| Monah Cinema http://pogost.net/ |
|
| Отдам бесплатно http://pogost.net/viewtopic.php?f=9&t=598 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Nadin [ 15 дек 2013, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
Monah писал(а): Поисковый отряд отдаст бесплатно, находки с раскопок. Музеям, школам, кружкам, уголкам посвященным прошлому России. Количество постоянно пополняется. И фотографии будут либо пополнятся, либо меняться. Если сообщение просматривается значит оно активно. А Игорь спрашивал в шк. Истоику может надо? |
|
| Автор: | Monah [ 15 дек 2013, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
Как говорит Игорек, не может поймать его. |
|
| Автор: | Nadin [ 15 дек 2013, 15:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
Игорек а как ты не можешь поймать учителя истории? Ты что прогуливаешь уроки???? |
|
| Автор: | Тарантас [ 15 дек 2013, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
Правильная идея, полезная , а не то скоро потонешь в ржавых железяках=) |
|
| Автор: | Garic [ 15 дек 2013, 19:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
Я просто нервничаю |
|
| Автор: | Monah [ 15 дек 2013, 20:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
А ты не нервничай и сразу скажи что это очень деликатный вопрос. |
|
| Автор: | Nadin [ 15 дек 2013, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отдам бесплатно |
Garic писал(а): Я просто нервничаю Учителю очень понравица что наш папа увлекаеться этим. Если конечно он сам патриот нашей Родины. Ты успокойся Игорюха и будь увереней. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|