Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 19 мар 2024, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 02:22
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Лариса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации Курочкина ЛарисаВычесть пункт репутации Курочкина Лариса
:oops:
Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще пипец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило, что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и "ходить" там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (Санкт-Петербург).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:36
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: нет
Имя: Сергей Ч
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации NaughtyВычесть пункт репутации Naughty
Интересно, после вашего мужа в туалете орхидеями пахнет?
Выход 1. Караулите мужа возле туалета. Он выходит, а вы заходите. Потом сообщаете ему, что вам от его ядовито-желтого запаха чуть глаза не съело. Ему стыдно. После этого, вы оба срёте на балконе в пакет.
Выход 2. Тоже самое, что в первом случае. Только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проникаете в туалет и делаете свои дела. Свое отсутствие объясняете мытьем рук. Вся вина за зловония и чиркаши на стенках унитаза в туалете остается на муже. А вы приговаривайте, но так что бы он слышал "Ну засранец!"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 01:29
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Lexus
Имя: Екатерина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации МИЛА-шкаВычесть пункт репутации МИЛА-шка
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Бонд
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:14
Сообщений: 38
Откуда: Ям
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Volvo
Имя: Женя
Пункты репутации: 100
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Козье копытцеВычесть пункт репутации Козье копытце
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:33 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
При наличии животного: можно на срать в коридоре и сказать, что это сделала собака, Млять!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:42
Сообщений: 4
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Лиаз
Имя: Юрий
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации ТалантВычесть пункт репутации Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефону, а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скрести. Выкрикивая громко из под двери- Да выкинь ты этот дивааааааааннн....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:42 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2819
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Какой психолог? Вы пол года слабительное попейте, как рукой снимет. Либо перестаньте жрать...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:52
Сообщений: 1
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Гюльнара
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации ГюльнараВычесть пункт репутации Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:20
Сообщений: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Наталья
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации ТекилаВычесть пункт репутации Текила
Сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. Поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, либо бить ногами по двери.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 02:39
Сообщений: 3
Откуда: Даугаупилс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: нет
Имя: Маришка
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации мандраВычесть пункт репутации мандра
Ой, ржунемогу. :lol: :lol: :lol:
Давно так не ржала, хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу… с перепугу забыв, что весь запах то под одеялом!!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну, вот, теперь мы настоящие муж и жена“


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:08
Сообщений: 2
Откуда: Геленжик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Ауди Q7
Имя: Екатерина
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации КатяВычесть пункт репутации Катя
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 18:21
Сообщений: 1
Откуда: Ейск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Exupevuw
Имя: Кирилл
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации КуКуВычесть пункт репутации КуКу
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-ых писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то ни кто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом: в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на пять. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:24 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:45
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Жигули
Имя: Иван Васильевич
Пункты репутации: 25
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Иван ВасильевичВычесть пункт репутации Иван Васильевич
Тоже история в тему.
Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…… ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит… заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу… есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь…… И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……… а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:16
Сообщений: 511
Изображения: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Пёс
moto: нет
Имя: Сам-рот
Пункты репутации: 1000
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации AdministratorВычесть пункт репутации Administrator
Психолога можно найти в этой теме viewtopic.php?f=44&t=321&start=20 но к сожалению он в Москве, а Вы я так понял в Санкт Петербурге.
Советов конечно много, но мое мнение, что комплекс этот надо просто снять. Ведь Вы смерились с тем , что он в Вас тыкает иногда.
Смиритесь с этим, а то жизнь станет короче...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 01:15 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 01:18
Сообщений: 14
Откуда: Руза
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Hummer H3
Имя: ALINAnob
Пункты репутации: 20
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации АлинаВычесть пункт репутации Алина
Разводись с ним милая. Одна будешь и с открытой дверью, и вонять сможешь везде. Он тебе не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика