Monah Cinema

канал на youtube
Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Запрещены нецензурные выражения, оскорбления
Prohibited obscene language, insulting



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:07
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Спринтер
Имя: Владимир
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутации Граф Му-МуВычесть пункт репутации Граф Му-Му
Работа водителем в большинстве случаев связана с быстрым поиском того или иного адреса. По старинке, я пользовался навигатором Poket Loox с программой Автоспутник. Около 7 лет этот путеводитель мне исправно помогал и с поиском и с объездом пробок. В свое время я за него отвалил 9000 рублей, нет не дорого т.к. в нем было:
блютус
хенсфри
просмотр видео
просмотр фотографий
воспроизведение музыки
телефон
СМС сообщения
выход в интернет
игры
утилиты
не убиваемые способности просто поражали, но пришло время ему выйти из строя. А для водителя в Москве это уже проблема, потому что всю Москву и М.О. знать не реально. Встал вопрос о ремонте навигатора который выливался в 3-4 тысячи рублей (дороговато), к тому же и телефон был старше навигатора в два раза и тоже держался на честном слове. Что бы так сказать убить одной покупкой "двух зайцев" было принято решение о приобретении телефона с Яндекс навигатором. Исходя из этого желание выбор пал на модель Nokia Lumia 520. Дальше нужно было определится с магазином где будет сделана покупка. Большинство ищут магазины где понравившуюся вещь можно приобрести как можно дешевле. Самая низкая цена была найдена и показывала на магазин техносила. Самый ближайший магазин ко мне был расположен по адресу: Москва, ул. Бибиревская, 10/2, ТЦ НАШ
Оказалось купить в техносиле не так то просто даже простой сотовый телефон. Продавца у отдела сотовых телефонов как обычно не было. Для этого пришлось минут 20 лавировать между витрин по залу в поисках продавца-консультанта. За все время путешествия по залу, мне попались два человека (из покупателей) и они по моему искали то же что и я. По сколь ку я знал что мне надо и как бы определился с выбором, однако хотелось и продавца послушать о том что он может мне предложить и рассказать что нибудь, чего не знаю я. Боги услышали мои молитвы и в зале появился худенький молодой человек наркоманском-туберкулезным видом и на его лице можно было прочесть: "Какого силикона, тебе приспичило?"
Подойдя ко мне видно, что через силу он выдавил: - Чем могу помочь?
Помогите найти мне какую нибудь модель телефона с функцией навигатора.
Продавец окинул меня взглядом, в котором я прочел: "О, я вам сейчас такую хрень впарю... долго будете меня помнить..." - Да пожалуйста!
Дальше из отверстия в голове продавца лились одни и те же заученные слова про разные телефоны и разница была только в цене, а что то он просто читал мне с ценника на витрине. После того что я понял, что он мне впаривает всю ху.ню без разбора. После бесполезного диалога с продавцом, я попросил остановиться на Nokia Lumia 520. Продавец дал какую то бумажку и попросил пройти оплатить товар. Пошел платить... И тут началось (вернее продолжилось)! Сначала я 10 минут искал продавца, для того чтобы он выдал мне товар! - Неужели нашел!!! Далее я 20 минут ждал когда же продавец найдет мне мой уже оплаченный телефон! Итого дамы и господа для того чтобы купить телефон я затратил чуть больше часа!!! (когда в другом магазине мне этот телефон продали бы за 5 минут, максимум 10 ). Больше ни ногой в этот магазин!!! Конечно техносила цены опустила,но сервис обслуживания нулевой!!!
Но и на этом история не закончилась...
В какой то момент перестал работать датчик GPS и телефон не может определить мое место положение. Еду в уже знакомый магазин техносилы на ул. Бибиревская, 10/2, ТЦ НАШ, где побыл немного футбольным мячом, который попинали друг от друга. В итогу я завис на одном не опытном сотруднике который долго листал сервисную книжку в поисках очередного (пасса) отфутболивая меня в следующую инстанцию. Дабы выиграть время и не заниматься мной в свою смену. И так думают остальные сотрудники (лишь бы не сегодня и не в мою смену). И так он нашел зацепку! На печати стоит адрес сайта: www nokia ru, на который предлагает мне зайти. Уезжаю ни с чем...
Итог: техносила и официальный сайт www tehnosila ru не дает исчерпывающей информации, так же как и www nokia ru официальный сайт на котором не возможно оставить отзовы
Горячая линия Нокия (Nokia) в России 88007002222 не отвечает, а голос автомата диктует новый номер +74952283938, но по этому номеру горячая линия не работает в выходные, а только с понедельника по пятницу. На сайте техносила вообще дали совершенно другие телефоны 84957717326 и 84952874234.
В сервисной книжке по возникшим вопросам просят набрать в интернете www nokia ru, но после набора отправляет на сайт www nokia com, где тоже нет ни какой исчерпывающей информации про сервисный центр nokia. Попытка зайти в раздел: "Контакты", "Служба поддержки" и сразу видишь:
Есть вопросы? Возникли проблемы с устройством? Обращайтесь на сайт поддержки за полезной информацией и инструкциями по устранению неполадок. Контактные данные приведены внизу страницы поддержки.
Чтобы начать, выберите устройство
Пресса
По вопросам, связанным со СМИ,
Обращайтесь в нашу пресс-службу
"Поддержка" (в их понятии) - "Поддержка устройств" (не более)
Зато на каждой странице в изобилии пестрят кнопочки:
Телефоны и планшеты
Все аксессуары
Приложения
Поддержка
Microsoft Mobile nokia
www microsoft com
Мобильные устройства

Получается, что они позиционируют свою продукцию как безупречную, которая не подразумевает поломку, а в последствии и ремонт. Но Уважаемая компания Microsoft Mobile nokia, вы давно сдали свои позиции на рынке. Эра nokia уже закончилась и я ни когда больше не приобрету вашу продукцию, а так же буду советовать друзьям и знакомым не делать ошибку в выборе мобильных устройств.
И предлагают зарегистрироваться на их сайте, но позвольте, я не хочу регистрироваться где попало, что бы потом на мою почту лился без полезный спам, мне надо просто отремонтировать их гомно. Так и зарегистрировавшись у меня нет гарантии, что я найду нужную информацию. Прочесав www nokia com support вдоль и поперек, я не смог найти ни слова про www nokia ru сервисный центр и ремонт сотовых телефонов nokia.
И уже поздно вечером я обратил внимание, что на коробочке телефона приклеена белая наклейка с текстом:
Nokia 520 RM-914 BLACK
Производитель: Нокиа Корпорейшин, Кейлалахдентие 2-4
Страна производства: Китай
Завод Изготовитель: "НТЛ-ДГ Нокиа Телиммуникейшн Лтд", Донггуанбранч компани, Кеджи Роад, Нан Ченг Хай-Теч Индастриал Парк, Донггуан Муниципали, Гуанг Донг, 523077, Китай
Импортер: ООО "Нокиа", Москва, 125171, Ленинградское шоссе 16А, стр2
Срок Гарантии 1 год Срок службы 2 года АСЦ в г. Москве:
123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская 20, тел +74952874234
Горячая линия Нокиа (Nokia) в России: 88007002222

Но вот спрашивается, зачем покупателю такие тонкости?
Лучше бы написали адрес и телефоны Сервисного центра по ремонту Говнокия.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 23:05 
Не в сети
Фримен
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:22
Сообщений: 14
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Title: Женщина (Woman)
avto: не на со....
Имя: Marinamn
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутации MarinamnВычесть пункт репутации Marinamn
гарантийный ремонт положен при такой неисправности, забирайте из СЦ, смотрите что бы не вскрытый был, без поверждений


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 23:08 
Не в сети
Степной Волк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:48
Сообщений: 2820
Изображения: 0
Откуда: СВАО
Благодарил (а): 3096 раз.
Поблагодарили: 2791 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Nissan Patrol Y61 3.0
moto: Иж К-16, Irbis TTR 250
Имя: Валери Жикар до Стен
Пункты репутации: 896
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации MonahВычесть пункт репутации Monah
Ну вскрывать то они будут по любому.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:18 
Не в сети
Дренг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:50
Сообщений: 221
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Infiniti
Имя: Владимир
Пункты репутации: 652
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации Колючий заяцВычесть пункт репутации Колючий заяц
При ремонте телефонов их всегда вскрывают. Это часть ремонта и без этого не куда. Вышедшие из строя детали меняют, а перед этим делают диагностику, что бы исключить другие поломки, возможно связанные с предыдущими.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 19:33 
Не в сети
Фримен

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:18
Сообщений: 15
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Title: Мужчина (Man)
avto: Ваз 2104
Имя: Кирил
Пункты репутации: 30
ПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанинПрихожанин
Добавить пункт репутации КрактэрВычесть пункт репутации Крактэр
У меня тоже Nokia Lumia 520.
Пока не куда не обращался, но вот какие глюки у меня:
1. При написании текста в сообщениях или в WhatsApp, или в Viber после нажатия на пробел перестает печатать текст, но стоит повернуть экран на 90 градусов предложение можно продолжить но опять до пробела и история повторяется.
2. Задняя крышка телефона сильно греется и при этом сильно сажает заряд батареи. В таком состоянии телефон выключается через 2 часа, хотя экран не горит и стоит на блокировке.
3. В режиме Яндекс навигатора и просмотра пробок если на телефон в этот момент кто то позвонил, поднимаешь трубку, говоришь, а когда там кладут ее (заканчивают разговор) Навигатор не появляется, а горит черный экран, что бы исправить приходится все скидывать и перегружать телефон.
Будет время обязательно повезу в ремонт.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика