SteppenWolf

канал на youtube
Текущее время: 26 сен 2018, 05:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если у вас есть автомобиль и вы хотите про него рассказать или разместить информацию, но вашего раздела нет. Не беда! Достаточно написать письмо на почту Monah903@yandex.ru и решить этот вопрос либо личное сообщение Administratorу или Monahу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: hummerclubrus.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:03 
Администратор Российского Хаммер Клуба

Благодарил (а): 14 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Hummer H2
Пункты репутации: 680
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации МонахВычесть пункт репутации Монах
Сайт Владельцев автомобилей HUMMER в России, HUMMER CLUB RUSSIA основан в 2007 г... и тут начинается самое интересное...
Струдалев Марк В. "marchello" из hummerclubrus.ru - это кто?!?

HUMMER CLUB RUSSIA - РОССИЙСКИЕ ПОНТЫ - megdunarodnii hummer club
Форум Тест-драйвы Тюнинг Техничка Обои Фотоальбомы
Описание моделей автомобилей марки Хаммер, фотографии. Форум автолюбителей. Анонсы встреч и мероприятий Это не его прямая заслуга, а людей которых он кинул...
Предисловие: Как заиметь себе Hummer и стать Президентом ХКР, РХК или РНК как не крути, а смысл и сути не изменить (https://hummerclubrus.ru/), а так же создать вид успешного бизнесмена.
Изображение

____________________________________________________________________________________________
В начале 2000 году я работал не официально на разборке микроавтобусов FORD Transit т.к. с моим негативным прошлым особо и не найти нормальную работу. Меня все устраивало и сама работа и коллектив в котором я крутился Кулаков Сергей, Байкер - Командор тезка Кулакову, Калинин Арсений и Ваня - Вано наш начальник. именно тогда и свела меня судьба или случай с Марчеллой - Марком Струдалевым. Тогда Марк ездил на Ваз 21099 и заехал к нам за советом: Что с машиной и что можно сделать? Заехал он не случайно, а лично знал Командора. Друг нашего друга, наш друг. Так получилось что в Ваз 21099 развалился ролик ГРМ и работу мы объявили в 1300 рублей. Марк согласился и я приступил к ремонту (почему я? наверное я единственный кто брался за все). По исполнению работ Марк уехал не заплатив за работу. Мыслей было много, но перевешивало только то что он был друг Командора. Прошел день, за ним неделя, далее месяц и до двух не дотянуло как в друг появился должник. С извинениями и деньгами не 1300, а 1500 (якобы за задержку), мысли растворились. Периодически, раз в неделю или месяц Марчелло стал заезжать к нам на работу потусить, послушать, рассказать, что нибудь из рядов вон забавное и смешное. Складывалось впечатление, что он в центре событий, типа такой своеобразный супер герой из 90 ых выходящий всегда победителем с юмористичными корками. Шло время и так сложилось на нашей работе, что предложили переехать с разборки в полноценный автосервис. Правда этот сервис нужно было создать с нуля. Наша команда согласилась, отказался только Командор и Вано. Зато к нам присоединился Леха Большой, Курелех Сергей и наш герой Струдалев Марк Витальевич к этому времени у него появился Форд Сиера. Спонсорами или по другому учредителями этого проекта были Ор**** Александр и Ре***** Владимир.

2003 год так мы оказались в Балашихе где назвали автосервис АВТОСПЕЦЦЕНТР ТРАНЗИТ хотя по документам он был спец центр МИГ, но это не важно. Работа закипела в автосервисе. Особым рвением к работе Марк не блистал и в ход всегда шли шутки и отмазки. Через некоторое время у Марка появилась BMW 5 серии явно купленная не на зарплату автосервиса(Федорова Наталья бывшая его девушка купила BMW 5 серии, а он потом отдавал ей деньги). В дальнейшим он занялся тюнингом этой машины и даже печатался в каком то журнале. Причем в этой BMW 5 серии задний редуктор куплен на мои деньги 1500$)(эти 1500$ остаток с продажи моей квартиры и покупки 2 х автомашин били вложены чуть позже), а попав а аварию на ней он ушел из сервиса, мотивируя, что на эту зарплату он не сможет ее починить. Сервис рос и с его ростом и развитием начались внутренние перевороты. Одним из них была смена генерального директора Курелеха Сергея кем он являлся на нового приближённость к одному учредителю, и это была женщина, которая и начала неосознанный развал сервиса. Через некоторое время за Курелехом поставив перед бредовом унизительным выбором подвинули и меня с работы.

2006 год, я остался без работы,жутко переживал за будущее