Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 29 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработная плата
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:17 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 07:42
Сообщений: 22
Откуда: Москва Печатники
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Москвич
Имя: Максим
Пункты репутации: 80
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МосквичВычесть пункт репутации Москвич
Число бедных увеличилось на полмиллиона!...
В России количество работающих людей с доходами ниже прожиточного минимума в январе-сентябре 2013 года выросло на 0,5 млн человек, или на 3,5%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составило 17,8 млн человек. И сколько бы об этом не говорили и не писали, ни чего не меняется, а только усугубляется.
По состоянию на конец сентября 2013 года численность малоимущих составляла 12,6% от общей численности населения. Численность малоимущих в 3-м квартале увеличилась на 0,7 млн и составила 17,1 млн человек. С таким подходом в без действии это число будет только увеличиваться.
Величина прожиточного минимума за 3-й квартал 2013 года составила 7429 рублей. Для трудоспособного населения прожиточный минимум составил - 8014 рублей, для пенсионеров - 6097 рублей, для детей - 7105 рублей. И это по вашему нормально?
Минимальный размер оплаты труда в 3-м квартале остался на уровне 1-го и 2-го кварталов 2013 года и составил 5 тысяч 205 рублей.
Где справедливость!?!


Вложения:
2205.jpg
2205.jpg [ 81.56 KiB | Просмотров: 3080 ]
getImage (1).jpg
getImage (1).jpg [ 146.91 KiB | Просмотров: 3081 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработная плата
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:33 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:54
Сообщений: 19
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Форд Транзит
Имя: Владимир
Пункты репутации: 47
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации ВиноградовВычесть пункт репутации Виноградов
Российский производственный сектор в декабре 2013 года сокращался наиболее быстрыми темпами за последние четыре года. Об этом сообщается в пресс-релизе HSBC, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Индекс промышленного производства (PMI), который фин организация рассчитывает для России с 1997 года, в декабре упал до 48,8 пункта — самого низкого показателя с декабря 2009 года (значение ниже 50 пунктов свидетельствует о спаде).
По данным HSBC, число заказов в декабре снизилось впервые с июля, а занятость падала с самой высокой скоростью за четыре года. Объем товаров на складах компаний снизился третий месяц подряд; в декабре запасы сокращались самыми быстрыми темпами с ноября 2010 года.
«Производственный сектор близок к потере последнего оплота роста — внутреннего спроса», — заявил Reuters главный экономист HSBC по России и СНГ Александр Морозов. По его словам, существенное сокращение сектора инвестиционных товаров свидетельствует о слабом восстановлении роста вложений в основной капитал в РФ. Морозов добавил, что в HSBC не ожидают восстановления как внутреннего, так и внешнего спроса в России.
О том, что в России ускорилось сокращение промышленного производства, свидетельствуют в том числе ноябрьские данные Росстата. По итогам прошлого месяца показатель упал на один процент в годовом выражении.
Минэкономразвития прогнозирует, что по итогам года промпроизводство в России вырастет на 0,1 процента. Прогноз неоднократно понижали — изначально ожидался рост промышленности на два процента.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика