Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 16 апр 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:59 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:22
Сообщений: 102
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: Матиз
Имя: Маша
Пункты репутации: 454
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации co5akaВычесть пункт репутации co5aka
Каждый взрослый должен подготовить себя, что бы стать матерью или отцом. И каждый ребенок мечтает иметь счастливую маму и папу. Родители должны не только кормить своего ребенка, покупать ему одежду и учить его читать и писать, но они так же несут ответственность за положительную атмосферу, в которой он растет.
Начнем с того, что роль отца имеет решающее значение в развитии своего ребенка с момента рождения! Чувство отцовства приходит к мужчине гораздо позже, чем чувство материнства к женщинам. Отцы начинают чувствовать это с запозданием. Поэтому лучшее, что отец может сделать в начале это любить мать его ребенка.
Отец играет важную роль в раннем развитии ребенка.
Папа является образом человека, символизирующего мужественность. Благодаря этой символической функции отца помогают своему ребенку иметь представление о себе и о других. Отец заботится о своей жене и детях, защищая их. Новорожденный ребенок очень сильно влияет на укрепление защитных инстинктов. Он - олицетворение порядка и дисциплины. Так же является источником знаний о мире, труде и технологиях. Способствует будущей карьере и создает социально полезные цели и идеалы.
Он может сформировать способность ребенка к инициативе. Чем больше ребенок привязан к своей матери (в сравнении с его отцом), тем менее активно он будет в состоянии противостоять агрессии других. Папа дает своему ребенку больше самостоятельности, укрепляет самодисциплину. Таким образом, отец способствует отделению от матери и ускоряет адаптацию к социальным условиям. Он является героем для ребенка, который способен разогнать опасности и отпугивать любого монстра. Отец может помочь ребенку бороться со своими страхами.
Отец должен посвятить свое время ребенку, когда это необходимо. По мимо этого он должен иметь желание и терпение, что бы объяснить незнакомые явления, предметы, ситуации иногда приводя в примеры свои либо чужой опыт. Так же должен хвалить за успешную учебу или поступки. По мимо всего этого он должен быть вовлечен в различные виды деятельности ребенка. Нести ответственность за обеспечение потребностей своего чада. Кроме того, хороший отец всегда должен следить с интересом и участием за ростом своего ребенка. Выражение любви отца дает особое чувство эмоционального и психологического благополучия, что не может полностью обеспечить одинокая мать.
Отец оказывает очень сильное влияние на развитие таких качеств ребенка, как:
1. Сдержанность
2. Душевное равновесие
3. Спокойствие
4. Оптимизм
5. Трудолюбие
6. Ответственность
Дети эмоционально всегда ближе к матери, чем к отцу. В большинстве случаев после развода ребенок остается с матерью. Но это не означает, что дети не нуждаются в отце. Ежедневное общение между дочерью и отцом учит ее понимать мужскую психологию, учит не боятся мужчин. Каждая девушка, когда вырастит, будет пытаться строить отношения с мужчинами по аналогии ее отношений с отцом.
Отцовство является необходимым условием для полноценного развития личности ребенка. И помните, каждый ребенок имеет право на:
1. Дружбу с отцом
2. Понимание своего отца
3. Совместное времяпровождение
Если нет с отцом связи, это проблема и скажу без сарказма: Это тревожный знак, так как:
1. Дети которые потеряли связь со своим отцом в раннем возрасте, могут быть слишком агрессивными в период полового созревания.
2. Возникает чувство неполноценности. Кроме того, они страдают от чувства ответственности и отсутствия безопасности и других видов страха.
3. Ребенок, который рос без отца, с большой вероятностью может стать недисциплинированным и агрессивным.
4. Мальчики, которые росли в семье без отца, могут иметь негативное отношение к их матери.
5. Девочки, которые росли в семье без отца, чувствуют отсутствие мужского внимания и пытаются заполнить эту нишу ранней сексуальной активностью.

Так что правильное воспитание в ваших руках. Помогайте вашему ребенку познавать мир и развиваться.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:46 
Не в сети
Стрэсмен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:21
Сообщений: 655
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: БЫЛ
Имя: Сергей
Пункты репутации: 64
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации БелыйКотВычесть пункт репутации БелыйКот
Тема хоть и не в Мен ветке, но читал два раза
Очень понравилось и заставило задуматься...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика