Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игорь Азаров - отзыв
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:39
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
moto: нет
Имя: Шридеви
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации ШридевиВычесть пункт репутации Шридеви
Здравствуйте. Хотела бы выразить свою благодарность Игорю Азарову с сайта: ссылка удалена администратором , ведь когда мне нужна была помощь, он не отвернулся , а помог своим магическим даром вернуть мне любимого. Даже не думала, что результат будет так быстро, всего две недели он работал, и мой любимый понял, какую ошибку совершил, бросив меня. Пришел, прощения просил, говорил, что дурак, я сначала побесилась, но потом простила. И , знаете, ни о чем не жалею, потому что счастлива, и взаимно любима. Кстати, недавно наткнулась на лжеотзыв от шарлатанов Грос, посмеялась и закрыла, и Вы не верьте этим гадостям про Игоря. Он на самом деле хороший маг.


Последний раз редактировалось Administrator 29 дек 2016, 16:43, всего редактировалось 3 раз(а).
размещение ссылки на сторонние сайты с мошенничеством


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игорь Азаров - отзыв
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Аня Счастье
UliyaVusok
Liona
Марийка
ЕСЕНИЯ
Котя
????
Andrea
Bolina
Adella
Вложение:
Комментарий к файлу: это мошенник
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-stranichka-v-internete.png
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-stranichka-v-internete.png [ 1.12 MiB | Просмотров: 4127 ]

Эти имена с девяти сайтов где они были зарегистрированы с привязкой к почтовому адресу: nonna.grigorjevna@yandex.ru как и наша новая участница форума Шридеви, которая рекламирует Игоря Азарова, как мага любых сложных ситуаций. Её IP-адерс:
109.252.45.213,
109.252.44.15
На многих сайтах где она регистрировалась под разными Никами, она всегда оставляет только одно сообщение. Ни какой другой информации нет и быть не может.
Вложение:
Комментарий к файлу: это мошенник
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-i-ukrainskij-Soyuz-magov-Rossii.png
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-i-ukrainskij-Soyuz-magov-Rossii.png [ 2.18 MiB | Просмотров: 4127 ]

Но на самом деле это мошенник.
Лично мое мнение так это выдуманный персонаж, а обманывает своим мошенничеством не кто иная как вот эта самая женщина, которая и распространяет эту информацию.
В подтверждении моих мыслей Стоп Форум Спам вам в помощь:
http://stopforumspam.com/ipcheck/109.252.45.213
Будьте бдительны и осторожны

маг игорь азаров отзывы, маг игорь азаров союз магов россии, маг игорь азаров сайт, маг игорь азаров может ли, маг игорь азаров все отзывы, маг игорь азаров воронеж масловка, маг игорь азаров телефон, маг игорь азаров sharlatan, маг игорь азаров воронеж, маг игорь азаров отзывы, маг игорь азаров воронеж масловка, маг игорь азаров телефон, маг игорь азаров sharlatan, маг игорь азаров воронеж, маг игорь азаров, маг игорь азаров союз магов россии, маг игорь азаров сайт, маг игорь азаров может ли, маг игорь азаров все отзывы, крайне опасный и отпетый мошенник и шарлатан, yurist-forum.ru, Все о магии и магах,

_________________
Я миротворец! Не заставляй меня банить...
Канал на YOUTUBE: https://www.youtube.com/user/Monahhamlo
Паблик в VK: https://vk.com/public150443864
Группа в facebook: https://www.facebook.com/groups/1506009399668490/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика