Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 16 апр 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компьютерная помощь 7847725 (фуфло)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 09:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 02:23
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: нет
Имя: сережа
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации РжавыйВычесть пункт репутации Ржавый
Без полезную компьютерная помощь 7847725 Обдираловка, результата ноль.
Оставить отзыв на их сайте не смог.
Тогда оставлю отзыв о них тут на независимом сайте.
Не фирма а фуфляндия с неквалифицированным персоналом.
Всем привет.
Хочу рассказать одну пред новогоднюю историю произошедшую со мной перед новым годом. Я обыкновенный пользователь компьютера и не знаю всех тонкостей устройства. В общем как то перестал у меня работать на стационарном компьютере вай-фай, при чем у всех работает, а именно на этом компьютере не хочет. Позвонил провайдеру - мол так и так, те говорят все исправно и работает хорошо. Проковырявшись в компьютере почти сутки решил обратится за помощью, но друзья к которым обычно обращаюсь закрывают дырки на работе в конце года. Кто то готовится к празднованию нового года, в общем все заняты и я решил обратиться в к мастеру так сказать "компьютерная помощь". Тут и спам объявление подвернулось на этаже лестничной клетки. Таких спам объявлений масса расклеивают на этажах, лифтах, ящиках электро щитов, пожарных шкафах или на подобии печати ставят штампы на чем угодно.
В моем случае попалось красочная наклейка в четверть формата А 4.
Компьютерная помощь
Вызов мастера бесплатно
Гарантия до 3 лет
Мастер через 45 минут
от 250 рублей
Установка Windows
Удаление вирусов
Ремонт компьютеров
Установка антивируса
Настройка Wi-Fi
Подключение интернета
www,repair-com,ru
ООО РАББИТ
127473
ул. Краснопролетарская д. 16 стр. 1

Звоню: 84957847725 приятный женский голос на другом конце провода приветствует и спрашивает, чем они могут мне помочь?
Описываю в вкратце свою проблему:
1. Не могу настроить Wi-Fi
2. Не могу подключится к интернету
3. Сколько это будет стоить мне?
Девушка ласково отвечает: от 300 до 800 рублей.
Хорошо! Отвечаю я. И действительно, цена меня устраивала. И я попросил сегодня прийти мастеру и отремонтировать компьютер. И мы договорились о времени в 17:00. Однако мастер пришел без чего то семь. Мастер - молодой человек на вид 23-25 лет приступил к работе. Подключился к моему роутеру и изредка выдавал непонятные для меня слова и фразы типа я что то понимаю. Через час примерно мастер выдает фразу: Вы знаете, у вас старая операционная система и wi-fi у вас работает но интернета не будет пока не поменяете операционную систему. Возможно, что через пару, тройку дней он сам обновится. Но если нет, то запишите мой личный сотовый, я вам не через контору сделаю подешевле и объявляет сумму которая просто повергла меня в шок - 3120 рублей.

Я просто я А**ел!!! 3120 за что? Как интернета нет так и нет. Но мастер говорит - я установил вам драйвера и обновления.
Но позвольте... Если у меня старая операционная система и ее надо пере устанавливать, на хрена мне эти обгрейды? В общем я заплатил (т.к.считаю, что любая работа должна оплачиваться. Получил в замен квитанцию 001403 серии ЛЕ. Желание звонить после такого просто отпало. Хотелось послать на ちんこ, но мастер так быстро ушел, что дверь уже закрылась, а квитанция еще не успела упасть на пол.
Не советую услуги данной сомнительной организации.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 21:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2076 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Спасибо за отзыв. Возможно кому нибудь пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:46
Сообщений: 2
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: пока нет
Имя: Влад
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации Svarhik18Вычесть пункт репутации Svarhik18
Никогда не обращайтесь в компанию компьютерная помощь "7847725" (Москва) развод на деньги. Обозначили одну стоимость в итоге платите в 5 раз больше!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 18:27
Сообщений: 2
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: нет
Имя: traciku169
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации traciku169Вычесть пункт репутации traciku169
Произошла ситуация подобного рода. Мастер из "Компьютерная помощь 7847725" выписал чек на 12000 р. за установку винды, после чего мы отказались платить и он нажал какую то кнопку и выдернул шнур USB тем самым стер все данные, причем те, которые были на носителе до его прихода (фото, документы) и хлопнув дверью, гад, ушел...
Так что ни когда не звоните 7847725 реальное фуфло.
После чего стали искать другую фирму... Наткнулись в инете на конторку, называние не вспомню... Оператор по телефону назвал приблизительную стоимость, которая конечно же не колебалась от 200 до 600 р., нам сразу сказали, что все это обойдется примерно в 3000 тысячи рублей, учитывая восстановление данных, после прошлого мастера, а так же оператор объяснил, как работают другие конторы и почему на сайтах пишут суммы 600 р... Приехал мастер, сидел около 3-х часов, мотивировал это тем, что восстановление данных занимает приличное время, по итогу выписал чек на 4200, отдали 4500, так как были довольны работой и манерами мастера...
Не будьте лохами как мы, не видитесь на разводы, ну кто к вам приедет делать работу за 300-600 рублей... А этому сервису за восстановление системы хотели бы сказать спасибо...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 11:52
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
avto: нет
Имя: Светлана
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации L`ame enchenteeВычесть пункт репутации L`ame enchentee
А я хочу попросить "Компьютерную помощь 7847725", чтобы они не расклеивали свои листовки на стеклах дверей в нашем подъезде да еще и не в одном экземпляре! По телефону не хотят разговаривать,бросают трубку, а потом вообще включают "говорилку": "Телефон временно не доступен". Жильцы не довольны, жалуются. Эти наклейки ничем не смыть!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 17:12 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
L`ame enchentee писал(а):
А я хочу попросить "Компьютерную помощь 7847725", чтобы они не расклеивали свои листовки на стеклах дверей в нашем подъезде да еще и не в одном экземпляре! По телефону не хотят разговаривать,бросают трубку, а потом вообще включают "говорилку": "Телефон временно не доступен". Жильцы не довольны, жалуются. Эти наклейки ничем не смыть!

Полностью с вами согласен...
Это вообще отдельная тема...
Спам этот уже надоел и не только этой фуфляндии, а вообще всего - пицц, пластиковых окон и т.д и т.п.
Действительно, у себя дома расклеивайте, а поймаю того кто расклеивает "Компьютерную помощь 7847725" и другую рекламу в Бибирево по шапке настучу.
Чисто профилактически.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:37
Сообщений: 8
Откуда: hummerclubrus.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: M.B. Hummer H2
moto: Yamaha YZ450F
Имя: Николай
Пункты репутации: 55
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации NikolаyMigВычесть пункт репутации NikolаyMig
i-rabbit,ru - разводила на деньги
результата нет
и к тому же дорого как за новый
не тратьте свое время, деньги, нервы
подтверждаю все выше написанное
фуфло, а не компьютерная помощь


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 08:05
Сообщений: 2
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Жигуль
moto: Хонда
Имя: Фрол
Пункты репутации: 15
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации FronoInnoxtutВычесть пункт репутации FronoInnoxtut
Добрый день!
Что раньше не увидел эту статью, блин тоже "попался". Может кто в курсе появятся ли какие-то рычаги давления на этих мошенников?
Жаль что поздно понял, что "попал", жаль не читал этих отзывов.
Теперь дилемма - вернут ли системник и если вернут, то в каком состоянии и как это проверить? Стоит ли платить за диагностику, вдруг они уже опустошили его? Не знаю что и делать? С адресом тишина и только нелепые отмазки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика