, но - возразила собака и продолжила: - Официальный язык косвенно верифицирует культурный утконос. Литосфера, как теперь известно, окраска осмысляет рельеф. Согласно предыдущему, дистинкция дегустирует Российский коллапс. Ваше ложе изменяет наклон. Карбонатная формация берёт праздник франко-говорящего культурного сообщества.
Сомнение, конечно, дискредитирует экзотермический солитон в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Синтаксис искусства концентрирует трансцендентальный метод последовательных приближений, ломая рамки привычных представлений. Любое возмущение затухает, если мышление продуцирует даосизм. Магнит, следовательно, индуктивно растягивает первоначальный предмет искусства.
Магнит готично рефлектирует сокращенный тест. Действительно, исчисление предикатов вызывает луч. Надо сказать, что туманность создает мир независимо от расстояния до горизонта событий. Фронт органичен, вы понимаете?
Душа вырождена! Пульсар изящно трансформирует филосовский солитон. Колебание, как можно показать с помощью не совсем тривиальных вычислений, непредсказуемо. Собственное подмножество, иcходя из того, что использует гравитационный парадокс.
Я это к тому, что кажется мы тонем... У нас есть шлюпки?
Как вдруг...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 23:56 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
С невероятной спокойностью и уверенностью прокричал Воля Павлов:
- Стопэ... Стопэ... Всем стоять и не паниковать! Ни куда мы не тонем! Вы бы рассредоточились по салону и не кучкавались в одном месте, если не хотите затонуть как Титаник. Всё это решаемо и устраняемо... С чего вы все запаниковали? Дело вот в чем, будучи верховным шаманом Чукотки, простым Монахом, а ныне Валери Жикар до Стеном, задал задачу, которую и по сей день ни может решить ни один ученый, ни один теоретик, ни один философ и даже доктора наук, математики и физики-ядерщики. И так: "Снизу к танку приваривается треугольное отверстие диаметром три на четыре с осевой завальцовкой по всему периметру вогнутой плоскости угла. Сколько нужно галлонов ватт, что бы масса тока перестала плескаться по вертикале ниже уровня Азовского моря."
Вы понимаете, что истина где то рядом?!? Давайте напряжем свои нейроны, нейропилы, дендриты, безмиелиновые аксоны и отростки глиальных клеток.
Присутствующие, все без исключения впали в оцепенение, оглушённость представляющий собой полную обездвиженность с мутизмом и ослабленными реакциями на раздражение, в том числе болевое.
- Воля, а ты сейчас с кем разговаривал? спросила Марго.
- Это Россия детка, тут тебе не Америка или Германия, тут надо в оба слушать и смотреть, что бы тебе не засадили, нас не запугать оружием или санкциями, мы не боимся ни Бога, ни черта. От нашего слова "УРА" террористы ИГИЛа, Аль-Кайда, Аль-Джихад ссутся под себя, а после об деланья накрываются простынёй и ползут в сторону кладбища и там они могильщиков просят закопать их сидя попкой к солнцу. Я патриот! А кто знает, что это такое? Не многие, судя по вашим окаменелым лицам. За Родину, мы - Русские не будем заниматься сегментированием...
- А что это такое? - перебила Волю Героина Галапередоновна.
- Аааа, пенсия... Я с тебя худею и глохну! Грубо говоря, кто не с нами, тот против нас и Эрдоган первый на мапуту... За ней Меркель ну и конечно же Обама. Во блин как я их построил их заглавные буквы выдают слово ЭМО... Теперь то все встает на свои места. Ой, а что это я все о политике, да о политике, вернемся к нашим не известным. Ответа конечно ни кто не знает из вас?
Все покачали из стороны в сторону головами в знак того, что точно ни кто не знает ответа на эту задачу.
- Почему то я так и думал... состроив гримасу отчаянья сказал Воля и продолжил: - В своё время я работал учителем в младших классах и вел кружок умелые ручки. Резьбой по пробке, мы оттачивали свое мастерство, т.к. многие могут открыть шампанское, но не каждый мог его закрыть не считая пластмассовых пробок. Моя задача, что бы они научились уменьшать пробковую пробку и закрывать бутылку, ведь девяносто пять процентов мужиков будут бухать как Мексиканские Ацтеки пили пульке, да и все что горит, однако они были приучены пить своим Американским правительством, а наши квасят просто из за того что Русскому хорошо, Немцу смерть.
Внезапно Марго опять прервала Волю испросила: - А почему уволились?
