Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 22:47 
Не в сети
Администратор Российского Хаммер Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:15
Сообщений: 126
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Имя: Валерий
Пункты репутации: 700
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Изначально не ставил на Я.ру как на лошадку фаворит и наверное не прогадал, сейчас зашел на официальный блог Яндекса и выяснил, что сервис Я.ру. закрыт. Причем закрыт он был еще в конце июня 26 числа.
В блоге написано, что все блоги и клубы не будут доступны до конца лета. А также написано, что все блоги можно перенести в Ж Ж, но и это думаю не надежный ресурс. По этому я пишу тут и ни как не хуже чем на Я.ру, а на против - сравните просмотры темы: hummerclubrus.ru
Однозначно все эти закрытия связаны с тем, что блоги Я.ру перестали быть популярными - они просто-напросто никому не нужны, вот их и по закрыли. Навсегда! При чем сначала прикрыли на mail.ru, а теперь вот и ya.ru похоронили. Присоединяйтесь! Тут можно договорится с Админом, всегда...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 17:17
Сообщений: 2
Откуда: Slovakia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Michaelfelo
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации Mic6ha6elfe6loВычесть пункт репутации Mic6ha6elfe6lo
Ну, да ресурс не хуже других, а возможно и лучше в каких то моментах. Оценка 5.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика