Monah Cinema
http://pogost.net/

Игорь Азаров - отзыв
http://pogost.net/viewtopic.php?f=9&t=1017
Страница 1 из 1

Автор:  Шридеви [ 28 дек 2016, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Игорь Азаров - отзыв

Здравствуйте. Хотела бы выразить свою благодарность Игорю Азарову с сайта: ссылка удалена администратором , ведь когда мне нужна была помощь, он не отвернулся , а помог своим магическим даром вернуть мне любимого. Даже не думала, что результат будет так быстро, всего две недели он работал, и мой любимый понял, какую ошибку совершил, бросив меня. Пришел, прощения просил, говорил, что дурак, я сначала побесилась, но потом простила. И , знаете, ни о чем не жалею, потому что счастлива, и взаимно любима. Кстати, недавно наткнулась на лжеотзыв от шарлатанов Грос, посмеялась и закрыла, и Вы не верьте этим гадостям про Игоря. Он на самом деле хороший маг.

Автор:  Administrator [ 29 дек 2016, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Игорь Азаров - отзыв

Аня Счастье
UliyaVusok
Liona
Марийка
ЕСЕНИЯ
Котя
????
Andrea
Bolina
Adella
Вложение:
Комментарий к файлу: это мошенник
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-stranichka-v-internete.png
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-stranichka-v-internete.png [ 1.12 MiB | Просмотров: 4159 ]

Эти имена с девяти сайтов где они были зарегистрированы с привязкой к почтовому адресу: nonna.grigorjevna@yandex.ru как и наша новая участница форума Шридеви, которая рекламирует Игоря Азарова, как мага любых сложных ситуаций. Её IP-адерс:
109.252.45.213,
109.252.44.15
На многих сайтах где она регистрировалась под разными Никами, она всегда оставляет только одно сообщение. Ни какой другой информации нет и быть не может.
Вложение:
Комментарий к файлу: это мошенник
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-i-ukrainskij-Soyuz-magov-Rossii.png
Mag-sharlatan-Igor-Azarov-i-ukrainskij-Soyuz-magov-Rossii.png [ 2.18 MiB | Просмотров: 4159 ]

Но на самом деле это мошенник.
Лично мое мнение так это выдуманный персонаж, а обманывает своим мошенничеством не кто иная как вот эта самая женщина, которая и распространяет эту информацию.
В подтверждении моих мыслей Стоп Форум Спам вам в помощь:
http://stopforumspam.com/ipcheck/109.252.45.213
Будьте бдительны и осторожны

маг игорь азаров отзывы, маг игорь азаров союз магов россии, маг игорь азаров сайт, маг игорь азаров может ли, маг игорь азаров все отзывы, маг игорь азаров воронеж масловка, маг игорь азаров телефон, маг игорь азаров sharlatan, маг игорь азаров воронеж, маг игорь азаров отзывы, маг игорь азаров воронеж масловка, маг игорь азаров телефон, маг игорь азаров sharlatan, маг игорь азаров воронеж, маг игорь азаров, маг игорь азаров союз магов россии, маг игорь азаров сайт, маг игорь азаров может ли, маг игорь азаров все отзывы, крайне опасный и отпетый мошенник и шарлатан, yurist-forum.ru, Все о магии и магах,

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/