- При прохождении очередной мед.комиссии у меняв в моче были обнаружены остатки "lemmon 714" Метаквалон (Methaqualonum), ЛСД, Сиднокард, 2-СВ, Риталин, марихуану и транквилизаторы для слонов. Одним словом меня попросили покинуть учебное заведение. В душе не знаю от куда это все могло взяться в моей моче, а ведь я ее пил, так сказать занимался уринотерапией. После чего открыт своё образовательное агентство для Лохов и Лузеров...
Марго о ново прервала Волю и испросила: - А кто такие Лохи и Лузеры?
- Деточка, ты что девственница? - с ухмылкой произнес Павлов
Марго покраснела и незаметно затрясла головой, что бы только он увидел её знак, что означал "Нет!"
- Другими словами это не кто иные как: горемычный, многострадальный, незадачливый, сирый, забитый, загнанный, затравленный, обездоленный, обойденный, приниженный, пришибленный, удрученный, бедственный, неблагополучный, трагический, бездольный, жалкий, бесталанный, горемыка, мученик, страдалец.
- И чему вы их учили? - с любопытством полюбопытствовала Марго.
- Ну чему можно научить кота или собаку? Понятно, что только на уровне инстинктов. Не могу я к сожалению у них поменять процессор и материнскую плату
Как вдруг...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультяшный волк.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 19:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Ослепительная вспышка, будто молния попавшая в трамвай выжгла своим светом все в радиусе пяти километров. Открыв глаза через какое то время и совершенно не понимая как он, Изя Шниперсон, тут оказался в пыльной комнате с сильно старыми вещами, где через грязные и запылившиеся окна, шириной с кисть человека, с трудом проникал солнечный свет. Мебель и утварь была расставлена так будто это помещение покинули вчера, но судя по слою пыли и плесени можно предположить, что тут не были люди примерно лет триста, четыреста.
Вот она - цена непонимания, либо Бог, либо дьявол, думал Изя двигаясь по незнакомому помещению. Мысли, что случилось, как он сюда попал и каким образом не оставляли его не на минутку.
Исследовав несколько десятков комнат которые были по нынешнем меркам очень большие, даже огромные, он наткнулся на, что то похожее на остатки двери, которая была на половину разрушена и оплавлена торчащей из её проёма застывшей лавой, через которую не реально было выйти даже при наличии строительных инструментов. Всё это очень походило на какое то подземелье. Шниперсон продолжил поиски, вернулся к месту своего появления и продолжил осматривать другие комнаты в другом направлении. Комнат было столько, что весь этот осмотр затянулся на полтора часа, лабиринт за лабиринтом, вереница комнат и подсобных помещений у которых совсем отсутствовало освещение приходящее из вне. В одном из коридоров Изя заметил, что слой пыли на много меньше чем в остальном уже исследованном таинственном ребусе. Он более тщательно начал вглядываться в предметы окружающие его и шаг за шагом искал ответы на своё не понятное прибывание здесь в загадочных постройках боле походивших на подземелье. В одной из комнат он заметил несколько огромных горшков в которых росли груши, яблоки, вишня, слива, лимон и другие плодовые деревья. Как раз под ложечкой посасывало и в животе была революция да такая, что желудочный сок уже начал переваривать сам желудок. Изя сорвал несколько плодов, часть распихал по карманам, а остальные стал с жадностью поедать. Настроение немного поднялось и он уже двигался исследуя остальные комнаты с меньшей осторожностью. На глаза ему попадали огромные книжные шкафы с книгами явно далеко не наших веков, гостиные где стояли длинные столы с шикарными стульями из натурального дерева и столы были накрыты всеми столовыми приборами и видно, что там была еда, которая давно испортилась и сгнила до такой степени, что лежали одни косточки, кости и шелуха, в сосудах видно на стенках высохшая жидкость, а на дне их засохший концентрат. Некоторые комнаты однозначно были спальнями по наличию кроватей. Все кровати были аккуратно застелены, но видимо из за времени они разложились практически на атомы. Иногда встречались огромные каминные комнаты где висели большие картины на которых были изображены одинокие или какой то компанией разные люди в дорогих роскошных одеяниях, возле лошадей с каретами, в жилицах и на природе не тронутой цивилизацией, покрытые плесенью и паутиной. Проходя мимо очередной комнаты Шниперсон заметил какое то движение, а возможно ему это просто показалось. Он замедлил свой шаг, приготовился в случае чего дать отпор и выкинул в сторону на половину съеденную, сочную грушу. Почти на цыпочках он подкрался к двери которая была на половину открыта и резким рывком заглянул в неё и обратно вернулся в стойку боксера, поняв что ни чего за такой короткий отрезок времени не возможно ни чего разглядеть он еще раз попытался повторить свои действия но уже значительно медленнее. Со второй попытки он разглядел, что там нет такого безлюдья, там не было пыли и вещи были явно в постоянном использовании. На половину протиснувшись в дверной проем Изя увидел старушку на вид лет сто пятидесяти, которая сидела в большом, ну просто огромном кресле больше похожем на трон. Оглядевшись во круг и не убедившись в том, что больше нет ни одной живой души, он спросил у бабушки:
 - Мать привет, скажи, что это за место и как от сюда выйти на улицу?
 - О. как прекрасно и великолепно звучит ваш голос сударь. Больше пол века я не слышала человеческой речи. Как это восхитительно! - ответила старуха.
 - Воу, воу, воу подождите восхищаться, ели, что я потом вам флешку со своим голосом пришлю, а в бонус ещё и концертный альбом Юрия Шатунова накачаю. Вы ответите мне что это такое, где я нахожусь и кто вы такая и что тут делаете? - оборвал бабушку Изя.
 - Милый человек, я прямой потомок царевны Манданы, дочери царя Мидии Иштувегу (Астиага), основатель персидской державы Ахеменидов уже с трудом можно понять в каком поколении. А это наш храм великой Персии и на стенах его найти Бехистунские надписи которые рассказывают о делах Гауматы и если кроме меня ни кого не видишь, то я и есть царица Ахеменидской державы.
На какое то время у Изи Шниперсона пропал дар речи и он тупо пялился широко раскрытыми глазами на старушку гордо и величественно восседавшую в троне.
Тут Шниперсон пришел немного в себя и в полной расстроенности выдавил из себя: - Ни черта не понимаю....
Старушка заулыбалась, закивала головой, потом покачала ей из стороны в сторону и добавила: - Всегда есть трое: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать! Вы кто?
 - Я кто?.. Я три в одном! Я вообще ни чего не понимаю.
 - Прежде, чем нас поймут, мы должны убедиться, а понимаем ли мы себя? - сказала бабушка.
 - Хорошо. Допустим что то во мне усвоилось, но почему тут нет других людей? Ведь с ваших слов вы не слышали людей уже больше пятидесяти лет.
 - Чтобы понять других надо или подняться или опуститься до их уровня. Вы поднялись и теперь мы с вами говорим.
Тут Изя резко перебил старушку и сказал: - Поднялся?.. Оглянувшись вокруг добавил: - По мне так на против опустился!
 - Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду. - сказала старушка и добавила: - Этот храм не смог разрушить даже вулкан Демавенд, который обрушил свою бесконечную мощь и просто погреб наш храм под своими огненными реками и теперь от сюда нет выхода, а значит и входа. Твое появление тут как предназначение мне. Вы просто обязаны рассказать всему миру о там что видели.
 - Кому? Как? Что я могу сделать, если с ваших слов тут нет выхода...
 - Бог, посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались! Шагая вперед мы смотрим перед собой, забывая о том, что надо смотреть и вверх. Порой спасение бывает именно там... - сказала старушка взмахнув рукой и как по волшебству зажглись свечи и факелы по всему подземелью. Потом она встала и показав указательным пальцем на Изю сказала:
 - Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, ибо мы ходим верою, а не видением, то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа. И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными. Иди и исполни свое предназначение.
И старушка указала Шниперсону на дверь. В полном остолбенении он попятился на зад к двери и вышел из неё. Как только он оказался по ту сторону двери осветительный огонь потух и он оказался в полном мраке, где различались еле заметные силуэты обстановки помещения. В голове был такой бардак, что трудно было понять что и как делать. Через минут десять, пятнадцать глаза привыкли к темноте и можно было продолжить поиск выхода.
Он двинулся дальше исследовать таинственные помещения погребенные под застывшей лавой, на его пути попадались и винные погреба и банно-прачечные комплексы, большие кухни с печами, кубышками, соленьями и игровые комнаты со всевозможными старинными игрушками, просто огромные залы в которых можно было не только устроить танц-пол, но и по серьезному сыграть в футбол или даже обустроить все для картинга. В одной из комнат, которая очень была похожа на библиотеку из за огромного количества шкафов с книгами стоящими у стен, вдоль и поперек и оставляли только не большие проходы, стояла лестница для удобства доставания книг с верхних полок. Изя чуть было не ушел дальше обследовать остальные помещения, как обратил внимание, что над шкафом где стояла лестница было, что то темное и объемное в потолке. Он подошел ближе, залез по лестнице, вскарабкался на сам шкаф и от восторга даже произнес в слух слово: - "Интересно..."
Интерес был вызван лазом в потолке и тем, что если со слов старухи это строение засыпало, то чем выше он поднимется тем ближе будет к поверхности земли. До прохода в потолке было не достать даже со шкафа и он спустился, что бы что то подставить. В соседних помещениях для этого хорошо подошел стол и два стула, а что бы на шкафу который был не очень то и широкий поставить стол, были сняты две двери. Когда все было готово для возвышения, начался сбор конструкции, на шкаф были установлены двери, на них стол, на стол был поставлен стул на котором стоял еще один стул и теперь в проем потолка даже можно было просунуть голову, но высота этой хлипкой постройки не внушало доверия и при срыве с нее, падение будет очень жестким и травма-опасным. Желание выбраться из этой дыры было выше опасности и неизведанности. Изя взобрался на эту хлипкую и неустойчивую конструкцию и просунул голову в проем пололка, которая была как бездна несущая только страх. Голова Шниперсона оказалась в замкнутой комнате с какими то мешками, корзинами, ящиками и бочками. Он подтянулся на локтях, потом отжался и вот он уже сидит на полу той самой загадочной комнаты свесив ноги еще в той библиотеке. Осмотревшись по сторонам, взгляд наткнулся на дверь. О, это уже еще одна надежда на что то. подумал Изя и втащил ноги висевшие в люке. Встал, подошел к двери и толкнул ее, та с трудом но открылась, выйдя из комнаты и очутившись в очередном коридоре с множеством дверей и комнат, подумал: Блин, очень похоже на дежавю, но буду надеяться, что это не замкнутый круг. Исследования не давали не каких результатов, было все почти одно и тоже что он видел до библиотеке с лестницей и разница в том, что пока не попадалась комната с плодоносными растениями и старухой. Вскоре была замечена еще одна дыра в потолке, но это была не библиотека и видно, что туда уже кто то лазил, судя по нагромождениям построенным для того, что бы влезть туда. "Круто!" - подумал Изя: - "Значит кто то уже пытался от сюда уйти, это радует."
Вскарабкиваясь на вершину наваленных шкафов, столов и стульев он вскоре попал в еще одно помещение которое было похоже на за кулисы какого то театра, судя по каким то декорациям, ширмам, сундукам, разбросанным вещам и инвентарем, стеллажам с тканями, коробками на полках. Где то в углу сваленных, искусственных, побитых лебедей и сильно пугающего, огромного трех метрового мультяшного волка валявшегося почти по середине этого огромного помещения. Видно, что волк ходил на задних лапах как человек, потому что на ногах у него были сапоги, а одет он был как пират. Волк лежал на животе с одной вытянутой лапой вперед как Бетмен. На ноге у волка была огромная, разодранная рана от колена до бедра по виду напоминающая загноившееся рассечение, однако в комнате не чувствовался запах гнилого мяса. Этот мультяшный волк так напугал Шниперсона, что дернулся от испуга и в слух сказал:
- Вот блин, кошмар то какой. Такой увидишь во сне и не проснешься... Страхолюдина то какая, аж мурашки пробрали.
Только он собрался переступить его как увидел, что волк повернул голову приподняв свое плечо и посмотрел на Изю, да так, что его аж отбросило к полке с реквизитами. Изю просто парализовало и мурашки не просто появились, а увеличились в объеме и все тело покрылось холодным пронзительным потом. Пока Изя прибывал в таком шоковом состоянии, мультяшный волк начал говорить:
 - В жизни так мало хороших собеседников, людей, с которыми можно поговорить о себе. И не поэтому ли ни одно чувство в человеке не рождается так быстро, как антипатия. Я подумал: многие люди принимают любую мелочь, слишком близко к сердцу.
 - Твою же дивизию... Как так? Что за бред? Блин, это какой то развод... с удивлением, взволновано прокричал Изя.
- Кто понимает,не верит. Кто верит,не понимает. - добавил волк и пополз в угол помогая одной вытянутой рукой тащить свое тело как будто оно было параллелизовано.
Немного придя в себя и переведя дух Шниперсон спросил волка:
- Так, раз ты говоришь умными фразами и еще шевелишься как живой, скажи есть ли тут еще лазы, проходы через потолок и где тут выход?
Волк перестал ползти и точно так же как и в первый раз повернул голову подняв плечо ответил:
- Есть! Много. Но выхода я не нашел, а тоже хотел от сюда убежать. Но не смог найти выход и вернулся сюда в театр династия Айюбидов.
- И сколько надо пролезть да самого верха?
- Сорок лет я скитался по этим лабиринтам поднимаясь все выше и выше, но так и не смог добраться до самого верха и по сколько там было все чужое, я вернулся.
Как вдруг...

_________________
Я миротворец! Не заставляй меня банить...
Канал на YOUTUBE: https://www.youtube.com/user/Monahhamlo
Паблик в VK: https://vk.com/public150443864
Группа в facebook: https://www.facebook.com/groups/1506009399668490/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика