Monah Cinema
http://pogost.net/

Магазин "человеческого мяса"
http://pogost.net/viewtopic.php?f=8&t=663
Страница 1 из 1

Автор:  amazingsdvi [ 25 мар 2014, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Магазин "человеческого мяса"

Слово «магазин» может вызывать разные ассоциации: долгожданная покупка, выбор продуктов для праздника, все что угодно, вот только не чувство ужаса и отвращения.

Специфический маркет, открытый британским магазином Wesker & Son, вызывает именно такие эмоции. Даже самые выносливые люди засомневались в железности своей нервной системы, просто глянув на витрину.
Воистину новая достопримечательность восточной части Лондона сразила всех наповал.
Магазин явно не предназначен для простых обывателей, ведь мало кто сможет без излишних эмоций среагировать на прилавки, заполненные… человеческим мясом. А после увиденного мало кто легко все позабудет.
Первые ощущения - это страх, растерянность, жуткое чувство опасности и повышенного адреналина. Обезглавленные и расчлененные тела, руки и ноги, свисающие с крюков, в маленьких лоточках - уши, глаза, языки. А запах! Незабываемый запах свежеразделанного мяса.
И надо всем этим невозмутимые непроницаемые мясники, непринужденно затачивающие ножи.
Конечно, возникает вопрос: для кого, для чего, кому понадобилась такая зловещая лавочка? Ведь далеко не каждый и зайдет, не говоря о том, чтобы купить человеческое мясо, части тела или органы в качестве "супового набора"?
А маркетологи тем временем развернулись вовсю: здесь предлагаются различные деликатесные блюда, привлекающие к себе внимание, в первую очередь, благодаря весьма смелым названиям, например, «Человечина с лимонным соусом» или же «Стейк из свежепойманного человека».
После беседы с владельцами, оказалось, что главная задача магазина Wesker & Son заключалась в раскрутке «Resident Evil 6 — Capcom» – только что выпущенной компьютерной игры.
И самыми частыми посетителями были поклонники «Обители зла». Эта часть народонаселения нисколько не смущалась обстановкой, наоборот, с удовольствием пополняла запас продуктов, не забывая про сувениры на память

P.S. А все части человеческих тел были искусно приготовлены из говядины и свинины.

P.S. За хлебом этот контингент, вероятно, предпочитал захаживать в соответствующую кондитерскую.

Автор:  Monah [ 26 мар 2014, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин "человеческого мяса"

Какая гадость...

Автор:  anasha74 [ 26 мар 2014, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин "человеческого мяса"

жесть!мир извращенцев!!!!

Автор:  БелыйКот [ 28 мар 2014, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин "человеческого мяса"

Манах, а сколько ты весишь?)
http://pogost.net/viewtopic.php?f=8&t=632&p=5614#p5614

Автор:  Monah [ 28 мар 2014, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Магазин "человеческого мяса"

106-108 зависит был ли я у "Кузмича".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/